Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что секс не главное?

Только если секса нет в отношениях то женщины или мужчины идут не измену или же просто расстаются?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что хотят от мужика не секса, а любви.

Гость
#2

Потому что идиотов много, остальные занимаются сексом.

#3

Секс это важно, но смотря какой секс, уважаемые мужчины
Вы хоть сделайте сначала так, чтобы с вами секс был главным, а потом варежку раскрывайте ))

Злой Мамбет
#4

Представьте стол с четырьмя ножками.
Теперь выбейте одну ножку. Что произойдет? — Стол упадёт?
Можно ли сказать, что эта ножка была главной?
Секс — это одна из составляющих полноценной семейной жизни? —Да
Секс это главное — Нет!

Гость
#5

Кто вам такое сказал? 🙄
Секс очень важен в жизни семьи. Может не главное, но и без него никак. Секс - основа любви, любовь - основа семьи! И по другому никак. Секс без любви возможен, а вот любовь без секса нет.

Гость
#6

Falling in love is easy. Having sex is easier. But bumping into someone that can spark your soul... now that is rare.

Ебананова
#7

Секс- одна из основных составляющих отношений. Но не главная, иначе можно было бы просто шлюшшшке зарплату платить и жить счастливо, не заморачиваясь отношениями

Alla S
#8
Гость

Потому что идиотов много, остальные занимаются сексом.

!

Гость
#9
Злой Мамбет

Представьте стол с четырьмя ножками.
Теперь выбейте одну ножку. Что произойдет? — Стол упадёт?
Можно ли сказать, что эта ножка была главной?
Секс — это одна из составляющих полноценной семейной жизни? —Да
Секс это главное — Нет!

ващет не упадет

Чюкчя
#10
Гость

Falling in love is easy. Having sex is easier. But bumping into someone that can spark your soul... now that is rare.

Я тоже когда нах уярюсь, на английском шпрехаю

Гость
#11

потому что пол жизни без него живут.

Злой Мамбет
#12
Гость

ващет не упадет

Считаете, что четвертая для красоты? Это упрощенный пример. Конечно всё зависит от геометрии стола. Допустим, что столешница прямоугольной формы и ширина её значительно отличается от длинны. Теоретические расчёты приводить не буду. Если вы не понимаете простых вещей, то и более сложные вам откажутся не по зубам.

Гость
#13
Злой Мамбет

Представьте стол с четырьмя ножками.
Теперь выбейте одну ножку. Что произойдет? — Стол упадёт?
Можно ли сказать, что эта ножка была главной?
Секс — это одна из составляющих полноценной семейной жизни? —Да
Секс это главное — Нет!

Фигня. У меня большой стол на трёх ножках стоит. И не то что не падает, а ещё устойчивее стоит, чем на четырёх ногах бы стоял.

Гость
#14
Гость

Кто вам такое сказал? 🙄
Секс очень важен в жизни семьи. Может не главное, но и без него никак. Секс - основа любви, любовь - основа семьи! И по другому никак. Секс без любви возможен, а вот любовь без секса нет.

Озаботы.

Гость
#15
Злой Мамбет

Считаете, что четвертая для красоты? Это упрощенный пример. Конечно всё зависит от геометрии стола. Допустим, что столешница прямоугольной формы и ширина её значительно отличается от длинны. Теоретические расчёты приводить не буду. Если вы не понимаете простых вещей, то и более сложные вам откажутся не по зубам.

У меня стол по дуге. Бумеранг напоминает. Я специально его на трёх ногах спроектировал.

Гость
#16

Потому что, к 40 годам уже чисто по физиологическим причинам его, скорее всего, не будет. А вот отношения и общие проблемы, обязанности, останутся.

Гость
#17
Гость

Озаботы.

Привет

Гость
#18
Гость

Потому что, к 40 годам уже чисто по физиологическим причинам его, скорее всего, не будет. А вот отношения и общие проблемы, обязанности, останутся.

Как

#19

Когда говорят, что что-то не главное, это значит, что хотят этого, но не могут получить.
Интересы, общение - это всё очень важно. Но половое влечение никто не отменял. И секса я хочу независимо от других аспектов общения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: