Гость
Статьи
Почему говорят что …

Почему говорят что нужен секс для "здоровья"?

Неужели это как-то полезно? У меня нету сейчас парня. Мне знакомые девушки говорят " а как же для сека для здоровья, тебе нужно кого-то найти для секса". А я жуткая собственница, ревнивая, секс без обязательств мне не подходит. Любовников хороших мало, сама с собой всегда оргазм получу. Секса хочется далеко не с каждым. Но если парень нравится, есть страсть, то секс без обязательств не подойтет в таком случае, чувства появятся. Так какое здоровье может быть от секса?

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
кошатница
#1

Секс с кем попало вреден для здоровья .

Гость
#2

Мужикам нужен, они примитив не и у них в сексе мозг не участвует.
А для женщин секс со случайными , не любимыми людьми, это ЗППП, вирус папиломы человека, подорванная нервная система, износ организма, нежелательные беременности и аборты, осложнения после ОК и т.д.

Мадам Очевидность
#3

От секса - никакого. Здоровье от влюбленности, когда гормоны счастья буйствуют, тогда и организм цветет. А секс это механическое действие, ничего больше.

Гость
#4

Еще с советских времен женщинам внушают этот бред, думают , что с понижением с рождаемостью так борятся.

Гость
#5

Про секс для здоровья придумали мужчины,чтобы легче было женщин в койку укладывать.На самом деле никакой пользы от секса для женщин нет. А вот вреда гораздо больше .Но так как у нас до сих пор культ штанов,то женщины идут на все,чтобы удержать рядом мужика,в том числе ведутся на мужские манипуляции. И убеждают себя в том,что лучше хоть какой-нибудь секс с первым встречным ,чем совсем никакого,иначе *** приклеит ярлык "фригидная закомплексованная кошатница " и уйдет искать секс в другом месте.Вот женщины и стараются из трусов выпрыгивают,чтобы удержать рядом заурядное офигевшее *** в штанах.

Гость
#6

Для здоровья полезны конструктивные отношения, из них вытекающий секс, а просто перепих см. пост 2.

Гость
#7

Вбейте в гугл 10 Surprising Health Benefits of Sex
Четко по пункта врачами со ссылками на исследования расписана польза для организма

гостья
#8

[quote="Гость"]Мужикам нужен, они примитив не и у них в сексе мозг не участвует.
А для женщин секс со случайными , не любимыми людьми, это ЗППП, вирус папиломы человека, подорванная нервная система, износ организма, нежелательные беременности и аборты, осложнения после ОК и т.д. [/quot+++

гостья
#9

у меня всегда по жизни здоровье по женски хуже когда есть секс,даже по любви ...с мужем была так вообще от врачей не вылазила.сейчас секса нет и все ок👌

Макс
#10

Комментарии видимо написали фригидные старухи и импотенты. и ананисты. Все должно быть, но в меру. Лучше конечно со своим мужем, по любви. В интернете полно статей, проконсультируйтесь у своего гинеколога в конце концов. Для тех кто считает иначе пусть откажутся от секса на год и потом оставят свои коментарии.

Гость
#11
Макс

Комментарии видимо написали фригидные старухи и импотенты. и ананисты. Все должно быть, но в меру. Лучше конечно со своим мужем, по любви. В интернете полно статей, проконсультируйтесь у своего гинеколога в конце концов. Для тех кто считает иначе пусть откажутся от секса на год и потом оставят свои коментарии.

Ну вот и подъехало фригидофобное нечто)) Как же *** корежит от осознания ,что с ними секса не хотят. Любой пипеточник -неудачник мнит себя богом секса и считает,что все женщины должны мокнуть от одного его взгляда)) А кто осмелился не хотеть божественного,та кончено же фригидная старуха))))))

Гость
#12

А что вас смущает? Боитесь влюбиться? Как к вам относится ваш молодой человек? Считаю что секс одна из составляющих полноценной жизни для молодых людей и даже церковь не осуждает если это происходит между супругами. Разврат не есть хорошо.

Гость
#13
Гость

Ну вот и подъехало фригидофобное нечто)) Как же *** корежит от осознания ,что с ними секса не хотят. Любой пипеточник -неудачник мнит себя богом секса и считает,что все женщины должны мокнуть от одного его взгляда)) А кто осмелился не хотеть божественного,та кончено же фригидная старуха))))))

Так ты и есть фригидная вонючая старперка

Макс
#14

Вам секс вообще противен или секс с определенным человеком? Лично у меня проблем с этим не было. Простите, вы какой десяток разменяли?

Гость
#15
Гость

Так ты и есть фригидная вонючая старперка

А ты стареющий и лысеющий импотент с вялым вонючим мелким стручком. Если бы ахать умел хорошо,то может женщины бы и были к тебе благосклонней. Но так как ты скорострел и вялочлен,то секс с тобой не интересен ни одной женщине. Смирись))

Гость
#16
Гость

А ты стареющий и лысеющий импотент с вялым вонючим мелким стручком. Если бы ахать умел хорошо,то может женщины бы и были к тебе благосклонней. Но так как ты скорострел и вялочлен,то секс с тобой не интересен ни одной женщине. Смирись))

На такую жирную вонючую целлюлитницу член может встать только после водки
Живи никому не нужная кобыла со своими 40 котиками

Гость
#17
Гость

На такую жирную вонючую целлюлитницу член может встать только после водки Живи никому не нужная кобыла со своими 40 котиками

А у тебя даже под гимн не встанет, несчастный импотентишко )))Твой стручок спит вечным сном и никакая сила его уже не поднимет. Да и кто поднимать-то захочет? Как будто ты кому то нужен, вонючий мелкописечник ,так что смирись и живи спокойно дальше в своей убитой коммуналке ,перди в продавленный диван

#18

До чего же народ забитый и озлобленный. Жесть.
Польза от секса есть, выше в комментариях указали как найти в интернете информацию.
Как минимум разрядка и выброс гормонов которые положительно влияют на физическое и эмоциональное здоровье человека.

Гость
#19
Гость

Вбейте в гугл 10 Surprising Health Benefits of Sex Четко по пункта врачами со ссылками на исследования расписана польза для организма

Ага а теперь предлагаю вам заглянуть в тему Цистит просто достал, вот раньше я там сидела. А теперь год нет секса и нет цистита, нет болей, нет молочниц, ничего нет.Я счастлива. Конечно, я не собираюсь всю жизнь не заниматься сексом, но просто про здоровье смешно. Я при чём с одним единственным и как я думала, не изменяющим партнёром была и нацепляла

Гость
#20
Ezheni

До чего же народ забитый и озлобленный. Жесть. Польза от секса есть, выше в комментариях указали как найти в интернете информацию. Как минимум разрядка и выброс гормонов которые положительно влияют на физическое и эмоциональное здоровье человека.

Вот до чего же однобокие рассуждения. Помешались уже на своем сексе. На эмоциональное и физическое состояние женщины благоприятно сказываются многие факторы- шопинг, фитнесс, массаж, спа-центы и прочее. Но неееет,куда же без тыканья писькой -то? вот в чем счастье- то оказывается.

#21
Гость

Ага а теперь предлагаю вам заглянуть в тему Цистит просто достал, вот раньше я там сидела. А теперь год нет секса и нет цистита, нет болей, нет молочниц, ничего нет.Я счастлива. Конечно, я не собираюсь всю жизнь не заниматься сексом, но просто про здоровье смешно. Я при чём с одним единственным и как я думала, не изменяющим партнёром была и нацепляла

Может была несовместимость микрофлоры?

Гость
#22

Понимаете, когда у вас есть близость с желанным мужчиной, то весь ваш организм "поёт", вам прекрасно и легко. От одних мыслей, что скоро близость, становишься счастливой. Ну, и конечно обмен со здоровым партнером гормонами точно не во вред) Не бойтесь влюбляться, это не навсегда. Ловите моменты счастья))

Гость
#23

От секса у женщин бывает- ЗПП ,молочница,цистит, нежелательная беременность и аборты со всеми вытекающими ,гормональный сбой,эрозия шейки матки + стресс при лечении и профилактике все этих заболеваний. Тут уже не "секс для здоровья" ,а "секс от здоровья".

#24
Гость

Вот до чего же однобокие рассуждения. Помешались уже на своем сексе. На эмоциональное и физическое состояние женщины благоприятно сказываются многие факторы- шопинг, фитнесс, массаж, спа-центы и прочее. Но неееет,куда же без тыканья писькой -то? вот в чем счастье- то оказывается.

Вы увидели то что хотели увидеть.
Если я не написала все выше перечисленное вами, это не означает что я считаю только секс полезным для женщины.
Есть вопрос автора темы, я на него ответила. Вам я чем не угодила?

Гость
#25

Банально выброс гормонов, массажный эффект, да правда прочтите медицинские статьи. Другой вопрос, что темперамент разный у всех, кому-то без секса и месяца не прожить, а кому-то и год спокойно. К слову по себе скажу, что всегда имела проблемы с гормональным фоном,без секса спокойно живу, никаких болячек, наоборот в начале половой жизни с мужем были вечные проблемы-цистит, молочница, воспаления, эрозия появилась, впч в подарок от первого и единственного мужчины.... Так что всех под одну гребёнку не стоит, может у большинства секс как антистресс, регулятор настроения и жизни))

Гость
#26

Кто хочет обмануть природу, то в результате не обманет больничную койку. Так доктора мне говорили.

Гость
#27

A вообще был когда-нибудь парень у вас?

Гость
#28
Гость

Ага а теперь предлагаю вам заглянуть в тему Цистит просто достал, вот раньше я там сидела. А теперь год нет секса и нет цистита, нет болей, нет молочниц, ничего нет.Я счастлива. Конечно, я не собираюсь всю жизнь не заниматься сексом, но просто про здоровье смешно. Я при чём с одним единственным и как я думала, не изменяющим партнёром была и нацепляла

Что вы нацепляли ? Молочница очен часто у девочек, у совсем пожилых по 30 лет без секса. Питаться надо нормально в первую очередь. У меня как наладилась регулярная половая жизнь, позаботилась о правильном питании, полностью забыла омолочнице, цистите. Здоровье и нервы гораздо лучше. Голова не болит, меньше простуд.
Но я, как и вы, единичный случай. Для полноты картины есть научные исследования на большом количестве людей и медицинское профессиональное мнение. Вот его и почитайте , а не ветку о цистите . Узнаете , что давление снижает, как и риск ссз в целом , иммунитет понимает, гормональный баланс улучшает и много еще чего.

Гость
#29
Макс

Комментарии видимо написали фригидные старухи и импотенты. и ананисты. Все должно быть, но в меру. Лучше конечно со своим мужем, по любви. В интернете полно статей, проконсультируйтесь у своего гинеколога в конце концов. Для тех кто считает иначе пусть откажутся от секса на год и потом оставят свои коментарии.

Были перерывы несколько раз до двух лет. Со здоровьем все нормально. Секс с кем попало женщине не нужен 100%

Гость
#30

Как раз от секса у женщины болячки и зараза.
А не от воздержания. Оргазм дело двух минут. Сами подумайте, какое здоровье может прибавить член в п*сте? Или может член во рту может прибавить здоровья? Про член в заднице и говорить не стоит

Гость
#32

Нет потребности - не надо, не надо насиловать себя, не нужно подобляться животным, не нужно делать из этого культ. ПоловыеакПоловые органы, простите меня даны человеку для продления рода а не для того чтобы играться и получать удовольствие. Мир снова погружается в хаос. Вспомните что стало с Содомом и Гоморой. В интернете, на телевидение всюду разврат. Нам навязывают модель поведения, стереотипы. Европейское общество загневает, бьется в конвульсиях утопая в толератности. То что скйчас происходит с молодежью в нашей стране раньше считалось аморальным. На первом месте должны быть морально-духоаные ценности, это то, что отделяет нас с вами от зверей. Нормальная полноценная семья - это тот кирпичек на котором строится здоровое общество, будущее нации.

м
#33
Гость

Нет потребности - не надо, не надо насиловать себя, не нужно подобляться животным, не нужно делать из этого культ. ПоловыеакПоловые органы, простите меня даны человеку для продления рода а не для того чтобы играться и получать удовольствие. Мир снова погружается в хаос. Вспомните что стало с Содомом и Гоморой. В интернете, на телевидение всюду разврат. Нам навязывают модель поведения, стереотипы. Европейское общество загневает, бьется в конвульсиях утопая в толератности. То что скйчас происходит с молодежью в нашей стране раньше считалось аморальным. На первом месте должны быть морально-духоаные ценности, это то, что отделяет нас с вами от зверей. Нормальная полноценная семья - это тот кирпичек на котором строится здоровое общество, будущее нации.

Так никто и не мешает, монастырь вас ждет, лучше буддийский!

#34
Гость

Нет потребности - не надо, не надо насиловать себя, не нужно подобляться животным, не нужно делать из этого культ. ПоловыеакПоловые органы, простите меня даны человеку для продления рода а не для того чтобы играться и получать удовольствие. Мир снова погружается в хаос. Вспомните что стало с Содомом и Гоморой. В интернете, на телевидение всюду разврат. Нам навязывают модель поведения, стереотипы. Европейское общество загневает, бьется в конвульсиях утопая в толератности. То что скйчас происходит с молодежью в нашей стране раньше считалось аморальным. На первом месте должны быть морально-духоаные ценности, это то, что отделяет нас с вами от зверей. Нормальная полноценная семья - это тот кирпичек на котором строится здоровое общество, будущее нации.

Как обычно... обязательно кого то сделать виноватым. То Америка виновата, теперь Европа.
В странах бывшего Союза, привыкли закрывать глаза и делать вид что не существует секс меншинств, людей рождённых образно не в своём теле. Женщин желающих жить в своё удовольствие называют плюхами, мужчин данная тема обходит мимо.
В итоге очередное поколение не образованных, закомплексованных и озлобленных людей, которым навязали мнение, что секс это плохо и аморально. Что ахаться нужно только для продолжения рода. А тот факт, что люди одни из тех млекопитающих которые получают от секса прежде всего удовольствие? Лучше научитесь пользоваться контрацептивами и посещать вовремя врачей. Научитесь любить себя и я не только о духовной любви, но и о физической.

Гость
#35

Вот согласна что шопинг лучше чем секс без любви, и прям лечит. Ну а любовь не бывает непрерывно всю жизнь

Дед-пирдед
#36
Гость

Вот согласна что шопинг лучше чем секс без любви, и прям лечит. Ну а любовь не бывает непрерывно всю жизнь

Настоящая любовь - вечна.

Гость
#37

Для мужчин секс это профилактика простатита и аденомы.Сперма полезна женщине,всасывается в влагалище и попадает в кровь.Секс снимает напряжение и улучшает сон.Если перед сном пососать член, спиться крепче.Ну и отношения есть пока влечение присутствует.

Гость
#38
Гость

Для мужчин секс это профилактика простатита и аденомы.Сперма полезна женщине,всасывается в влагалище и попадает в кровь.Секс снимает напряжение и улучшает сон.Если перед сном пососать член, спиться крепче.Ну и отношения есть пока влечение присутствует.

Какой дедушка гибкий. Перед сном аутофелляция и старческой бессонницы нет.

Гость
#39
Гость

Для мужчин секс это профилактика простатита и аденомы.Сперма полезна женщине,всасывается в влагалище и попадает в кровь.Секс снимает напряжение и улучшает сон.Если перед сном пососать член, спиться крепче.Ну и отношения есть пока влечение присутствует.

Ну и бред )))

Гость
#40

Секс «для здоровья» это внушение для плебеев. Налогоплательщики то нужны. От секса беременности бывают, они наносят вред здоровью, ОК вредно, аборты вредно, партнер может занести инфекцию. Ничего из этого не «для здоровья». У мужла то таких рисков нет. Это тетки совки рожали за метры. А нам уже плевать, метров за детей больше не раздают.

Гость
#43
Гость

Банально выброс гормонов, массажный эффект, да правда прочтите медицинские статьи. Другой вопрос, что темперамент разный у всех, кому-то без секса и месяца не прожить, а кому-то и год спокойно. К слову по себе скажу, что всегда имела проблемы с гормональным фоном,без секса спокойно живу, никаких болячек, наоборот в начале половой жизни с мужем были вечные проблемы-цистит, молочница, воспаления, эрозия появилась, впч в подарок от первого и единственного мужчины.... Так что всех под одну гребёнку не стоит, может у большинства секс как антистресс, регулятор настроения и жизни))

Есть более безопасные способы воздействия на выработку эндорфинов. Риски от секса не оправданы, да и гормоны там далеко не все.

Гость
#44
Гость

Вот до чего же однобокие рассуждения. Помешались уже на своем сексе. На эмоциональное и физическое состояние женщины благоприятно сказываются многие факторы- шопинг, фитнесс, массаж, спа-центы и прочее. Но неееет,куда же без тыканья писькой -то? вот в чем счастье- то оказывается.

Шопинг лучше секса? Я как замужняя женщина 32х лет как минимум с вами не согласна.

