Гость
Статьи
как чувствуется оргазм

как чувствуется оргазм

Здравствуйте, веду половую жизнь 7 месяцев, к сожалению так и не поняла был ли хоть раз оргазм, вроде было что-то похожее, но не знаю был ли это он, просто были очень приятные ощущения, как будто время замедлилось и тянулось очень долго, и сердце бешено заколотилось, никаких судорог и фейерверков вроде не было, хотя может я не заметила.

Сандра
11 ответов
Последний — Перейти
Ара
#1

Проснись,ты в потугах обо с ра ла сь.

Гость
#3

Чувствуется, что матка сокращается плюс приятные ощущения внутри живота. Феерверков не видела.

#4

Ахахаха да уж совсем женщины распустились в этом вина мужчин они стали слабыми дали свободу женской похоти.

#5

Оргазм - непроизвольное сокращение мышц, которые нельзя контролировать

Гость
#6

Если бы он был, то поняла бы точно. Как уже написали сокращается матка и прятные ощущения в животе. Это если вагинальный или анальный. А клиторальный + к тем ощущениям ещё увеличивается клитор. А вообще рекомендую тем кто не испытывает оргазм для начала самим изучить своё тело. Включить порнушку со сценами , которые возбуждают и клитор помучить. У всех эрогенные точки в разных местах и кому-то надо стимулировать вверх-вниз, кому-то влево-вправо, вкруговую, нажим вначалее или в конце. Сужу по себе, пока не узнала своё тело и точки не испытывала вообще никакой оргазм, сейчас все виды на ура.

Гость
#7

Серьёзно доведите сами себя до оргазма ,купите игрушку например !там и поймёте ,был или нет ))))

#8
Гость

Если бы он был, то поняла бы точно. Как уже написали сокращается матка и прятные ощущения в животе. Это если вагинальный или анальный. А клиторальный + к тем ощущениям ещё увеличивается клитор. А вообще рекомендую тем кто не испытывает оргазм для начала самим изучить своё тело. Включить порнушку со сценами , которые возбуждают и клитор помучить. У всех эрогенные точки в разных местах и кому-то надо стимулировать вверх-вниз, кому-то влево-вправо, вкруговую, нажим вначалее или в конце. Сужу по себе, пока не узнала своё тело и точки не испытывала вообще никакой оргазм, сейчас все виды на ура.

Есть только один вид оргазма- клитеральный. Со всем остальным соглашусь.

#9

Я просто сжимаю сидя на твёрдом ноги и накрывает. Хотя с парнем ни разу не была. Мне и так хорошо

Гость
#10
Кокушки

Есть только один вид оргазма- клитеральный. Со всем остальным соглашусь.

Если быть точнее то оргазм вообще просто один, т.к идёт от сигнала в мозгу. Он различается только по продолжительности и интенсивности. Т.к у каждого свои более восприимчивые эрогенные зоны, то и нам кажется, что один круче другого. А названия оргазма это просто от того какую зону тебе стимулируют. Но при этом он всего один! И не клиторальный совсем, т.к если мне вылизывают задницу с последующим трахом, то клитор не трогают, а оргазм и причём самый сильный и бомбический. Так что не всегда клитор вообще участвует.

Гость
#11
Азазель

Я просто сжимаю сидя на твёрдом ноги и накрывает. Хотя с парнем ни разу не была. Мне и так хорошо

Самая вредная мастурбация