Гость
Статьи
Размер влагалища у …

Размер влагалища у женщин и девушек!

Здравствуйте, девушки и женщины. Миф или правда, что чем женщина старше, тем влагалище у нее шире, более растянуты и глубже? Правда ли это? Если сравнивать девушку 20 лет и женщину 35-40 лет, то влагалище кардинально меняется, в планк размеров. Это и вмзуально видно, правда ли? Если так, то с чем связано? Роды, частый секс, большие пенисы? До этого была 1а из тем, про то, что у парня большой половой орган и ему многие женщины, посоветовали не сверстниц искать, а женщин постраше. Ваше мнение, дамы? #Секс  #Отношения

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его пи....зда набухла-налилась похотливой влагой.
Я въехала в него своим огромным пэнисом и начала что есть силы долбить
Он жадно всасывал своей вагиной мой елдак
Я доставала ему аж до матки

#2

Ну у меня она стала больше!!

Гость
#3

У своей мамы спроси, она тебе все расскажет а может и покажет.

Гость
#4

С возрастом тонус мышц снижается,поэтому так.Но если тренировать мышцы тазового дна,то и у женщины может там все быть,как у молодой девушки

#5
Гость

С возрастом тонус мышц снижается,поэтому так.Но если тренировать мышцы тазового дна,то и у женщины может там все быть,как у молодой девушки

У меня они расслабленые.

#6
Гость

У своей мамы спроси, она тебе все расскажет а может и покажет.

Ну и пакажет если попросит.

якутёнок-пиполаз
#7

ессно
а в 60 можно туда засунуть банку трехлитровую, с огурцами
а в 80 на бочку сесть сверху

якутёнок-пиполаз
#8
Марина

У меня они расслабленые.

так напряги, лентяйка

якутёнок-пиполаз
#9

шутки шутками, а мен один прогер скинул порнуху, там мужык бабу в Пысю башку засунул

#10
якутёнок-пиполаз

так напряги, лентяйка

Зачем? Всех устраивает !!!

якутёнок-пиполаз
#11
Гость

У своей мамы спроси, она тебе все расскажет а может и покажет.

а попробовать даст?

якутёнок-пиполаз
#12
Марина

Зачем? Всех устраивает !!!

с конями трахаещься?

#13
якутёнок-пиполаз

а попробовать даст?

Если и даст попробовать кому какое дело

#14
якутёнок-пиполаз

с конями трахаещься?

Нет но сомногими

Анна
#15
Марина

Нет но сомногими

Опытные женщины - самый ценный источник знаний!

#16
Анна

Опытные женщины - самый ценный источник знаний!

Спасибо!!

#17

Прочтите Камасутру, там ответы на все ваши вопросы. И про размер влагалища, и про размер члена, и про их совместимость....

Гость
#18

На размер влагалища влияет роды и рост.
Возраст не влияет.
У нерожавших всегда уже.
У рожавших у многих выпадение или опущение ,расширение влагалища.
У высоких женщин влагалище шире по сравнению с миниатюрными женщинами.

Анна
#19
Марина

Спасибо!!

Как много токсичных комментаторов, которые имеют нулевой опыт!

Гость
#20

После родов однозначно шире. Мне одна опытная шлюпка честно призналась, что после родов у нее Там реально ведро..Она и раньше предпочитала большие члены, а после родов чем больше, тем лучше. И главное толстые!

Гость
#21
Марина

У меня они расслабленые.

Всегда была расслабленная пижда, или огромными членами растянули?

Анна
#22
Гость

После родов однозначно шире. Мне одна опытная шлюпка честно призналась, что после родов у нее Там реально ведро..Она и раньше предпочитала большие члены, а после родов чем больше, тем лучше. И главное толстые!

После родов - шире. Но это все очевидно, зачем об этом писать? А про размеры партнера - все тоже знают

Гость
#23
Анна

После родов - шире. Но это все очевидно, зачем об этом писать? А про размеры партнера - все тоже знают

А затем, что многие бабы рассказывают байки о том, что после родов чуть ли не уже, чем до)) После родов с огромным ведром бабы скачут по огромным членам.

#24
Гость

Всегда была расслабленная пижда, или огромными членами растянули?

Не всегда.

Анна
#25
Румпельштильцхен

Прочтите Камасутру, там ответы на все ваши вопросы. И про размер влагалища, и про размер члена, и про их совместимость....

