Гость
Статьи
В первые же дни …

В первые же дни общения парень намекает на интим

Такая ситуация познакомиласт с парнем. Как-то виделись с ним на совместной вечеринки у общиго знакомого было день рождение. На этом вечере с ним практически не говорили. Через месяц он решил написать мне ВК. Я ответила. У нас завязалось общение. Общаемся уже 5 дней через переписку и так вышло что со второго раза он намекает на секс... То ест сразу "а не хочешь поговорить насчет интима" и тд... Девочки, катастрафично ли это? Ему нужен только секс или нет? Как вообще поступать пробовать ли общаться дальше, аль ну нафиг... #секс

Машута
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нужен только секс!!!

Гость
#2

Это может быть пикапер или ищет девушку на один раз. В любом случае, парень ведёт себя непорядочно по отношению к Вам. Или вы тоже хотите мимолётного увлечения?

Гость
#3

Я уже не могу вспомнить такого! Как недавно слышала, бабки говорили, надо было чаще давать😄😄😄
Я молодая женщина с тремя детками и я очень мечтаю чтоб моему мужу нужен был секс ! Именно секс! После еще хуже будет, они на ми_нет подсаживаются а на тебя пофиг.

Гость
#4

Ясен фиг, ему интим нужен, пикапер ***. Не будь ша-бол-дой, откажи ему.

Гость
#5

Можно и поговорить об интиме, почему бы и нет. Например, он за Путина или все же нет?

Гость
#6

Учи русский язык плиз😬

Гость
#7

Автор, это отвратительно. Пошли его нафиг, есть и порядочные парни.

#8

"а не хочешь поговорить насчет интима"

Ответь ему: у тебя проблемы с интимом? Мой бывший парень уролог, могу посоветовать.

Интим можно предлагать либо завуалированно, либо в лоб, но не так сухо, как этот мерзкий тип 😂

Гость
#9

Секс - это нормально, но я бы на вашем месте поморозила его

Гость
#10

Парню от девушки всегда в начале общения нужен только секс, просто этот даже не скрывает🤣
Они общаются 5 дней а автор задает такой вопрос)

Машута
#11
ImBadGuy

"а не хочешь поговорить насчет интима"

Ответь ему: у тебя проблемы с интимом? Мой бывший парень уролог, могу посоветовать.

Интим можно предлагать либо завуалированно, либо в лоб, но не так сухо, как этот мерзкий тип 😂

Ваш ответ огонь) Мне понравилось 😂

Детектив
#12

Он хочет тебя выи па ть однозначно,и он это сделает..

Ольга
#13

Займись уже с ним сексом да так ,чтобы в округу все слышали.😀

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: