Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать смазку

Всем привет!
Тема деликатная: я сейчас после операции, сексом (классическим и анальным) заниматься нельзя. Не хочется портить отношения с мужем. Понимаю, что ему нужна ласка. Решила играться ему, но нужна смазка, а то так ему не приятно. Посоветуйте, пожалуйста, смазку. Я хотела заказать в интернет-магазине, но там столько вариантов. Есть на водной основе, есть на масляной, есть съедобные. Какие лучше взять? #секс

Светлана
19 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Подсолнечное масло.

Мираж
#2

Перцовые

Гость
#3

Тебе для мозгов смазка нужна. Если нельзя секс, зачем ты его планируешь? Ради мужла? А зачем такой муж, если не может потерпеть? И зачем ему нужна ласка, его он тебя в срак.у дерёт? Муж-***.мес твой? Поздравляю.

Гость
#4
Гость

Тебе для мозгов смазка нужна. Если нельзя секс, зачем ты его планируешь? Ради мужла? А зачем такой муж, если не может потерпеть? И зачем ему нужна ласка, его он тебя в срак.у дерёт? Муж-***.мес твой? Поздравляю.

" г.о.в.н.о.м.е.с

#5

Если для "Сракотанус", то лучше Аптечный Вазелинус. Только он импортные Кондомы портит, да, те самые, которые "Contex" нам по цене ч0рной Ыкры пихают в Аптеках и магазинах. фЫфь, паскудство...

Гость
#6

Знаете, жаль вас... Вы после операции, о таких вещах думаете. Прямо абсолютная жертвенность.
А муж о чем думает?

Лиса Алиса
#7

Лучше всего шоколадное масло. Можно слизать или намазать на бутерброд.🤣

Светлана
#8
Гость

Тебе для мозгов смазка нужна. Если нельзя секс, зачем ты его планируешь? Ради мужла? А зачем такой муж, если не может потерпеть? И зачем ему нужна ласка, его он тебя в срак.у дерёт? Муж-***.мес твой? Поздравляю.

А ты читать умеешь??? Написано же, что смазка нужна не для классики и не для анала!

Светлана
#9
Гость что в горле кость

Если для "Сракотанус", то лучше Аптечный Вазелинус. Только он импортные Кондомы портит, да, те самые, которые "Contex" нам по цене ч0рной Ыкры пихают в Аптеках и магазинах. фЫфь, паскудство...

Ещё одна грамотная! Или грамотный. Я писала, что ни анальным, ни вагинальным не сексом нельзя сейчас заниматься! Презервативы не используем.

Светлана
#10
Гость

Знаете, жаль вас... Вы после операции, о таких вещах думаете. Прямо абсолютная жертвенность.
А муж о чем думает?

Знаете, а мне жаль Вас. Причём тут жертвенность? Я не собираюсь делать то, что мне навредит. Считаю, что интимная жизнь должна быть и в таких ситуациях. Не обязательно классическим и анальным сексом заниматься. Есть и другие способы.

Мила
#11

Дюрекс либо Контекс.
Другие похуже будут.

Гость
#12

Автор, а для чего тогда? Не поняла из поста)

#13
Мила

Дюрекс либо Контекс.
Другие похуже будут.

Во, во, Дюрекс или Контекс по цене Героина. Вафля Бога Зевса таких денег не стоит, как эта дерьмовая резинка.

Ева
#14

Дюрекс классика без запаха. Иногда бывают дни, когда кошмарная сухость, вообще после ярины у меня кожа сильно стала склонна к сухости, иногда бывает надо

Детектив
#15
Светлана

Ещё одна грамотная! Или грамотный. Я писала, что ни анальным, ни вагинальным не сексом нельзя сейчас заниматься! Презервативы не используем.

Майонез подойдет.

Гость
#16
Мила

Дюрекс либо Контекс.
Другие похуже будут.

Самые ужасные и вредящие организму смазки! Их не покупать вообще!

Гость
#17
Светлана

Знаете, а мне жаль Вас. Причём тут жертвенность? Я не собираюсь делать то, что мне навредит. Считаю, что интимная жизнь должна быть и в таких ситуациях. Не обязательно классическим и анальным сексом заниматься. Есть и другие способы.

Есть. Но о них должен думать тот, кто удовольствие получает.
Вы получите оргазм после операции, без классического секса? Сомневаюсь.
По тому покупать смазку, создавать романтику должен муж

Ева
#18
Гость

Самые ужасные и вредящие организму смазки! Их не покупать вообще!

Почему? Это во всяком случае давно известные бренды, презервативами их все пользуются. На озоне куча сомнительных китайских и российских смазок. Их покупать по-моему опаснее

Мила
#19
Гость

Самые ужасные и вредящие организму смазки! Их не покупать вообще!

Вы можете что-то другое, порекомендовать?
А в чем вред? И почему ужасные? Напишите пожалуйста!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: