Гость
Статьи
Вагинальный оргазм …

Вагинальный оргазм существует!

Сегодня ночью во время секса с моим любимым первый раз в жизни испытала вагинальный оргазм ( чисто от фрикций, без стимуляции клитора). Раньше без клитора кончить не могла, сегодня первый раз получилось. Ощущения непередаваемые, просто супер 👍. Отличается от клиторального, вагинальный какой-то глубинный что ли....ощущается где-то внутри, глубоко. Я даже встать не могла, ноги подкашивались. Первый раз такое.
А у вас часто бывает вагинальный оргазм?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никакого вагинального оргазма у тебя не было
судя из описания
ты даже не знаешь что это

Гость
#2

Ого поздравляю

#3

Бывает), не скажу, что каждый раз. Мой в основном начинает со стимуляции клитора, чтобы я гарантированно получила вагинальный оргазм, помимо клиторного. Но как то было и без прилюдий.

ЙОБЖИК👦
#4

Мда,тебе повезло! Хоть на старости лет это чудо-дивное испытала!

#5

вы все лохи. в современной сексологии оргазм не делится на виды. и попробуйте меня опровергнуть.

Гость
#7

Есть! Есть! Это самый чистый и секс и оргазм! Без всякого сосания и лизания

Гость
#8

Поздравляю!Да,часто.А некоторые не верят.Этот намного кайфовее.

#14

В вагине у тебя тоже клитор, доброе утро. При каждом оргазме сокращаются одни и те же мышцы - держу в курсе

Гость
#15

Грац тебя подруга! Мне вообще кажется вопрос оргазма (вагинального) кроется в отношениях девушки к партнёру, если она ему доверяет и достаточно привыкла к нему то тогда наступает этот долгожданный момент)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: