Гость
Статьи
Вагинального оргазма …

Вагинального оргазма не существует?

Вопрос к тем, кто утверждает, что вагинального оргазма не существует. Зачем тогда женщины занимаются сексом? Клитор снаружи ведь можно и самой потереть, а зачем внутрь ещё что-то пихать?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Оргазменная Кончатина
#1

затем, чёбы ты спросила

#2

Вам дебилойдам уже сколько раз говорили, что клитор-это не то, что чуть видно снаружи? Вы когда-то уже запомните?

Суходрищев
#3
ФИО

Вам дебилойдам уже сколько раз говорили, что клитор-это не то, что чуть видно снаружи? Вы когда-то уже запомните?

А в голове голове клитор?

Гость
#4

Чтобы дети были

Гость
#5

Открой анатомию- строение клитора.

#6

мне ваще всегда пофиг было, я и не спрашивал неокгда '_'

#7
Гость

Открой анатомию- строение клитора.

Это слишком сложно для местных дегенератов! Они не понимают где он находится!

Суходрищев
#8
Гость

Открой анатомию- строение клитора.

А лучше энциклопедию клитора заказать в интернете. Можно еще картинки геморроя заодно поизучать.

Гость
#9
ФИО

Это слишком сложно для местных дегенератов! Они не понимают где он находится!

Ну так объясните? Выступающий бугорок это разве не клитор, у кого-то он более развит, у кого-то менее. Некоторые вообще оргазм не получают, а у большинства он как раз от его стимуляции, можно и рукой достичь. При сексе тоже необходимо его раздражение, поэтому в некоторых позах и не кончишь. Ну а ощущения сильнее только от большего возбуждения, проникновение внутрь не так уж и важно.

#10
Гость

Ну так объясните? Выступающий бугорок это разве не клитор, у кого-то он более развит, у кого-то менее. Некоторые вообще оргазм не получают, а у большинства он как раз от его стимуляции, можно и рукой достичь. При сексе тоже необходимо его раздражение, поэтому в некоторых позах и не кончишь. Ну а ощущения сильнее только от большего возбуждения, проникновение внутрь не так уж и важно.

Мне лень, почитай литературу. Выступающий бугорок-это не клитор, а его выступающая часть. Поэтому все зависит от физ особенностей определенной женщины.

#11
ФИО

Мне лень, почитай литературу. Выступающий бугорок-это не клитор, а его выступающая часть. Поэтому все зависит от физ особенностей определенной женщины.

У меня никогда не было вагинального оргазма
Думаю это выдумки

#12
Melaniyatramp

У меня никогда не было вагинального оргазма
Думаю это выдумки

Это и есть выдумки дебилойдов. Есть только один оргазм-клиторальный, не важно от внешней стимуляции или от внутренней

Гость
#13

Я лично испытываю настоящий оргазм исключительно при проникновении члена. А от куни мне просто приятно - я от него не кончаю. Кунилингус для меня лишь часть прелюдии. А те кто так утверждает видимо не испытывали оргазм при проникновении. Просто книжек идиотских по сексологии начитались и все.

Гость
#14
ФИО

Это слишком сложно для местных дегенератов! Они не понимают где он находится!

))я знаю))

Гость
#15

А мужчины почему не ограничиваются онанищмом? Ведь кончит же. Так нет же, почему то в других люлей хотят пихать член. Причем и в вагиеу и в рот и в анус и между сисек и булок. А кончает просто от трения своей рукой. Так зачем остальное?

Гость
#16
Гость

Ну так объясните? Выступающий бугорок это разве не клитор, у кого-то он более развит, у кого-то менее. Некоторые вообще оргазм не получают, а у большинства он как раз от его стимуляции, можно и рукой достичь. При сексе тоже необходимо его раздражение, поэтому в некоторых позах и не кончишь. Ну а ощущения сильнее только от большего возбуждения, проникновение внутрь не так уж и важно.

Для меня очень важно как раз проникновение. Возбуждение - это не оргазм.Просто возбуждение необходимое условие для получения оргазма.

Гость
#17
ФИО

Мне лень, почитай литературу. Выступающий бугорок-это не клитор, а его выступающая часть. Поэтому все зависит от физ особенностей определенной женщины.

Да это все понятно, видимая часть это только головка клитора, а его основание глубоко внутри и нервные окончания уходят к стенкам влагалища. Только это все теория и в учебнике анатомии не написано, как вагинального оргазма достичь. По факту же от проникновения ощущаешь только возбуждение, а разрядки нет, надо стимулировать параллельно. Понимаю, что вполне могу обойтись и без члена.

#18
Гость

Да это все понятно, видимая часть это только головка клитора, а его основание глубоко внутри и нервные окончания уходят к стенкам влагалища. Только это все теория и в учебнике анатомии не написано, как вагинального оргазма достичь. По факту же от проникновения ощущаешь только возбуждение, а разрядки нет, надо стимулировать параллельно. Понимаю, что вполне могу обойтись и без члена.

Ну вот видите, учитель анатомии ФИО вам не нужен

Гость
#19
Melaniyatramp

У меня никогда не было вагинального оргазма
Думаю это выдумки

У меня тоже не было . значит его нет и нечего париться по этому поводу . 😉

Гость
#20
ФИО

Ну вот видите, учитель анатомии ФИО вам не нужен

На практике объясните, как кончить вагинально от проникновения. Может есть какие-то нюансы.

Али-баба
#21
Melaniyatramp

У меня никогда не было вагинального оргазма
Думаю это выдумки

Наверно, меня жена наебывает. Потряхивает ее после секса ,нехило. Может лежать, голой попкой кверху и охрипшим голосом...сделай мне чаю.

#22
Гость

На практике объясните, как кончить вагинально от проникновения. Может есть какие-то нюансы.

От позы зависит, нужно членом стимулировать точку джи, легче всего это сделать, когда девушка сверху, еще и клитором о член не4много трется.

Гость
#23
ФИО

Ну вот видите, учитель анатомии ФИО вам не нужен

Он вам обоим как раз нужен

Гость
#24
Гость

Да это все понятно, видимая часть это только головка клитора, а его основание глубоко внутри и нервные окончания уходят к стенкам влагалища. Только это все теория и в учебнике анатомии не написано, как вагинального оргазма достичь. По факту же от проникновения ощущаешь только возбуждение, а разрядки нет, надо стимулировать параллельно. Понимаю, что вполне могу обойтись и без члена.

А другие то тут ни при чем

Гость
#25
Гость

На практике объясните, как кончить вагинально от проникновения. Может есть какие-то нюансы.

Есть, воздержаться клиторально

#26
Гость

Он вам обоим как раз нужен

Ошибаешься, это только тупое *** считает, что клитор-это то, что видно))) Вас не переубедить, калечи!

Али-баба
#27
ФИО

От позы зависит, нужно членом стимулировать точку джи, легче всего это сделать, когда девушка сверху, еще и клитором о член не4много трется.

Ха-ха, Яна, ты ж ратовала, нет оргазма вагинального. А он, есть, откуда берется, хрен знает, но есть... и хороший такой, плотный, чувственный.

м
#28

В вагине шесть эрогенных зон, для оргазма достаточно разбудить одну!

https://postimg.cc/G8V5BBZk

#29
Али-баба

Ха-ха, Яна, ты ж ратовала, нет оргазма вагинального. А он, есть, откуда берется, хрен знает, но есть... и хороший такой, плотный, чувственный.

От клитора, Саш)) Оттуда)

Гость
#30
ФИО

От клитора, Саш)) Оттуда)

))клитор это кончик! А его продолжение это женщина)) правильно я понял🤣

женщина
#31
Melaniyatramp

У меня никогда не было вагинального оргазма
Думаю это выдумки

Всегда был и есть только вагинальный оргазм. Насчет клиторного вообще не в курсе.

Али-баба
#32
ФИО

От клитора, Саш)) Оттуда)

Яна, чесно. Я и не знал, что езмь клитор. Такой дурак совковый. Да и пися у жены, как у девочки, все внутри спрятано. К куни равнодушна, от члена трясется. Вот те крест, если я вру.

Гость
#33
женщина

Всегда был и есть только вагинальный оргазм. Насчет клиторного вообще не в курсе.

А насчет остальных?)

женщина
#34
Гость

На практике объясните, как кончить вагинально от проникновения. Может есть какие-то нюансы.

Это только от мужчины зависит. От его опыта, терпения, вашего желания. В первый раз было долго и непонятно, почему не получается. Зато с возрастом оргазм становится более длительным, может быть 2 раза подряд, с перерывом 1-2 мин. Вот это жизнь! Подробнее надо?

Али-баба
#35
Али-баба

Яна, чесно. Я и не знал, что езмь клитор. Такой дурак совковый. Да и пися у жены, как у девочки, все внутри спрятано. К куни равнодушна, от члена трясется. Вот те крест, если я вру.

Вдогонку. Спрашивал, дурак, почему ты так быстро кончаешь? Ответ... дурак, ты Сашка, начитался интернета. Там все секс-бомбы и знатные йоппари. Еппи и не спрашивай)))

#36
Али-баба

Вдогонку. Спрашивал, дурак, почему ты так быстро кончаешь? Ответ... дурак, ты Сашка, начитался интернета. Там все секс-бомбы и знатные йоппари. Еппи и не спрашивай)))

Ну и? Я могу кончить от прикосновения к клитору за несколько секунд, если возбуждена) Но с членом так не работает) Либо твоя жена уникум, либо она тебе врет. Либо ты трогаешь ее клитор.

женщина
#37
ФИО

От позы зависит, нужно членом стимулировать точку джи, легче всего это сделать, когда девушка сверху, еще и клитором о член не4много трется.