Взаимодополняемость размеров партнеров - это главное в Камасутре, если нет хороших размеров, не будет долгих отношений. Это самая важная правда на все времена года!

Анна
#26
Гость

А затем, что многие бабы рассказывают байки о том, что после родов чуть ли не уже, чем до)) После родов с огромным ведром бабы скачут по огромным членам.

это снова очевидно здесь можно рассказать любые байки но никто не поверит

#27

Роды еще фигня, там естественные процессы включаются, кости как расходятся так и сходятся, не говоря о мягких тканях. Гормоны великая штука. Если бы после родов все было совсем полохо, то не было бы нормальных семей, особенно многодетных.
А вот если nuздa разношена от беспорядочной eблu, там уже или очко бурить или негров брать в аренду.

Гость
#28
xxxRay

Роды еще фигня, там естественные процессы включаются, кости как расходятся так и сходятся, не говоря о мягких тканях. Гормоны великая штука. Если бы после родов все было совсем полохо, то не было бы нормальных семей, особенно многодетных.
А вот если nuздa разношена от беспорядочной eблu, там уже или очко бурить или негров брать в аренду.

при несоответствии размеров половых органов, партнерам необходимы позы для глубокого проникновения

🦔
#29

Недавно пришлось расстаться с дамой (ей 44 мне 37) так как я переехал в другой город. Так вот у неё прекрасное упругое тело и очень узко там. Она не рожавшая. Ведёт здоровый образ жизни , но в тренажёрку не ходит. У нас по началу даже не во всех позах получалось ввести. Я думаю всё индивидуально но роды конечно многое меняют.

Гость
#30
xxxRay

Роды еще фигня, там естественные процессы включаются, кости как расходятся так и сходятся, не говоря о мягких тканях. Гормоны великая штука. Если бы после родов все было совсем полохо, то не было бы нормальных семей, особенно многодетных.
А вот если nuздa разношена от беспорядочной eблu, там уже или очко бурить или негров брать в аренду.

Ага, для некоторых довольно горячих дэвушек эта фигня актуальна

Гость
#31
Гость

при несоответствии размеров половых органов, партнерам необходимы позы для глубокого проникновения

при несоответствии размеров половых органов каждый сантиметр играет роль

#32
Гость

при несоответствии размеров половых органов каждый сантиметр играет роль

После мжмм у меня там вообще свободно всё

Гость
#33
Марина

После мжмм у меня там вообще свободно всё

Ты видать много повидала в жизни, и знаешь толк в размерах. Так вот после мжм там с 16х4 делать нечего, член как в колодец и он там болтается, действительно, выглядит очень плачевно..

#34
Гость

Ты видать много повидала в жизни, и знаешь толк в размерах. Так вот после мжм там с 16х4 делать нечего, член как в колодец и он там болтается, действительно, выглядит очень плачевно..

Нормально!!!

Гость
#35
Марина

Нормально!!!

Нормально всегда будет все хлюпать?

#36
Гость

Нормально всегда будет все хлюпать?

Ну кому как.

Гость
#37
Марина

Ну кому как.

Но все-таки, что-то можно сделать, если бурлит очень громко

Гость
#38
Гость

при несоответствии размеров половых органов каждый сантиметр играет роль

конечно играет

#39
Гость

Но все-таки, что-то можно сделать, если бурлит очень громко

Я ни чего ни делаю

Гость
#40
Марина

Я ни чего ни делаю

а бурлит?

#41
Гость

а бурлит?

Иногда хлюпает

Гость
#42
Марина

Иногда хлюпает

хлюпает когда большой или когда маленький у мужчин?

#43
Гость

хлюпает когда большой или когда маленький у мужчин?

Когда большой не хлюпает!!

Гость
#44
Марина

Когда большой не хлюпает!!

Каково это – иметь парней а у него маленький член?

#45
Гость

Каково это – иметь парней а у него маленький член?

Да нормально!! Тоже хорошо!!

Гость
#46
Марина

Да нормально!! Тоже хорошо!!

а хлюпает?

#47
Гость

а хлюпает?

Конечно хлюпает!

Гость
#48
Марина

Конечно хлюпает!

Хлюпанье вряд ли можно назвать приятным

Гость
#49
Анна

Опытные женщины - самый ценный источник знаний!

Женщины делятся постельным опытом и могут стать ценным источником знаний это очень важно

Гость
#50

как правило ведерышко там с пробитым донушком