Гость
Статьи
Для меня лучше …

Для меня лучше помастурбировать , чем заняться с ним сексом !

Пропало все желание к мужчине . Раньше хотела его безумно , сейчас молюсь чтоб не трогал . А секс ему нужен постоянно и много . То ли передоз секса , то ли обиды накопились после ссор , то ли после того как съехались погрузилась в бытовуху и ничего не хочу . Раньше столько было сексуальной энергии , сейчас она на нуле. Секс мне стал пресный и неинтересный. Одно и тоже постоянно . Даже уже ничего не чувствую . Когда его нет снимаю напряжение мастурбацией . Очень редко . Раньше и мастурбировала чаще . Как быть ? Может я его разлюбила ? #нехочусекса

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Видимо у него техника хромает.
Купи книжку.

Гость
#2

Для меня тоже. Поэтому я ищу себе в мужья старого миллиардера либо молодого богатого *** который сексуальную энергетику сублимирует в работу

Ваше Высочество
#3
Ваше Высочество

Видимо у него техника хромает.
Купи книжку.

Если он окажется читать, то покажи ему это:
"Мужик, не нужно называть её фригидной. Вероятность, что проблема в ней, крайне мала.
Если ты не попытаешься улучшить свои навыки в постели, то удовлетворять твою жену будет вынужден сосед"

якутёнок-пиполаз
#4
Ваше Высочество

Если он окажется читать, то покажи ему это:
"Мужик, не нужно называть её фригидной. Вероятность, что проблема в ней, крайне мала.
Если ты не попытаешься улучшить свои навыки в постели, то удовлетворять твою жену будет вынужден сосед"

так пусть и удовлетворяет сосед
напугали ежа голой ж...

якутёнок-пиполаз
#5
Гость

Для меня тоже. Поэтому я ищу себе в мужья старого миллиардера либо молодого богатого *** который сексуальную энергетику сублимирует в работу

так а ты то зачем ***???

Гость
#6

Это нормально. Женщинам всё равно не нужен секс.

Гость
#7

Изнасилование получается,а не секс.

Гость
#8
якутёнок-пиполаз

так а ты то зачем ***???

А он мне зачем? Потому что общество давит и заставляет одиноких людей вступать в отношения.

якутёнок-пиполаз
#9
Гость

А он мне зачем? Потому что общество давит и заставляет одиноких людей вступать в отношения.

ну тебе для денег, написано же
ему то зачем нищая жадная фригидка?

Гость
#10
якутёнок-пиполаз

ну тебе для денег, написано же
ему то зачем нищая жадная фригидка?

Чтобы никто не думал что он пидераст

#11

Заведи любовника
Пусть трахает тебя

#12
якутёнок-пиполаз

так пусть и удовлетворяет сосед
напугали ежа голой ж...

Твою жену в очко трахает сосед???
Шедеврально!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: