Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка оставаться девственницей даже после брака ?

Не, ну а кто его знает, вдруг должна..

106 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

блин... а действительно?

#2

В первую брачную ночь в шахматы играть? 😁

On dit merci qui ?
#3

Если современная девушка 21 века сможет хранить девственность хотя бы несколько дней после полового созревания, то ей нужно уже дать Орден Почетного Легиона

Гость
#5

Считаю, что брак ни в чем не обязывает. Когда девушке комфортно, тогда и вступает в половую связь, хоть через год.

#6
Гость

Считаю, что брак ни в чем не обязывает. Когда девушке комфортно, тогда и вступает в половую связь, хоть через год.

Вы вопрос не поняли

Гость
#7

А ее и берут замуж, чтоб хорошенько отодрать. Теперь она жена и во все щели отдана.

#8
Гость

А ее и берут замуж, чтоб хорошенько отодрать. Теперь она жена и во все щели отдана.

У вас, у мужиков, для этого есть пляди, жена то тут причём ?

Гость
#9

Конечно, должна. Ты ж детей не хочешь, зачем тебе секс??

Гость
#10
A.V

У вас, у мужиков, для этого есть пляди, жена то тут причём ?

Ой, прям пляди это люди из другой планеты.

Гость
#11

Должна оставаться девственницей и даже после родов😄

🇮🇱 шубуршунчикподподушечный
#12
Сергей Шейн

В первую брачную ночь в шахматы играть? 😁

Шейн, что за ава?

#13

Конечно, иначе она будет дырка и порванка, и придется ее выкинуть на помойку.

#15
Гость

Должна оставаться девственницей и даже после родов😄

Некоторые именно так и считают

Прим
#16
Гость

Должна оставаться девственницей и даже после родов😄

Смешно)) Это за голубя замуж выходить надо)

Гость
#17

Девушка ни кому ничего не должна. Но парню в жены не девственница нафиг ненужна.

🇮🇱 шубуршунчикподподушечный
#18
Вау🧁

Конечно, иначе она будет дырка и порванка, и придется ее выкинуть на помойку.

Выходи за меня замуж! 😍💞💍💐

#19
Вау🧁

Конечно, иначе она будет дырка и порванка, и придется ее выкинуть на помойку.

Точняк!)

Гость
#20
Вау🧁

Конечно, иначе она будет дырка и порванка, и придется ее выкинуть на помойку.

Вот-вот. А так, ее можно будет еще раз замуж выдать. 😀

Ложная радость👱‍♀️
#21

Естественно,главного сокровища нельзя лишаться и грязнитьсся об мужика,хоть он и мужем именуется

On dit merci qui ?
#22

Я как понял, порванки злятся в этой теме и прибегают к древнему софизму, утрируя мужские требования к женщине касательно девственности.
Чтобы всем всё было ясно, порванка - эта девушка, которая лишилась девственности не в браке. Так что зря стараетесь))) Брак тут ни при чем.

Гость
#23
Ложная радость👱‍♀️

Естественно,главного сокровища нельзя лишаться и грязнитьсся об мужика,хоть он и мужем именуется

Секс вообще для животных. Зачем порочить сексом невинную девушку.

#24
A.V

У вас, у мужиков, для этого есть пляди, жена то тут причём ?

Мужчина никогда не будет встречаться с женщиной, которая ему сексуально непривлекательна. Если он не импотент конечно. А если импотент, ну тогда можно в качестве домработницы ))

Гость
#25

Если мужчина не возражает, то можно сохранять девственность и в браке. Говорят девственные браки самые прочные. Лично я был бы не против и в 20 и в 30. Только в чем смысл такой семьи?

Гость
#26

Хах и будут они сказки перед сном друг-другу рассказывать?

Мурзик
#27

Вы, по всей вероятности, не понимаете значение термина"супружеская жизнь"...

Гость
#28

ну может только если за евнуха вышла.

🇮🇱 шубуршунчикподподушечный
#29
Мурзик

Вы, по всей вероятности, не понимаете значение термина"супружеская жизнь"...

Мурзит зрит в корень. Пиписьками надо тереться.

жена якутёнка-пиполаза
#30
Гость

Если мужчина не возражает, то можно сохранять девственность и в браке. Говорят девственные браки самые прочные. Лично я был бы не против и в 20 и в 30. Только в чем смысл такой семьи?

в смысле смысл? ну не сэкс же в семье искать, там нет его, а если есть, то явно не такой качественный и количественный, как вне семьи
семья - это совместный бизнес-проект по выращиванию диточек. В противном случае, семья - мероприятие бесполезное, а местами и вредное

#31
On dit merci qui ?

Я как понял, порванки злятся в этой теме и прибегают к древнему софизму, утрируя мужские требования к женщине касательно девственности.
Чтобы всем всё было ясно, порванка - эта девушка, которая лишилась девственности не в браке. Так что зря стараетесь))) Брак тут ни при чем.