Гость
#45
Автор

Неужели это как-то полезно? У меня нету сейчас парня. Мне знакомые девушки говорят " а как же для сека для здоровья, тебе нужно кого-то найти для секса". А я жуткая собственница, ревнивая, секс без обязательств мне не подходит. Любовников хороших мало, сама с собой всегда оргазм получу. Секса хочется далеко не с каждым. Но если парень нравится, есть страсть, то секс без обязательств не подойтет в таком случае, чувства появятся. Так какое здоровье может быть от секса?

На самом деле полезен не секс, а оргазм - он в организм добавляет окситоцинов и все такое. Его можно получить и без мужчины. В то время как секс с мужчиной может и не принести оргазма.
Опять же по поводу здоровья и секса со случайными партнерами. Сами понимаете, это и риск ЗППП и нежелательной беременности. Так что разговоры о сексе для здоровья преувеличены.

Гость
#46
Гость

Вбейте в гугл 10 Surprising Health Benefits of Sex Четко по пункта врачами со ссылками на исследования расписана польза для организма

Я почитала, ничем не подкрепленное "бла-бла-бла". особенно повеселило про старушек от 57 до 85 лет :)
И опять же речь идет не о сексе как таковом, на наверняка об оргазме. А женщины не всегда во время секса его получают.

Гость
#47
Ezheni

До чего же народ забитый и озлобленный. Жесть. Польза от секса есть, выше в комментариях указали как найти в интернете информацию. Как минимум разрядка и выброс гормонов которые положительно влияют на физическое и эмоциональное здоровье человека.

НЕ ОТ СЕКСА ХОТЬ С ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ!!! ОТ ОРГАЗМА!!! КОТОРЫЙ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ И БЕЗ МУЖЧИНЫ!!!
НЕ НАДО ТУТ ПЕРЕДЕРГИВАТЬ!!!

Гость
#48
Гость

Кто хочет обмануть природу, то в результате не обманет больничную койку. Так доктора мне говорили.

ЭТО СИЛЬНО!
Аплодирую стоя!

Гость
#49
Ezheni

Как обычно... обязательно кого то сделать виноватым. То Америка виновата, теперь Европа. В странах бывшего Союза, привыкли закрывать глаза и делать вид что не существует секс меншинств, людей рождённых образно не в своём теле. Женщин желающих жить в своё удовольствие называют плюхами, мужчин данная тема обходит мимо. В итоге очередное поколение не образованных, закомплексованных и озлобленных людей, которым навязали мнение, что секс это плохо и аморально. Что ахаться нужно только для продолжения рода. А тот факт, что люди одни из тех млекопитающих которые получают от секса прежде всего удовольствие? Лучше научитесь пользоваться контрацептивами и посещать вовремя врачей. Научитесь любить себя и я не только о духовной любви, но и о физической.

Да не от любого секса-то удовольствие можно получить! Вы не поняли, Автор поста как раз об этом и писал! Что вот это повальное тыканье письками лишь бы с кем оно к настоящему - что духовному, что физическому - не имеет отношения.
Я вообще считаю, что секс должен быть исключительно составляющей любви, чувств, привязанности к человеку. Распущенность и вседозволенность до добра никогда не доводила, это правда. Человек должен держаться в рамках духовности, иначе он сорвется вниз и поминай как звали. Почитайте хотя бы заголовки новостей - дети уже убивают насилуют и снимают все на телефон. И откуда растут ноги этих явлений?
Да все от таких как Вы, кто трындит - давайте, жрите физическое удовольствие ртом и опой! А человеку нужны рамки, нужны ограничения, если он сам не понимает, что хорошо, что плохо - у общества должны быть на этот счет правила, идущие из опыта поколений, общечеловеческой мудрости.

Гость
#50

Судя по комментариям секс очень вреден для здоровья женщины и вообще это абсолютное зло.Я 15 лет замужем, секс регулярный то не регулярный но присутствует,и только один раз за 15 лет молочница которую за 3дня вылечила,но от этого я не перестала хотеть секса со своим мужем,и действительно себя лучше чувствую когда у меня секс регулярный тоесть муж дома и не выезжает в командировки.Я,что,одна такая "примитивная"?И наверное мой гинеколог женщина тоже прмитивная особь если утверждает,что секс полезен для здоровья женщины.

Предыдущая тема