Гость
Статьи
Проблемы с сексом

Проблемы с сексом

Добрый день, такая проблема:Встречаюсь с человеком 1,5 года, мне 19,ему 22,раньше все было здорово в плане секса. Каждый день, бывало по два раза, но сейчас все изменилось. То через день, то через два. А сейчас я разволновалась.3 дня тишины и вот я к нему начинаю приставать. Целую, обнимаю, трусь об него, но совсем малость. И тут он мне говорит "Я не хочу".. Меня как током ударило, Я психанула и ушла в душ... Сами понимаете, зачем. Я молодая, мне хочется и хочется как и всегда. А в итоге, он все реже и реже, раньше всегда инициатива была с него. Я думала, может ждет, пока я пристану, ага, нифига подобного, " Не хочу, может потом"
Я уже думаю, может быть другая?.. Я слежу за собой, не толстею, вес как был, так и есть. Не против нового чего-то, но увы... Что-то не так... Подружки между собой обсуждают, кто и сколько раз, какие у них молодцы парни, сильные и все такое... А у меня спрашивают, а я отшучиваюсь, мол негоже про такое секретничать даже с лучшими подругами. На самом то деле да, такое не обсуждают обычно, но просто обидно, что даже по факту на самом то деле и сказать нечего..
Я очень люблю своего мужчину, но вот.. С этим делом получается какая-то беда #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга Павловна
#1

Охладел он к вам.

волбфндеморт24
#2

Ты его затрахала, вот и всё.

Гость
#3

Вы разве не знаете что мужчины хотят секса только от тех женщин,которые не любят секс .
И не хотят секс от тех женщин кто секс любит.
Такая закономерность.

Гость
#4
Гость

Вы разве не знаете что мужчины хотят секса только от тех женщин,которые не любят секс .
И не хотят секс от тех женщин кто секс любит.
Такая закономерность.

Я мать его один раз всего пристала, я обычно не намекаю, потому что мотивация ВСЕГДА исходила от него

Гость
#5

Ну все, приелась ему. Разнообразия захотел, но не с тобой, а с другими.

Гость
#6
Гость

Я мать его один раз всего пристала, я обычно не намекаю, потому что мотивация ВСЕГДА исходила от него

Читать внимательно научись. Это закономерная ситуация,когда женщина секс любит ,мужчина постепенно перестанет с ней спать.
И обратная ситуация ,когда женщина секс не любит и отмазывается от него мужчина к ней будет лезть всю жизнь .

Гость
#7

А и еще возможно что у тебя вагина широкая

#8

Может ты секс-марафоны требуешь, он и утомился.

Атос
#9

— Мур-мур-мур… Ко-о-тик…
— Господи, Вика!. . У тебя будет когда-нибудь голова болеть или нет?

Гость
#10
Гость

А и еще возможно что у тебя вагина широкая

Это мой первый мужчина.

Гость
#11

Значит др*чит под порнуху, а на ваши желания ему пофиг