У каждого точка джи своя, надо ее найти. Для этого нужен регулярный секс. Я не понимаю и не люблю длительную прилюдию. Лучше длительный акт. И мужчина не клитором занимается, руки его тебя ласкают. По-моему, это приятнее. Мужчина тут про жену хорошо написал, все так и есть. Получите мой респект.

#38
женщина

У каждого точка джи своя, надо ее найти. Для этого нужен регулярный секс. Я не понимаю и не люблю длительную прилюдию. Лучше длительный акт. И мужчина не клитором занимается, руки его тебя ласкают. По-моему, это приятнее. Мужчина тут про жену хорошо написал, все так и есть. Получите мой респект.

Можно и вообще пальцами найти- 2 минуты и готово) Ток большинство мужиков ее с лупой не найдут, как и клитор.

Али-баба
#39

Яна, честно, не знаю, нехочу выглядеть эдаким прошаренным трахелем. Вот никаких прелюдий, только давай этого толстяка... Может притворяется? Блин, Яна, ты меня насторожила. Учиню допрос.

Гость
#40
ФИО

Можно и вообще пальцами найти- 2 минуты и готово) Ток большинство мужиков ее с лупой не найдут, как и клитор.

🤣

#41
Али-баба

Яна, честно, не знаю, нехочу выглядеть эдаким прошаренным трахелем. Вот никаких прелюдий, только давай этого толстяка... Может притворяется? Блин, Яна, ты меня насторожила. Учиню допрос.

Ты уточни) а то что-то странно) Вставил и она обкончалась сразу: либо у твоей жены какая-то супер физиология, либо она тебе врет.

ЧМ
#42
женщина

Это только от мужчины зависит. От его опыта, терпения, вашего желания. В первый раз было долго и непонятно, почему не получается. Зато с возрастом оргазм становится более длительным, может быть 2 раза подряд, с перерывом 1-2 мин. Вот это жизнь! Подробнее надо?

От обоих зависит.. А первый раз было долго и не понятно, предположу вы сдерживались, боялись новых ощущений, думали не о том.. да вообще масса причин, не были расслаблены, не было доверия к мужчине, мешал свет в коридоре, на улице кто-то крикнул..

С возрастом вы барьеры убрали на задний план и позволили себе получать оргазм.. Но то что вы описываете это не предел ;)

женщина
#43
Гость

А насчет остальных?)

Анал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Али-баба
#44
ФИО

Ты уточни) а то что-то странно) Вставил и она обкончалась сразу: либо у твоей жены какая-то супер физиология, либо она тебе врет.

Нет, она только о подушке думает. Все мои потуги ей приятны, но вишенку она всегда в мозгу держит. Пару подушек под бедра, сзади. Блин, за пару фрикций летит. Яна, давай сменим тему. Неприятно, доказывать, что ты не верблюд.

ЧМ
#45
женщина

У каждого точка джи своя, надо ее найти. Для этого нужен регулярный секс. Я не понимаю и не люблю длительную прилюдию. Лучше длительный акт. И мужчина не клитором занимается, руки его тебя ласкают. По-моему, это приятнее. Мужчина тут про жену хорошо написал, все так и есть. Получите мой респект.

При таком виде стимуляции у вас скорее всего не область джи, а глубокая точка задействована.. ради такого оргазма женщины и ищут у кого подлинее))

женщина
#46
ФИО

Ну и? Я могу кончить от прикосновения к клитору за несколько секунд, если возбуждена) Но с членом так не работает) Либо твоя жена уникум, либо она тебе врет. Либо ты трогаешь ее клитор.

Так быстро кончаете , потому что нервные окончания разработаны. Так же и в вагинальном. Чем больше, тем лучше. Уперлись в клитор. Ищите точку джи. А жена врет.

#47
женщина

Так быстро кончаете , потому что нервные окончания разработаны. Так же и в вагинальном. Чем больше, тем лучше. Уперлись в клитор. Ищите точку джи. А жена врет.

вы женщина или все-таки мужчина?

женщина
#48
Али-баба

Яна, честно, не знаю, нехочу выглядеть эдаким прошаренным трахелем. Вот никаких прелюдий, только давай этого толстяка... Может притворяется? Блин, Яна, ты меня насторожила. Учиню допрос.

Не врет.

ЧМ
#49
Али-баба

Яна, честно, не знаю, нехочу выглядеть эдаким прошаренным трахелем. Вот никаких прелюдий, только давай этого толстяка... Может притворяется? Блин, Яна, ты меня насторожила. Учиню допрос.

Большинство симулирует ради отношений, как и мужчины так и женщины, в этом нет ничего такого, так как большинство вторых половинок об этом никогда не узнают

#50
ЧМ

Большинство симулирует ради отношений, как и мужчины так и женщины, в этом нет ничего такого, так как большинство вторых половинок об этом никогда не узнают

как может симулировать мужчина? сперма либо есть, либо нет, а вот женщина может. Но и то, для дебилов, оргазм реальный всегда виден.