А если девушке 28 лет, она девственница, которая хочет найти парня, который тоже без опыта, то она потенциальная шлюпка, да ? Жду внятного ответа.

Гость
#32
Прим

блин... а действительно?

А что так можно было?

жена якутёнка-пиполаза
#33
🇮🇱 шубуршунчикподподушечный

Мурзит зрит в корень. Пиписьками надо тереться.

пипиьску и об руку, и об киберскин вагинку можно потереть
и об качественную пысю платной девочки

Гость
#34
A.V

У вас, у мужиков, для этого есть пляди, жена то тут причём ?

А тоесть ты не против что бы твой муж трахал других баб тогда ты идеальная жена гу или просто дура

жена якутёнка-пиполаза
#35
Гость

Секс вообще для животных. Зачем порочить сексом невинную девушку.

ну, так или иначе придется оплодотворить ее
но тут возможно варианты без введения пэниса

жена якутёнка-пиполаза
#36
Сергей Шейн

Мужчина никогда не будет встречаться с женщиной, которая ему сексуально непривлекательна. Если он не импотент конечно. А если импотент, ну тогда можно в качестве домработницы ))

так ради бога - привлекай сколько хочешь
трахать то зачем?

On dit merci qui ?
#37
A.V

А если девушке 28 лет, она девственница, которая хочет найти парня, который тоже без опыта, то она потенциальная шлюпка, да ? Жду внятного ответа.

Почему она шлюпка? Она порядочная девушка

жена якутёнка-пиполаза
#38
A.V

А если девушке 28 лет, она девственница, которая хочет найти парня, который тоже без опыта, то она потенциальная шлюпка, да ? Жду внятного ответа.

так смотря для чего она его найти хочет
озвучьте

жена якутёнка-пиполаза
#39
Гость

А тоесть ты не против что бы твой муж трахал других баб тогда ты идеальная жена гу или просто дура

ну если он ее при этом не трахает параллельно - то это самая что ни на есть идеальная и крэпкая семья

жена якутёнка-пиполаза
#40
Ложная радость👱‍♀️

Естественно,главного сокровища нельзя лишаться и грязнитьсся об мужика,хоть он и мужем именуется

ессно
он сегодня муж - а завтра к уй с горы. в раше если че - 100% разводов вроде как

Мурзик
#41
🇮🇱 шубуршунчикподподушечный

Мурзит зрит в корень. Пиписьками надо тереться.

Шубуршунчик, счастье - это когда тебя понимают!)))

#42
Гость

А тоесть ты не против что бы твой муж трахал других баб тогда ты идеальная жена гу или просто дура

Ну я ж баба, а баба не имеет права на секс, а мужик обязан ипаца, а если жена баба, то мужик ипёца на стороне

Гость
#43
жена якутёнка-пиполаза

ессно
он сегодня муж - а завтра к уй с горы. в раше если че - 100% разводов вроде как

😀

Гость
#44

А я ведь смотрела передачу, там муж и жена не трахаются, типа им это не интересно просто эивут люди без секса и хорршр видимо им

жена якутёнка-пиполаза
#45
A.V

Ну я ж баба, а баба не имеет права на секс, а мужик обязан ипаца, а если жена баба, то мужик ипёца на стороне

баба, как и жэна, так и прост девка с улицы- все имеют ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТ на сэкс
но т.к. сэкс им может предоставить только мущщина, то ему и решать кто удостоится оной чести

#46
On dit merci qui ?

Почему она шлюпка? Она порядочная девушка

ДА ? А меня тут шлюпкой называют! Так как нормальная девушка о таких вещах вообще не думает.

жена якутёнка-пиполаза
#47
Гость

А я ведь смотрела передачу, там муж и жена не трахаются, типа им это не интересно просто эивут люди без секса и хорршр видимо им

ну вот моему мужу неинтересно меня трахать
и других бап судя по всему тоже! живет же чэловек, ниче его не беспокоит, спокойный жырный кабанчик! сегодня спал до 16.00!

Гость
#48

В великолепном веке какая-то баба соглашалась выйти замуж если он станет перед свадьбой евнухом

On dit merci qui ?
#49
A.V

ДА ? А меня тут шлюпкой называют! Так как нормальная девушка о таких вещах вообще не думает.

Откуда нам знать, почему вас так назвали? Может вы прикинулись в какой-то теме шлюпкой)

жена якутёнка-пиполаза
#50
A.V

Ну я ж баба, а баба не имеет права на секс, а мужик обязан ипаца, а если жена баба, то мужик ипёца на стороне

мужык не Обязан ипацца, Мужык, если он состоявшийся Мужык САМ определяет кому чего и сколько он обязан