Гость
Статьи
Отсутствие страсти

Отсутствие страсти

Занимаюсь сексом с мужем чисто механически. Поцелуи тоже не вызывают никаких ощущений. При этом мужу нужен секс несколько раз в день. Приятные ощущения доставляют только объятия. Было ли у кого-нибудь что-то подобное? Как вышли из положения? Или я тут одна такая .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Член длинный

#2

Да он вас просто зае, автор. Разводитесь!

Гость
#3

Одна ты такая- фригидная.

Гость
#4

Кофе пейте,если здоровье позволяет--сильно действует на либидо и бросайте курить-- табак понижает влечение,потом скажете спасибо.

Млечный Путь
#5

наблюдай и делай выводы

Гость
#6

Поговори с ним на эту тему. Если мужу нужно больше чем тебе попробуй ему объяснить ..у каждого своя сексуальная конституция. Начните делать что-то особенное. Придумывайте сценарии и пробуйте новые техники. Если объятия приносят удовольствие значит любовь есть. Попробуйте ходить на свидания..
У меня такое было когда я сама не считала себя сексуальной. Либидо упало и все. Но я начала больше времени уделять себе (уход, танцы перед зеркалом, прогулки, любимая еда и то, что давно хотела но не могла сделать) вывод: парень изменил отношение ко мне, на руках носит, я чувствую себя сексуальной до потери пульса...он тоже это чувствует..ну и секс огонь

#7

В первую очередь стоит исключить медицинские показатели, влияющие на либидо. Если на физическом уровне все в норме, то искать причину можно начать на уровне психосоматики. Скорее всего есть блокирующее убеждение из-за которого вы не позволяете себе получить удовольствие от близости. Приятные объятия говорят о взаимности, чистоте и искренности чувств. Поэтому с чувством любви все в порядке. Также важно поработать с телом, почему оно так реагирует на секс? Это глубинная работа с подсознанием и установками.

Гость
#8

Нашла любовника. И страсть появилась и стабильный хороший брак остался. Все довольны, а я в первую очередь. Хороший левак - укрепляет брак😉

Гость
#9

просто ты его не хочешь. зачем даешь, если тебе оно не надо?

Гость
#10
Гость

просто ты его не хочешь. зачем даешь, если тебе оно не надо?

Потому что он мой муж) Не хочу его расстраивать.

Тавик
#11

Дура жизанутая..

Гость
#12

Я тоже никогда не хочу сексом заниматься, но мужу приходится давать... Что что то изменить можно уже не верю, просто наверное такая конституция, но разводиться не хочу, он отличный муж и отец, это мне секс не нужен от слова совсем.... Так что и вам скорее всего придется либо терпеть пока мужу не надоест, либо разбегаться((

Гость
#13

Где вы таких мужиков находите чтоб мог по несколько раз в день? Сейчас куда не глянь, каждый второй после 30 импотент

Гость
#14
Гость

Где вы таких мужиков находите чтоб мог по несколько раз в день? Сейчас куда не глянь, каждый второй после 30 импотент

Вот наоборот, где бы импотента найти, кругом одни озабоченные и помешанные на этом сексе((((

маргарита
#15
varnavskaya_taisiya

В первую очередь стоит исключить медицинские показатели, влияющие на либидо. Если на физическом уровне все в норме, то искать причину можно начать на уровне психосоматики. Скорее всего есть блокирующее убеждение из-за которого вы не позволяете себе получить удовольствие от близости. Приятные объятия говорят о взаимности, чистоте и искренности чувств. Поэтому с чувством любви все в порядке. Также важно поработать с телом, почему оно так реагирует на секс? Это глубинная работа с подсознанием и установками.

Хороший ответ!
Добавлю от себя, что страсть как и похоть держится первое время,
а дальше растворяется и если хорошие отношения, даже привычка к партнеру мужу (любовь оставлю для книжек и фильмов) отношения уважительные и доверительные, то можно решить все проблемы!
Первое время играли в ролевые игры и разнообразие.
У нас уровень, что можно и на кухне, без особых прелюдий и до оргазма,
причем когда один кончает от этого могу и я кончить!
Сейчас остановились на массаже, сначала я ему, потом мне, а мне нравится пожёстче с небольшой болью, меня аж вырубает от удовольствия и секс после хороший и разрядка тоже!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: