Гость
Статьи
Размеры пенисов для …

Размеры пенисов для женщин ( девушек ) в сексе

Здравствуйте, девушки и женщины . Хотел бы провести такую аналогию в сексе , как зависимости размера пениса ( толщина, длина, твердость , обрезанность , и.т.д ) от впечатлений ( желания, секса, оргазма, ярких впечатлений ) женщин или девушек. Так вот, не хочу хвастаться или стыдится, но мать природа наградила меня достаточно большим размером пениса ( 22см длина, обхват ( диаметр ) 7см , очень.хорошая твердость - так как счас мне всего 22 ). 2 года назад сделал себе еще и тугое обрезание. Так вот, хочу сказать , что размер пениса влияет на возраст дам . Молодым девушкам ( от 18 до лет 25 ) особо все равно на сексе как то, ну занимаетесь вы сексом и занимаетесь. При этом зачастую, они ( девушки в моем случае ) испытывали каласальную боль от такого размера. Нет, он им нравился они облизывались глядя на него, но как дело доходило до самой механики - сразу слышались крики боли и.т.п вещи. Не так давно я стал заводить интимные связи с женщинами гораздо старше себя ( от 30- 45 лет примерно ). И вот , что я хочу сказать - им почему то, размер не помеха вообще. Они , наоборот, балдеют от большого пениса и еще говорят цитирую:" вставляй глубже, глубже, помаксимум ". Они ловят кайф , когда я прямо полностью захожу. Они буквально ( женщины постарше ) устраиваюи охоту за большими. То же самое касается секс игрушек ( дилдо ) - узнавал у дам и продавцов , все говорили о том, что берут всегда почти большие размеры. И вот вопрос, почему молодым левушкам как то все равно, а более взрослые дамы буквально дуреют от больших размеров? Это связано с родами, климакс, возраст? Хочется услышать развернутое мнение девушек и женщин. Всем спасибо.

Рамиль
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять члено-метрологи подтянулись.

Гость
#2

Фото выложи. *** насчёт размера. Стручок у тебя 10 см

Гость
#3

Во джамшут-дрочер простыню накатал!

Моногамус
#4

Размеры пенисов для женщин: Какие-то странные Вам женщины попадаются. У моих всегда было влагалище.

Рамиль
#5
Гость

Фото выложи. *** насчёт размера. Стручок у тебя 10 см

Да пожалуйста. Мне все равно нечего терять: https://postimg.cc/gXxr3SbZ

Гость
#6

После "каласальную" у автора может быть хоть двухметровая пипетка, все равно не возбудит такой мусор.

Гость
#8
Рамиль

Да пожалуйста. Мне все равно нечего терять: https://postimg.cc/gXxr3SbZ

Какая-то фотка из интернета. В гугле нашёл?

#9

Мутант какой-то. 7 см это куда ? Ужас

#10
Рамиль

Да пожалуйста. Мне все равно нечего терять: https://postimg.cc/gXxr3SbZ

Ничё такой 😂

Гость
#11
Дашуля

Ничё такой 😂

Дашуля, привет!
Тебе сколько заходит?

Гость
#12
Дашуля

Ничё такой 😂

Дашуля зайди в мою тему про большущее развитое влагалище
Там одни мелкописы
Нужны девушки с опытом с большими членами

Гость
#13

Девочки сегодня стока тем про большие члены, вауууу))

Моногамус
#14
Гость

Девочки сегодня стока тем про большие члены, вауууу))

Все ты наваял?

Гость
#15
Моногамус

Все ты наваял?

Да нет, есть кому помочь

#16
Гость

Дашуля зайди в мою тему про большущее развитое влагалище
Там одни мелкописы
Нужны девушки с опытом с большими членами

Да я видела, просто не знала что тебе написать там)) и так тем кучу об этом, а в итоге обсирают нас с головы до ног, тех кто любит побольше
Я не то чтобы супер опыт имею, но у всех моих парней кроме одного были большие)) ну см 18-20. И не было больно мне совсем

Гость
#17
Рамиль

Да пожалуйста. Мне все равно нечего терять: https://postimg.cc/gXxr3SbZ

Фу, не позорься со своей зубочисткой

Гость
#19

Клевый хрен, обожаю такие объезжать. И вы не жирный, пресс есть, судя по фотке. Поздравляю!

Гость
#23
Гость

Путиным я брезгую, как последним, конченной сволочью. Такое дерьмооо первый раз вижу.

У вас пэнис- то есть? Путин давно никого не возбуждает, че вы его сюда присунули?

Гость
#24

Прочитала название темы как "Размеры пенсии для женщин"
Пойду-ка я отсюда, это не то

Фурия
#25

О рамиль ,да тебе к дашуле,она тут любитель больших елдаков .

Гость
#26
Bау🥰

Мутант какой-то. 7 см это куда ? Ужас

Да бред какой-то. Человек просто не представляет что такое 7см в диаметре. Это наверное обхват😂

Гость
#27

Рамиль, член 22 сантиметра должен быть выше пупка. У средне статистического мужчины расстояние от корня члена до пупка - около 17-18 сантиметров. Поэтому максимум 16-17 сантиметров у вас.
Далее, у вас что, пальцы по 7 милиметров что ли? И с толщиной существенно приврали. Так что ваш член - всего лишь на 3 сантиметра длиннее члена средней длины (13 см)

Рана
#28

Честно говоря, мне как женщине если член не меньше 10-12 и не больше примерно 18-20, разницы нет особо никакой. Все они там примерно одинаковые.

seXy_g
#29

Взрослые женщины мудрые, и знаю что хотят слышать мужчины (глубже, сильнее, быстрее, нежнее и тд).
Если больно - используй лубрикант.
Ну и над читай больше - из-за орфографических ошибок глаза кровоточат🤦‍♀️

Зефирка
#30
Гость

Клевый хрен, обожаю такие объезжать. И вы не жирный, пресс есть, судя по фотке. Поздравляю!

Нет б.л.я.д.ь, внешность только для девочек. А мальчик должен быть сухим, дрищем и неказистым...
Ой, ну прости, что позарилась на твое роскошное тело и член 5 см.

Зефирка
#31
Гость

У вас пэнис- то есть? Путин давно никого не возбуждает, че вы его сюда присунули?

Ага, все в тайне держит. Фиг расколешь.
Ой, да знаю я правила. Я - не человек. А кто человек? А та, которую он будет любить.
А меня можно выгнать, о.б.о.с.р.а.т.ь.
Правила...

Зефирка
#32

Нет! Не будет у тебя любви! П.о.ш.л.а ***.у.й! Вот у настоящей женщины будет! А у тебя нет! Настоящая женщина ведет себя хорошо и не решает свои проблемы за счет мужчин! А все остальные п.о.ш.л.и ***.у.й. Мы вас даже за людей не считаем!

Гость
#33
Гость

Фото выложи. *** насчёт размера. Стручок у тебя 10 см

Мдааа, парень нормально адекватно рассказал свою историю и хочет получить ответ, а тут только и выскакивают прожённые суки и змеи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: