Гость
Статьи
Почему оральный секс …

Почему оральный секс вообще кому-то нравится?

Главный аргумент сторонников орального секса- когда любишь человека, то хочешь сделать ему приятно и не брезгуешь им.
Сделать то приятно можно, но ведь не ценой собственного удовольствия и комфорта. И еще вопрос. Вы бы стали есть го.вно своего мч, потому что, ну вы же его любите и, значит, не брезгуете? Нет, не стали бы. Потому что брезговать нормально даже любимым человеком и даже самим собой.
В итоге, минусы орального секса: рвотные позывы или рвота у женщин, челюсть болит у женщин, вероятность удушья при агрессивном минете, возможность заразиться зппп или заработать молочницу, у партнера может быть кариес или болезни в горле, у второго партнера могут выпасть лобковые волосы, он может быть немытым (моча и го.но включены в смазку). Плюс тот, кто делает, не получает удовольствие, ввиду отсутствия эрогенных зон во рту.
Ладно, если минет делается в презервативе, но большинство людей искренни не понимают, зачем его делать в презервативе.
Удовольствие того, кому делают сомнительное: женщине щекотно, а не приятно, оргазм слабый, мужчина рискует быть укушенным. К тому же на вашу пипиську напускают много слюней.

Так почему это многим нравится?? #секс

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Ольга Павловна
#1

Картина маслом.

Гость
#2

Потому что это классно!
Ты фригидка, посему всякую чушь строчишь
И да, я девушка, если что

Гость
#3

Не хочешь - не делай.

#4

сколько можно повторять, это доминирование.

Гость
#5

рад фем 17 лет это ты? я тебя узнал

Гость
#6
Гость

Потому что это классно!
Ты фригидка, посему всякую чушь строчишь
И да, я девушка, если что

Бабы за держание штанов даже зад готовы подставить, а со сать то и подавно))) ну и что что затекает шея челюсти слюни льются удушье и вооьще нах это делать? В любом случае проще в интернете посидеть или пироженко сьесть, но эти бабы убиваются. И не надо про то, что нравится. Не поверю. Утруждаться, чтобы ему угодить? Вот вот. А если бы мужик сказал фу не нравится- ни одна бы не сказала- неееет! Хочуууу! Чтобы челюсть сводило!!! И время тратить.
Фу

Гость
#7

Ещё одна дегенератка типа умные мысли выдаёт, откуда вылезло это убожество

Гость
#8

Почему вы думаете многим нравится?Да даже на этом форуме проводили опрос больше 50 % женщин ос вызывает отвращение,есть и такие кто делает в ущерб своему комфорту,сдерживая рвотные позывы(если очень уж любят мужчину,и боятся потерять).

Гость
#9

Дело в том, что некоторые люди, которые руководствуются "сделать приятное" делают это не ценой своего комфорта. Вы правы - это нормально брезговать и т.д., давным давно уже придумали крутые игрушки, которые симулируют куни и минет.
Что касается "***", автор - копро тема существует не просто так. Если вам или мне её не понять, это не значит что абсолютно всем)
Не придумывайте проблем на ровно месте)

Гость
#10
Гость

Ещё одна дегенератка типа умные мысли выдаёт, откуда вылезло это убожество

Откуда вылезли члено соски? Ублажител ницы. Которые вместо того, чтобы делом заняться или поспать тратят свое личное время на облизывание мужика. Видимо за деньги.

Гость
#11

Зачем вообще общаться с мужиками?
Стадное чувство надо детей и быть как все с мужиком и жить на что-то, так как сами бабы даже себя прокормить не могут. Тьфу.

Гость
#12

Вот лично автору оральный секс точно противопоказан). А психически здоровые люди сами разберутся.

Гость
#13
Гость

Потому что это классно!
Ты фригидка, посему всякую чушь строчишь
И да, я девушка, если что

Ты тролль;)

Гость
#14
Гость

Не хочешь - не делай.

Я и не делаю, но видите, меня обзывают фригидкой, как только я это говорю

Гость
#15
Моногамус

сколько можно повторять, это доминирование.

Кого? Ты доминируешь, когда тебе сосут, или твоя девушка?

Гость
#16

Автор, как вы вооще живёте и eбётесь? Мир такой опасный.

Гость
#17
Гость

рад фем 17 лет это ты? я тебя узнал

Нет, не я

Гость
#18
Гость

Ещё одна дегенератка типа умные мысли выдаёт, откуда вылезло это убожество

Не знаю, гость 7, откуда ты вылезла

Гость
#19
Гость

Почему вы думаете многим нравится?Да даже на этом форуме проводили опрос больше 50 % женщин ос вызывает отвращение,есть и такие кто делает в ущерб своему комфорту,сдерживая рвотные позывы(если очень уж любят мужчину,и боятся потерять).

Помню этот опрос

Гость
#20
Гость

Вот лично автору оральный секс точно противопоказан). А психически здоровые люди сами разберутся.

Я думаю, надо принудительно лечить в дурке тех, кто считает нормой глотать чужие выделения из пиз.ды

Гость
#21

Мужчинам нравится опускать женщин ниже пояса, показывать власть.
Женщины готовы унижаться, лишь бы не потерять папика.

Гость
#22
Гость

Потому что это классно!
Ты фригидка, посему всякую чушь строчишь
И да, я девушка, если что

Распространение вафлизма является симптомом снижения морали в обществе.

#23

Причём тут есть г-вн.о? Крайности уже пошли.Вы когда массаж делаете,например,тоже удовольствие не получаете.И что? Вы это делаете для другого человека.Ощущение,будто даришь подарок кому-то,моральное удовольствие.

Гость
#24
Гость

Почему вы думаете многим нравится?Да даже на этом форуме проводили опрос больше 50 % женщин ос вызывает отвращение,есть и такие кто делает в ущерб своему комфорту,сдерживая рвотные позывы(если очень уж любят мужчину,и боятся потерять).

Опрос для мужчин вообще то.
Понятно, что нормальной(в плане психики) девке такое не зайдёт.

Гость
#25
Гость

Откуда вылезли члено соски? Ублажител ницы. Которые вместо того, чтобы делом заняться или поспать тратят свое личное время на облизывание мужика. Видимо за деньги.

Я думаю, это мужик злится, что ему не пососут.

Гость
#26
Гость

Откуда вылезли члено соски? Ублажител ницы. Которые вместо того, чтобы делом заняться или поспать тратят свое личное время на облизывание мужика. Видимо за деньги.

Ты писала, что хочешь жить за счёт мужика, "17-летняя феминистка".
Тогда смирись, что тебе член в рот после ануса будут пихать.
Содержанок никто не уважает.

Гость
#27
p i n o t a g e

Причём тут есть г-вн.о? Крайности уже пошли.Вы когда массаж делаете,например,тоже удовольствие не получаете.И что? Вы это делаете для другого человека.Ощущение,будто даришь подарок кому-то,моральное удовольствие.

Я массаж не делаю. Не умею. Когда мне делают, мне приятно, но сексуального подтекста тут нет. Да и человек ничем не жертвует. А в случае орального секса, человек вынужден нюхать и глотать чужие выделения, которые не предназначены для еды, как моча и го.вно. поэтому это не крайность, а прямо таки соседствующие жидкости

Гость
#28
Гость

Я думаю, это мужик злится, что ему не пососут.

А у меня знакомые мужчины говорят, что не могут уважать девушку, которая делает минет. Они не понимают, как ее потом целовать в губы, это же противно. Ну и понимают, что она до них могла кому-то еще этими губами сосать. К одному девушка приставала с этим предложением, сделала минет, а он ее бросил после этого. Мне, как подруге, рассказал, что он перестал ее уважать после этого, ничего не мог с собой поделать и пришлось бросить ее

Гость
#29

Ну вот почему если человеку не нравится что-то, он и других пытается убедить, что им тоже на самом деле не нравится?
Это самовнушение что ли такое?

Гость
#30

Успокойтесь. Большинство людей этим не занимаются и живут в счастливом браке много лет. Вообще-то и говорить, а тем более писать об этом было до недавнего времени недопустимо. Но вот хлынуло бесстыдство, и уже лет 20 через край прёт.
Но чувствуется усталость народа от порнухи и открытости разговоров о сексе и прочем срамном.
Такое бесстыдство с человечеством случается периодически, но всегда оно сменяется пуританством и ханжеством. Крайности, к сожалению, удел людского общества.

Гость
#31
Гость

А у меня знакомые мужчины говорят, что не могут уважать девушку, которая делает минет. Они не понимают, как ее потом целовать в губы, это же противно. Ну и понимают, что она до них могла кому-то еще этими губами сосать. К одному девушка приставала с этим предложением, сделала минет, а он ее бросил после этого. Мне, как подруге, рассказал, что он перестал ее уважать после этого, ничего не мог с собой поделать и пришлось бросить ее

Почитайте посты хyeсосок, сразу становится понятно, эти женщины - натуральные ***, у них мозги промыты, вы не убедите их никогда, они будут убеждать себя и вас, в том, что сосание хyeв - норма, это - глобальная дегенерация, у животных самки не вылизывают гениталии самцам, а у людей бабы смогли так опуститься

Гость
#32
Гость

Ну вот почему если человеку не нравится что-то, он и других пытается убедить, что им тоже на самом деле не нравится?
Это самовнушение что ли такое?

Ну а ты скажи, что тебе тут нравиться может? И почему сосалки и лизуны убеждают всех, кто глотать чужие выделения это норма и этого все хотят? Это блевотина, это неестественно, это извращение, вас лечить надо, ей богу. Дальше только го.вно жрать

Гость
#33
Гость

Успокойтесь. Большинство людей этим не занимаются и живут в счастливом браке много лет. Вообще-то и говорить, а тем более писать об этом было до недавнего времени недопустимо. Но вот хлынуло бесстыдство, и уже лет 20 через край прёт.
Но чувствуется усталость народа от порнухи и открытости разговоров о сексе и прочем срамном.
Такое бесстыдство с человечеством случается периодически, но всегда оно сменяется пуританством и ханжеством. Крайности, к сожалению, удел людского общества.

Неужели те, кто этим занимается, такие громкие, что ощущение, что их больше?

Гость
#34

Для меня сильное сексуально влечение (вкупе с сильно эмоциональной связью) подразумевает желание чувствовать любимую женщину всем доступными мне органами чувств - видеть её, слышать её, тактильно ощущать её, чувствовать её запах, чувствовать её вкус. И даже этого кажется мало.
Ещё добавлю то, что у меня мозг - вполне себе эрогенная зона. Когда я вижу и понимаю, что любимой хорошо (а точнее ОЧЕНЬ хорошо), то это даёт мне какие-то запредельно положительные эмоции. Но это был опус про оральные секс глазами мужчины. Чувства и переживания женщины во время минета мне неведомы.

Гость
#35
Гость

Для меня сильное сексуально влечение (вкупе с сильно эмоциональной связью) подразумевает желание чувствовать любимую женщину всем доступными мне органами чувств - видеть её, слышать её, тактильно ощущать её, чувствовать её запах, чувствовать её вкус. И даже этого кажется мало.
Ещё добавлю то, что у меня мозг - вполне себе эрогенная зона. Когда я вижу и понимаю, что любимой хорошо (а точнее ОЧЕНЬ хорошо), то это даёт мне какие-то запредельно положительные эмоции. Но это был опус про оральные секс глазами мужчины. Чувства и переживания женщины во время минета мне неведомы.

Черт, как красиво написано

Камелия
#36

Да никому не нравится на самом деле, только отпетым извращенцам и больным.
Остальные делают вид зачем-то.

Гость
#37
Камелия

Да никому не нравится на самом деле, только отпетым извращенцам и больным.
Остальные делают вид зачем-то.

Верю

Гость
#38
Гость

Потому что это классно!
Ты фригидка, посему всякую чушь строчишь
И да, я девушка, если что

умница

Гость
#39
Гость

Для меня сильное сексуально влечение (вкупе с сильно эмоциональной связью) подразумевает желание чувствовать любимую женщину всем доступными мне органами чувств - видеть её, слышать её, тактильно ощущать её, чувствовать её запах, чувствовать её вкус. И даже этого кажется мало.
Ещё добавлю то, что у меня мозг - вполне себе эрогенная зона. Когда я вижу и понимаю, что любимой хорошо (а точнее ОЧЕНЬ хорошо), то это даёт мне какие-то запредельно положительные эмоции. Но это был опус про оральные секс глазами мужчины. Чувства и переживания женщины во время минета мне неведомы.

Я мужчина,полностью с тобой согласен во всем,а по поводу минета от женщины,да всё просто ей так же в удовольствие его делать и видеть как тебе в этот момент хорошо,знаю и сужу по своей жене,ведь нам обоим очень нравится доставлять друг другу удовольствие в сексе и орально тем более.

юнка
#40

Хм, а что мешает выбрать нормального партнера без кариеса и зппп, сдаете вместе справки (Андрофлор и Фемофлор), потом душ или ванна и ахайтесь и минетом занимайтесь, если у вас по другому, то я даже не знаю что посоветовать...

Гость
#41

Ну оральный секс это взаимное удовольствие. Когда любишь человека и все взаимно - это здорово. Если придерживаться гигиены - ничего страшного и противного. Мне, например, не нужен мужчина, который в отказе делать куни. Честно говоря, меня возбуждает делать приятное любимому человеку в предвкушении удовольствия, которое любимый подарит в ответ.

Гость
#42

Вам наверно не везёт с партнёрами. Я например, мужикам не делаю м***т. Но они мне с радостью и удовольствием, лижут и спереди и сзади. Да, бывают не очень умелые и опытные, но в большинстве своём, их как говорится "за уши не оттянешь".

Гость
#43
Гость

А у меня знакомые мужчины говорят, что не могут уважать девушку, которая делает минет. Они не понимают, как ее потом целовать в губы, это же противно. Ну и понимают, что она до них могла кому-то еще этими губами сосать. К одному девушка приставала с этим предложением, сделала минет, а он ее бросил после этого. Мне, как подруге, рассказал, что он перестал ее уважать после этого, ничего не мог с собой поделать и пришлось бросить ее

Вот тут, я с вами полностью согласна! Это унизительно для женщины и противоестественно с природной точки зрения. Никакая самка среди животных, не с*сет у самца. Всегда вылизывают самцы.

Лиза
#44

Автора искренне жаль, к сожалению похоже Вам не дано получить полноценное удовольствие от секса. Я же обожаю сосать члены, не понимаю как это может не нравится. Также люблю, когда делают куни, но это совсем другое. В общем 2 огромных удовольствия от орального секса делать самой и получать.

Гость
#45
Гость

Потому что это классно!
Ты фригидка, посему всякую чушь строчишь
И да, я девушка, если что

Согласен, в массе такие вопросы задают и исповедуют подобное мнение именно фригидные женщины. До одури противные сами себе, брезгуют сами себя. А мужика крайним выставляют, прикрываясь им.

Гость
#46
Гость

Верю

Фригидная не ищи поддержки! Найдешь среди таких же, но ты ведь не за этим сюда зашла. А если за этим, спешу тебя заверить что тебе все равно придется выучиться сосать, и сосать ты будешь хорошо. Потому что иначе, придется поискать другого. Потому как следуя твоей же логике, не желание минета равно нелюбви к мужчине партнеру. Так что успеха. Сейчас курсы недорого стоят, советую приобрести. Тысяч 7 и ты знатная любительница орала)))

Гость
#47
Гость

Фригидная не ищи поддержки! Найдешь среди таких же, но ты ведь не за этим сюда зашла. А если за этим, спешу тебя заверить что тебе все равно придется выучиться сосать, и сосать ты будешь хорошо. Потому что иначе, придется поискать другого. Потому как следуя твоей же логике, не желание минета равно нелюбви к мужчине партнеру. Так что успеха. Сейчас курсы недорого стоят, советую приобрести. Тысяч 7 и ты знатная любительница орала)))

Значит, она будет искать того, кому этот минет нах не всрался.
И найдет, заверяю тебя.

Гость
#48

Нравиться тем, кто встречал хорошее исполнение)) а вот если у мужчины или женщины сложился негативный опыт, например кого то вырвало или еще что... Иные брезгливые очень.
А я Вам так скажу если ваш суженый делает реально хороший куни это счастье🥰 к сожалению для женщин таких единицы.
Что касается миньета то у женщин получается не на много лучше мужчин, нужна техника☝ Будте счастливы девушки и не позволяйте предрассудкам портить Вам жизнь))

#49
Гость

Бабы за держание штанов даже зад готовы подставить, а со сать то и подавно))) ну и что что затекает шея челюсти слюни льются удушье и вооьще нах это делать? В любом случае проще в интернете посидеть или пироженко сьесть, но эти бабы убиваются. И не надо про то, что нравится. Не поверю. Утруждаться, чтобы ему угодить? Вот вот. А если бы мужик сказал фу не нравится- ни одна бы не сказала- неееет! Хочуууу! Чтобы челюсть сводило!!! И время тратить.
Фу

Лучше зад подставить чем со сать

#50
Гость

А у меня знакомые мужчины говорят, что не могут уважать девушку, которая делает минет. Они не понимают, как ее потом целовать в губы, это же противно. Ну и понимают, что она до них могла кому-то еще этими губами сосать. К одному девушка приставала с этим предложением, сделала минет, а он ее бросил после этого. Мне, как подруге, рассказал, что он перестал ее уважать после этого, ничего не мог с собой поделать и пришлось бросить ее

Тоже знакомый рассказывал, как пытался уговорить на миньет подругу, она брать в рот отказалась но сказала: я это делаю только тем с кем в отношениях, вот будешь со мной встречатся тогда все будет. Ему было не приятно знать что она этим занимается и он ее бросил.