Сегодня ночью во время секса с моим любимым первый раз в жизни испытала вагинальный оргазм ( чисто от фрикций, без стимуляции клитора). Раньше без клитора кончить не могла, сегодня первый раз получилось. Ощущения непередаваемые, просто супер 👍. Отличается от клиторального, вагинальный какой-то глубинный что ли....ощущается где-то внутри, глубоко. Я даже встать не могла, ноги подкашивались. Первый раз такое. А у вас часто бывает вагинальный оргазм?
Бывает), не скажу, что каждый раз. Мой в основном начинает со стимуляции клитора, чтобы я гарантированно получила вагинальный оргазм, помимо клиторного. Но как то было и без прилюдий.
ЙОБЖИК👦
[483374462]
#4
Мда,тебе повезло! Хоть на старости лет это чудо-дивное испытала!
В вагине у тебя тоже клитор, доброе утро. При каждом оргазме сокращаются одни и те же мышцы - держу в курсе
Гость
[3798922226]
#15
Грац тебя подруга! Мне вообще кажется вопрос оргазма (вагинального) кроется в отношениях девушки к партнёру, если она ему доверяет и достаточно привыкла к нему то тогда наступает этот долгожданный момент)))
А у вас часто бывает вагинальный оргазм?