Гость
Статьи
Мужики, все сюда. Всё …

Мужики, все сюда. Всё дело в гормонах

Кароче, я понял в чём наш прикол. Всё дело в гормонах. Вы замечали, как только рукой сделаешь, сразу на девушку, даже симпатичную по другому смотришь? Ну то есть ДО, как хочется ее, начинаешь там клеится а ПОСЛЕ уже как-то и нафиг не надо.К чему я? Это же так просто. Достаточно контролировать желания и ты полностью и никак не будешь под контролем женщины.Секс, это именно то, чем женщина может манипулировать мужчину. То есть, если главное "средство" манипулирования усмирить, то всё, ты полностью свободен.И деньги целее, и отношения и дети и брак и всё это становится не нужным. Тратить и жить будешь только для себя.p.s. Уже 5 лет без секса живу и никому не позволю собой манипулировать.p.s.s. Секс был, чтобы просто не думали я какой-то девственник там. Просто понял что себя можно контроллировать.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А теткам можно?)) Пффф, я уже давно это поняла, автор.) Ну вы молодец, конечно.)

#2

У вас, не Вассерман фамилия?

#3

Но ваще-то, мил человек, это самый простой способ контролировать себя. Так что особо не понтуйтесь. Знаете сколько там еще уровней глубины? Эххх, секс, по сравнению с ними - ерунда и детские игрушки.))

Гость
#4

Ну, слава тебе Господи, дошло наконец до некоторых бабуинов. 😀

Гость
#5

Теперь можно с тобой поговорить о книгах, например. Человеком стал. 😀

#6
Гость

Теперь можно с тобой поговорить о книгах, например. Человеком стал. 😀

)) Или об упражнениях для пресса.)

Гость
#7

Странное озарения,еще в переходном возрасте надо было понять откуда такая негативная пропаганда от женщин"вам только одно надо".....некий вариает виноватой заинтересованности ,не будь этого "одного" хрен они что получили,туда же и вариант "породистых ......щенками разбирают" не щенками а зависимыми ,отсюда и последствия ***......аивыхода тотнет часики тикают

Гость
#8

Сказочник ты,видали мы таких в детском саду, тоже так думали поначалу.

#9
Гость

Странное озарения,еще в переходном возрасте надо было понять откуда такая негативная пропаганда от женщин"вам только одно надо".....некий вариает виноватой заинтересованности ,не будь этого "одного" хрен они что получили,туда же и вариант "породистых ......щенками разбирают" не щенками а зависимыми ,отсюда и последствия ***......аивыхода тотнет часики тикают

Что за поток бреда?

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Что за поток бреда?

Да да старушкам не понять

#11

Мы за тебя рады и даже счастливы😅

Гость
#12

Зачем себя контролировать, если секс уже был, какой смысл то. Да и вдруг ты сегодня воздержался, а завтра уже импотент. Обидно как-то.

#13
Гость

Да да старушкам не понять

Ты хотел сказать - умным.)))

Гость
#14

Исповедь онаниста прям...

Гость
#15

Что ты там можешь контролировать?У тебя в штанах предатель,подведёт при первой грудастой тётке с французским ароматом...Фантаст-самоучка.)))

Минималистка
#16

Да уж, открытие года. Жаль, что подобное открытие не прибавляет сознательности и ответственности.

Гость
#17

"Люди умирают, если их убить!"
Жалко здесь картинку нельзя вставить.

Гость
#18

Эх если бы еще так голод утолять то я на еде бы миллионы сэкономил!

Гость
#19
Гость

Эх если бы еще так голод утолять то я на еде бы миллионы сэкономил!

Не позволяйте совхозу им. Ленина собой манипулировать мужики! Языком поводил и все жрать не надо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема