Гость
Статьи
Молодой любовник

Молодой любовник

Мне 29 лет. Замужем. Мужу 45. Жить в месте стали 10 лет назад. В браке 7 лет. Детей нет.(из-за бесплодия мужа). Муж работает в фирме связанной со строительством. С финансовой точки зрения проблем нет. Живем хорошо, хотя все бывает как и у всех. Свой дом. Работаю в частном детском саду.
В последние года полтора я начала замечать, что мой муж стал не таким активным как это было раньше. Вообщем-то все как бы не плохо, но вот изменения все равно есть, все не так насыщено и не так ярко и эмоционально с его стороны. Усталость? не знаю. Мы стараемся почаще выезжать отдыхать и за границу тоже. Здоровый образ жизни, фитнес и пр, стараюсь держать форму. А тут совсем было так, что секса не было около месяца. Потом, не сейчас, давай на выходных, выспаться, постоянно какие- то причины какие-то отговорки . Я про себя думаю, что может быть дело во мне. нет. недостатка в мужском внимании я не испытываю, ловлю на себе заинтересованные взгляды, сейчас редко в общественных местах подходят, но иногда бывает, иногда подходят знакомиться, выгляжу я очень хорошо, со здоровьем и интимным также все хорошо. Стало не по себе от осознания проблемы, как решать не знаю, но и с мужем на этот счет серьезно не говорила. Не знала как начать, но так чтоб обстоятельно, но и чтоб его не ранить так как боялась загнать проблему еще больше и еще больше проблем. Честно говоря секс у нас стал никакой. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

И вот на фоне этого в один день муж как-то мне невзначай предложил привести своего знакомого, скажем так — для разнообразия семейной жизни. Честно говоря я была не против, но мужу постановочно говорила наоборот и как он до такого додумался и пр и какие последствия, и мне другие не нужны и пр. но он это не воспринял, и уговорить меня оказалось вообщем-то просто. У мужа конечно были знакомые с которыми мы общались и среди них пару парней я бы выделила скажем так, в итоге про них и сказала, что раз так, вроде мне это не надо, но если ты хочешь то вот эти подошли бы. Муж сказал что попробует договориться. С любым из них я была бы очень не против. После этого разговора у меня все мысли только об этом каждый день, желание и прочее.
Проходит день, другой третий ничего не происходит все как обычно. Муж про разговор не напоминает, как его и не было. Я уже у себя в голове все сценарии и фантазии пересмотрела, сама ему ничего не говорю. Забыл или ничего не получилось с ними договорится не знаю, делаю вид, что мне и особо то неинтересно и я вроде тоже забыла. От ожидания стала сильно раздражаться сама в себе, поговорил, завел и забыл, какое-то издевательство еще и от него толком секса нет. Прошла неделя. думаю так, что если ничего не будет. То сама завтра как нибудь невзначай напомню. На завтра, днем звонит муж. Мол так и так помнишь про наш разговор, про разнообразие. Я мол ах ну да что то вспоминаю. А он и говорит, что приедет домой сегодня вечером не один а с Игорем(назовем так). Сердце заколотилось, у меня опять сценарии в голове проходят. С работы поехала домой. Через часа три приезжает мой муж, а с ним в машине оказалась наша знакомая(она ландшафтный дизайнер, я с ней еще на фитнес хожу в один центр она нам делала проект по участку ) и… какой-то парень.

Cвета
#2

вООбщем, у тебя большие проблемы...

Гость
#3

Автор, вы заменили заботу о ребенке на заботу о муже. Вы так бережёте его чувства и вам так плевать на себя. Просто мама и сыночек. Проблема в том,что мам не трахают. Поэтому вылезайте из этой роли и 1. Мужу 45. Потенция с годами становится хуже, либидо ниже. 2. Поговорите откровенно с я позиции. Мне нужен секс, я хочу заниматься сексом 2 раза в неделю. Давай попробуем игрушки...

#4

. Заходят, муж говорит, что привез рабочего надо заделать стойки в гараже. Я стою и про себя думаю какие стойки? ты Игоря обещал привезти, а тут рабочий какой-то, еще и не русский и подруга зачем-то приехала. Этот парень с мужем ушли в гараж, а подруга и говорит, что с игорем не получилось, но вот это парень вполне себе. Я вообще в ступоре. Причем здесь она. Об этом никто не должен был знать. Выяснилось что у мужа с ней когда-то что то было до меня, и он позвонил, рассказал ей про это и она согласилась скажем так помочь или поучаствовать, хотя она замужем уже двое взрослых детей, ей как и мужу 45 лет. Пока они там ходили, мы с ольгой немного выпили.
В итоге оказались мы с ней в спальне одетые скажем так легко, лежим на нашей кровати, алкоголь конечно подействовал. Вдруг заходит мой муж и этот парень, он как увидел нас вообще в ступор впал, муж ему про потолок и сантрубу что то поясняет, и делает вид, что нас здесь нет, а у него вообще вроде как мозг отключился, он стоит в прострации на нас не смотрит обмяк как-то какая-то вроде улыбка застывшая на лице, шаг сделать не может по русски он не очень говорит, а тут вообще перестал что-то говорить и спрашивать у мужа. Как потом выяснилось он думал, что его повезли на объект посмотреть работу. Муж закончил рассказывать что надо делать, якобы делать( у нас в доме все в порядке с потолком и крышей) , поворачивает его к нам и говорит, что вот для этих тетей надо сделать работу, вообще делай то, что они тебе говорят. В итоге моя подруга раскрутила его на полную, на все что только можно в сексе. Парню оказалось 21 год и у него не было еще женщины ни разу. Тело прекрасное, жилистые крепкие руки, мышцы молодые каменные… все каменное от природы, смуглый, оказался очень резкий, жаркий, просто улет, очень выносливый. Рост 190 см. Я сама 170см. натуральная блондинка, фигура у меня вполне себе как и у Ольги. Еще крышу сносило когда понимаешь, что он еще девственник. С мужем такого даже близко не было.

#5

После этого я периодически его привожу не к нам, но на место встречи. Мужа не хочу вообще — пустая трата времени. Если залечу что делать не знаю. Я не против ребенка, но семьи точно уже не будет. Скорее всего муж знает, что я периодически сплю с этим парнем узбеком. Что делать дальше как быть не представляю.
Оставить все как есть? а если беременность? аборт делать не хочу.

Гость
#6

Тролятина...позвони его любовнице и попроси ее на пару дней оставить мужа со спермой в яйцах...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема