Гость
Статьи
Что обиднее - СЕКС С …

Что обиднее - СЕКС С БЫВШИМ или его отсутствие?

Всем привет)
Больше года назад расстались с парнем, можно сказать, по его инициативе. Весь этот год наше с ним общение напоминало вялотекущую шизофрению. То я пыталась слезно разузнать причины. Максимум, который удалось выжать, это: «Я знаю, что мы с тобой очень похожи и подходим друг другу, но есть силы, которым невозможно противостоять». Как я не хитрила, как не просила, но узнать поподробнее об этих высших силах у меня так и не получилось. Я потом сама вычислила неведомыми путями девушку, из-за которой он со мной мог расстаться. То он сам писал мне. Переписки не о чем. Я сама порой не понимала, о чем мы переписываемся. Оба такие таинственные и загадочные. Он, кстати, Рыбы (Это важно. Он один из типичных представителей).
Мы пару раз виделись. Первый раз общались в квартире у его друга. Он явно вел себя очень холодно. Было ясно, что секс в его планы не входил. Думала, что не екнуло спустя такое количество времени, и что это последняя наша встреча в жизни. Во второй раз я сама в нужное мне время сказала, что поеду домой. Он был немного растерян, но не более. Это было уже в его доме. Он строит дом, уже готова веранда и бассейн. Он там частенько устраивает дружеские посиделки, как я поняла. Эти встречи произошли по взаимной инициативе.
И вот в последний раз он опять меня пригласил к себе. Он опять сидел с другом на веранде. Мы мило общались, выпивали, слушали музыку, купались в бассейне. Изрядно подвыпили, вызывать такси и ехать к себе я уже была не в силах. Мы легли с ним спать. Он стал меня обнимать, целовать. В общем, все случилось. Всю ночь он меня крепко обнимал. Весь следующий день мы опять с ним общались, как друзья. Опять пили, ели, веселились в компании. Он меня так за год затюкал, что я наедине с ним закрывалась. Т.е. я не могла себе позволить ни страсти, ни грусти. Просто такая милая и обаятельная. В общем, к сексу с ним я так относилась – ну будет, значит будет, не будет, значит не будет. Во вторую ночь мы просто обнялись и он больше не приставал. С утра я уехала.
И вот меня мучает мысль. Вроде хорошо, что он не пользовался мной, ахая без остановки. А с другой стороны, как-то обидно. Получается, что он меня не хочет… Зачем вообще мужчине поддерживать отношения с бывшей, не намереваясь заниматься сексом?
Понимаю, что все это какой-то бред. Но я уже второй день пытаюсь сформулировать этот вопрос, поэтому оставлю его здесь уже как есть)
Интересно, у кого какие мысли по этому поводу и было ло и кого-то что-то подобное.

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е ОН Вами попользовался. А вы -НЕТ??
Автор, да че ж вы грузитесь-то?? ВЫ свободы, он тоже.
Секс-то хоть хороший был?

Гость
#2

У меня такого не было и слава Богу. А вас он даже не хочет трах-н у т ь, просто так, без последствий. Видите, вы даже для этого ему уже не нужны. Займитесь своей жизнью, найдите нового парня

Гость
#3

Цените тех мужчин, с которыми ощущаешь себя женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники...
За фантазию 3-

Гость
#4

Вы пuсю брили ? Может из-за этого не хотел вас

Гость
#5

У меня тоже был секс с бывшим, также год назад расстались .но по работе часто общались и в кино/кафе ходили, он приставал, я держалась, потом не выдержала раз ,сперва грызла себя, было противно, ведь у него уже есть другая, а потом плюнула, ну было и было, это ваша жизнь и ваш выбор, не надо загонять саму себя в некие моральные рамки, это ведь лучше чем с первым встречным, главное голову держите холодной, ищите себе хорошего парня и думайте о новых отношениях ,а бывшие они говорят всегда пытаются вернуться

бабо Нино
#6

Ну если весь день пить и жррать,то не до секса будет. Или панкреатит шарахнет или упадешь в алкокоме.

#7

многабукаф, ребята не принимайте близко к сердцу

Автор
#8
Гость

Т.е ОН Вами попользовался. А вы -НЕТ?? Автор, да че ж вы грузитесь-то?? ВЫ свободы, он тоже. Секс-то хоть хороший был?

Так я и пишу - что и не воспользовался толком! Вот тут и застопорилась. Думаю, на что мне больше обидеться - на то, что было или на то, что не было))

Автор
#9
Гость

У меня такого не было и слава Богу. А вас он даже не хочет трах-н у т ь, просто так, без последствий. Видите, вы даже для этого ему уже не нужны. Займитесь своей жизнью, найдите нового парня

Такой вариант я тоже рассматривала) Это тоже обидно. Хотя, не имеет никакого смысла для моей жизни.

Автор
#10
Гость

Вы пuсю брили ? Может из-за этого не хотел вас

И брила, и мыла) Я была подготовлена

Дрянь такая
#11
Гость

Вы пuсю брили ? Может из-за этого не хотел вас

это веская причина. Когда у девушки мохнатка- то сразу желание пропадает

Автор
#12
бабо Нино

Ну если весь день пить и жррать,то не до секса будет. Или панкреатит шарахнет или упадешь в алкокоме.

Кстати! Вы написали в точку! На следующий день я загибалась. Случился острый гастрит, вроде. Первый раз в жизни. И правда, мы почти целый день и пили, и ели) Но с ним-то все было в порядке...

Дрянь такая
#13

ты стала у него подругой "для поболтать". Тебя устроит такой статуc?

Автор
#14
Гость

У меня тоже был секс с бывшим, также год назад расстались .но по работе часто общались и в кино/кафе ходили, он приставал, я держалась, потом не выдержала раз ,сперва грызла себя, было противно, ведь у него уже есть другая, а потом плюнула, ну было и было, это ваша жизнь и ваш выбор, не надо загонять саму себя в некие моральные рамки, это ведь лучше чем с первым встречным, главное голову держите холодной, ищите себе хорошего парня и думайте о новых отношениях ,а бывшие они говорят всегда пытаются вернуться

Нет-нет. Вы меня не правильно поняла. Я не рассуждаю быть сексу с бывшим, или не быть. Просто читала много историй, когда бывший хочет тупо трахнуть. Думала, что это мой вариант) А он даже и трахнуть не хочет. Зачем тогда мог мне выносит?...Вот в чем вопрос. По поводу того, что этот секс, хоть и мимолетный был - я не парюсь.

Гость
#15

Есть категория мч, которые лучше языком орудуют в прямом назначении, чем другими частями тела, Мож он из этих?

Автор
#16
***** такая

ты стала у него подругой "для поболтать". Тебя устроит такой статуc?

Вот об этом я сейчас и думаю. Что это за стату и устраивает ли он меня. С одной стороны, он мне очень интересен, как человек. Я тогда была в него очень влюблена. И сейчас считаю его практически идеалом мужчины. За год я не встретила даже подобного.
Я знаю, что нужно идти вперед и все дела....Это здесь не при чем.
Мысленно я давно готова к тому, что его в моей жизни нет и не будет. Но каждый раз, его смс и звонки выбивают меня из колеи.
И я готова с ним общаться, как для "поболтать". И меня до этого встречи такие вполне устраивали, хоть и удивляли. Но после последней встречи мне вроде как стало обидно, что мы толком сексом не занимались. Ведь все это было так мило и весело, можно было бы и получить побольше удовольствия...

Тина
#17
Автор

Так я и пишу - что и не воспользовался толком! Вот тут и застопорилась. Думаю, на что мне больше обидеться - на то, что было или на то, что не было))

Вот девушки всегда так- главное на что обидеться)))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#18
Гость

Вы пuсю брили ? Может из-за этого не хотел вас

Вот кстати. Я ведь теперь все равно думаю, а вдруг что-то не то! А вдруг ему что-то не понравилось физически?! Хотя знаю, что все было в норме. И до этого мы с ним встречались не один месяц, и даже вместе летали на отдых заграницу. Но все-таки мысли посещают! Ну мало ли, что ему могло не понравится?! Вот из-за этого тоже мучаюсь. Вот с/к/о/т/и/н/а. То полгода мучалась, почему это он со мной расстался. Теперь полгода мучаться, почему это он меня трахать не захотел! *****(

Гость
#19

Ну, если он рыба, то это очччень важно.
Автор, вас ахнули разово по пьяни, ему было все равно кого. Он вас год не хотел, и как протрезвел не захотел, и сейчас за дверью хотящий не стоит. Гастриты и панкреатиты не в тему.

Автор
#20

У/р/о/д**

Автор
#21
Гость

Ну, если он рыба, то это очччень важно.Автор, вас ахнули разово по пьяни, ему было все равно кого. Он вас год не хотел, и как протрезвел не захотел, и сейчас за дверью хотящий не стоит. Гастриты и панкреатиты не в тему.

Да, грубо, но правда) Хотелось прочесть это со стороны...

Гость
#22
Автор

Да, грубо, но правда) Хотелось прочесть это со стороны...

А так непонятно что ли? За вами никто не ухаживает, возобновлять отношения не возобновляет, под венец не ведет.

Гость
#23

Вы только не обижайтесь. Я не со зла вам это пишу. Но, что есть, то есть. Вы не пара. В паре так себя не ведут, а уж влюбленные и подавно .

Автор
#24
Гость

Вы только не обижайтесь. Я не со зла вам это пишу. Но, что есть, то есть. Вы не пара. В паре так себя не ведут, а уж влюбленные и подавно .

А я и не обижаюсь)

Автор
#25

Блин, ну что я за и/д/и/от/и/на. Сто раз же думала его послать на x*й, заблокировать в конце концов, чтобы не тревожил. И ведь знаю, что он с/в/и/н/ь/я последняя. Еще тогда сви/нь/ей себя показал. И нет же. Все хорошую девочку из себя строю. Либеральных взглядов. А порой хотелось его матами обложить. Сейчас что-то совсем расстроилась...Вспомнила расставание (пока свою "поэму" сочиняла), вспомнила, сколько плакала и как мучилась весь этот год...И как я вообще согласилась на этот беспонтовый секс..Ведь давно поняла и знаю, какого хочу к себе отношения и что на данный момент ищу...

Автор
#26
Гость

Автор, вас ахнули разово по пьяни, ему было все равно кого. Он вас год не хотел, и как протрезвел не захотел, и сейчас за дверью хотящий не стоит.

Пожалуй, распечатаю это и развешу по своей квартире. Чтобы не забыть, когда он в следующий раз мне напишет.

Ниташа
#27

Лучше секс с любимым мужчиной,а бывший просто вас использует.

Гость
#28
Автор

Блин, ну что я за и/д/и/от/и/на. Сто раз же думала его послать на x*й, заблокировать в конце концов, чтобы не тревожил. И ведь знаю, что он с/в/и/н/ь/я последняя. Еще тогда сви/нь/ей себя показал. И нет же. Все хорошую девочку из себя строю. Либеральных взглядов. А порой хотелось его матами обложить. Сейчас что-то совсем расстроилась...Вспомнила расставание (пока свою "поэму" сочиняла), вспомнила, сколько плакала и как мучилась весь этот год...И как я вообще согласилась на этот беспонтовый секс..Ведь давно поняла и знаю, какого хочу к себе отношения и что на данный момент ищу...

Да ладно вам :)) еще не раз ахнут , жизнь она такая :)

Гость
#29

У меня было похожее, только он был Водолей. Как выяснилось после, он продолжал странное общение (звонки, письма, встречи н о чем) со мной из жалости. Боялся, что если порвать резко, то я могу что-то с собой сделать. Короче понимал, что я его очень сильно любила и хотела только его. а он сам меня не любил, а любил другую. Секса со мной на трезвую голову не хотел, так как боялся, что я забеременею каким-либо обманным способом, чтобы его к себе привязать. В общем, есть мужики, которые рвут резко, а есть жалостливые.
Автор, понятно, что Вы его любите и на что-то с ним надеетесь, только лучше собрать волю в кулак и послать его есом раз и навсегда. Лучше никакого секса, чем такой. По прошествии многих лет я понимаю, что все это время странных отношений было просто вычеркнуто из моей жизни. Он при этом встречался с другой девушкой и вел полноценную во всех отношениях жизнь, а я была как парализованная. Лучше перестрадать один раз, и все. Секс с бывшими подходит женщинам, которые считают, что секс нужен для здоровья, или таким легким натурам, которые одновременно встречаются с несколькими парнями, не привязываясь душевно ни к кому, остальным такой секс во вред.

Автор
#30
Гость

Да ладно вам :)) еще не раз ахнут , жизнь она такая :)

Ну спасибо Вам, за установочку) У меня будет все по-другому.

Автор
#31
Гость

У меня было похожее, только он был Водолей. Как выяснилось после, он продолжал странное общение (звонки, письма, встречи н о чем) со мной из жалости. Боялся, что если порвать резко, то я могу что-то с собой сделать. Короче понимал, что я его очень сильно любила и хотела только его. а он сам меня не любил, а любил другую. Секса со мной на трезвую голову не хотел, так как боялся, что я забеременею каким-либо обманным способом, чтобы его к себе привязать. В общем, есть мужики, которые рвут резко, а есть жалостливые. Автор, понятно, что Вы его любите и на что-то с ним надеетесь, только лучше собрать волю в кулак и послать его есом раз и навсегда. Лучше никакого секса, чем такой. По прошествии многих лет я понимаю, что все это время странных отношений было просто вычеркнуто из моей жизни. Он при этом встречался с другой девушкой и вел полноценную во всех отношениях жизнь, а я была как парализованная. Лучше перестрадать один раз, и все. Секс с бывшими подходит женщинам, которые считают, что секс нужен для здоровья, или таким легким натурам, которые одновременно встречаются с несколькими парнями, не привязываясь душевно ни к кому, остальным такой секс во вред.

Порвал он со мной очень резко. Первый раз объявился по своей инициативе спустя лишь месяца 4-5. Точно не скажу. Потом с некоторой периодичностью. В остальном, я полностью Вас поддерживаю. Да я бы и не стала вообще с ним сексом заниматься. Я тоже знаю, что мне это было бы во вред. Просто все так протекало вяло и непонятно, что вроде как я сама была не против чисто дружеских отношений. И вот этот непонятный секс все перевернул. Который и не секс вовсе. И ладно бы секс был. Тогда бы у меня и вопросов не возникло. Ну по ахались как следует и разбежались. Все стандартно. А тут он опять меня оставил с кучей вопросов. Ну и/ди/и/о/ти/на одним словом.

Гость
#32

Автор, наивно думать, что все мужики хотят исключительно секса. Им гораздо важнее почувствовать свою власть. Ему хотелось посмотреть, есть ли у вас к нему ещё чувства, он увидел, что есть, трахать вас для этого было необязательно. Секс с бывшими часто по этой причине, проверить, есть ли ещё чувства у того, кого бросили.

Гость
#33

Ну переспали по пьяни, бывает.

Автор
#34
Гость

Автор, наивно думать, что все мужики хотят исключительно секса. Им гораздо важнее почувствовать свою власть. Ему хотелось посмотреть, есть ли у вас к нему ещё чувства, он увидел, что есть, трахать вас для этого было необязательно. Секс с бывшими часто по этой причине, проверить, есть ли ещё чувства у того, кого бросили.

Это тоже очень логично и верно. Я и бешусь, что, как оказалось, я продолжаю плясать под его дудку. Вот честно. До этого поста все было как-то нелогично и непонятно. Когда все вспомнила, тут почитала, то стало прям хр/е/н/ово. Как занавески с глаз упали. Скорее бы все это забыть и успокоиться. Успокоиться опять, по новой. Уж сколько этих всплесков было. Столько трудов стоит придти в равновесие, и тут на тебе - новая лажа. Но его я не виню, виню свою т/у/по/с/ть.

Гость
#35

Какая беспонтовая разводка (((

Гость
#36

Автор, надо было придумать больше интимных подробностей, видео посмотрите в ютубе, п о Р н у ше ки, вдохновитесь фильмами о неразделенной любви. Публике нужна интрига

Автор
#37
Гость

Какая беспонтовая разводка (((

Не разводка это. Я и так тут много общаюсь и пишу. Мне не до разводок. Я не догоняла и решила посмотреть на себя со стороны. Что не тема, то в разводке обвиняют.

Автор
#38
Гость

Автор, надо было придумать больше интимных подробностей, видео посмотрите в ютубе, п о Р н у ше ки, вдохновитесь фильмами о неразделенной любви. Публике нужна интрига

Я хотела покороче) И зачем придумывать? Все правда. Да и рассказывать-то нечего. Говорю же. Залез на меня в первую ночь. И почти сразу кончил. Еще я была на пике, зажимала его бедрами, а он подожди - подожди, и вытащил. Были без презика. Пошли в душ. Потом уснули. Он толкался всю ночь. Я иногда его отодвигала. А он - почему ты ложищься в стороне? Ложись рядом, и обнял (это единственные его теплые слова за двое суток!). Вот и все интимные подробности) Раз так хочется.
Ну еще из интимных - друг его - женатый кобель. Все на меня посматривал. А я думала, вот был бы не женат, я бы с ним переспала на зло своему бывшему.

Гость
#39
Автор

Какая беспонтовая разводка (((

Не разводка это. Я и так тут много общаюсь и пишу. Мне не до разводок. Я не догоняла и решила посмотреть на себя со стороны. Что не тема, то в разводке обвиняют.
Извините за нескромный вопрос, какой у него величины? Какие -то особенности заметили???

Автор
#40
Гость

Не разводка это. Я и так тут много общаюсь и пишу. Мне не до разводок. Я не догоняла и решила посмотреть на себя со стороны. Что не тема, то в разводке обвиняют.

Извините за нескромный вопрос, какой у него величины? Какие -то особенности заметили???
))) Хорошо, что много свободного времени сегодня) Могу пообщаться с троллями. Средних размеров, без особенностей) Думаю, что это не меняет моего положения ни в лучшую, ни в худшую сторону.

скорпи
#41
Автор

Не разводка это. Я и так тут много общаюсь и пишу. Мне не до разводок. Я не догоняла и решила посмотреть на себя со стороны. Что не тема, то в разводке обвиняют.

Извините за нескромный вопрос, какой у него величины? Какие -то особенности заметили???
))) Хорошо, что много свободного времени сегодня) Могу пообщаться с троллями. Средних размеров, без особенностей) Думаю, что это не меняет моего положения ни в лучшую, ни в худшую сторону. [/qуоте]
Ну если средних размеров и без особенностей- то точно не мой!!! Уффф... Пронесло

Автор
#42
скорпи

Ну если средних размеров и без особенностей- то точно не мой!!! Уффф... Пронесло

Блин, та девушка, которую я вычислила, она как раз скорпион. И я думаю, что она по нему сохнет. Не знаю, правда, почему у них не получилось. Я думала, что они друг другу очень подходят...А какие именно особенности Вас интересуют? Может быть для меня это обыденности?)

скорпи
#43
Автор

Ну если средних размеров и без особенностей- то точно не мой!!! Уффф... Пронесло

Блин, та девушка, которую я вычислила, она как раз скорпион. И я думаю, что она по нему сохнет. Не знаю, правда, почему у них не получилось. Я думала, что они друг другу очень подходят...А какие именно особенности Вас интересуют? Может быть для меня это обыденности?)
Девушка- Скорпион --/сохнет ?????!!!!)))) Хм..... Про особенности не могу сказать, не мой это интимный нюанс, а размер вы бы сразу определили, средним его не назвали бы

Автор
#44

Вот! Пишу с места событий!!! Сейчас этот к... мне написал. Ну вернее прислал фотку свою, где он летит в бассейн. Ну прикольная, конечно, фотка....Но ЗАЧЕМ???? Мы с утра понедельника, как я уехала, не виделись и не общались...Только я пытаюсь забыть и он тут как тут. Ну вот и секс был, и не было секса, и он понял, что еще чувства есть у меня. Зачем это все продолжать???

Автор
#45
скорпи

Девушка- Скорпион --/сохнет ?????!!!!)))) Хм..... Про особенности не могу сказать, не мой это интимный нюанс, а размер вы бы сразу определили, средним его не назвали бы

Да-да. Я думаю, что она его любит. Уже полгода выкладывает посты, посвященные расставанию, песни там всякие грустные. Сначала так. А теперь вот про то, чтоб не смотреть в прошлое, что нужно закрывать за собой двери. Т.е. она уже в новой стадии находится. Они отлично друг другу подходят. Чисто внешне. Не пойму, что его и в ней не устроило. Когда она выкладывала свои страдальческие посты, то я вместе с ней за нее даже немного страдала. Вспоминала, как больно было мне, ну и ее жалела...Но это не имеет отношения к делу.

Гость
#46

как мне бывшие надоели, кажется так и не выйдешь из психиатрической клиники. П очему нельзя об этом спокойно поговорить?

Автор
#47

Блин, уже и интимные подробности выложила, а никто не пишет(( Вот бы кто-то подсказал, как лучше поступить сейчас. Просто начать его игнорировать или написать прямым текстом, чтоб отвалил?
А то, ненароком, залетает мысль, а вдруг так и должны начинаться наши новые старые отношения?...Я, конечно, гоню эти мысли. Но мозг, тем более женский, тем более влюбленный, такая штука....
Он, кстати говоря, и раньше был странный и не такой как все. Правда по началу добивался меня хорошо. Я еще носом воротила. Т.е. и скучал, и стремился увидеться, и секс по 5 раз за ночь. А потом да, стал амебный. Ну силы так какие-то высшие вмешались...

скорпи
#48
Автор

Девушка- Скорпион --/сохнет ?????!!!!)))) Хм..... Про особенности не могу сказать, не мой это интимный нюанс, а размер вы бы сразу определили, средним его не назвали бы

Да-да. Я думаю, что она его любит. Уже полгода выкладывает посты, посвященные расставанию, песни там всякие грустные. Сначала так. А теперь вот про то, чтоб не смотреть в прошлое, что нужно закрывать за собой двери. Т.е. она уже в новой стадии находится. Они отлично друг другу подходят. Чисто внешне. Не пойму, что его и в ней не устроило. Когда она выкладывала свои страдальческие посты, то я вместе с ней за нее даже немного страдала. Вспоминала, как больно было мне, ну и ее жалела...Но это не имеет отношения к делу.
Это не в нашем стиле- автор- вам ли не знать, в нашем либо за я й ц а взять, либо на х послать и на его глазах взять за то же место кого-то другого... Хочешь посмотреть?;))

скорпи
#49
Автор

Блин, уже и интимные подробности выложила, а никто не пишет(( Вот бы кто-то подсказал, как лучше поступить сейчас. Просто начать его игнорировать или написать прямым текстом, чтоб отвалил?
А то, ненароком, залетает мысль, а вдруг так и должны начинаться наши новые старые отношения?...Я, конечно, гоню эти мысли. Но мозг, тем более женский, тем более влюбленный, такая штука....
Он, кстати говоря, и раньше был странный и не такой как все. Правда по началу добивался меня хорошо. Я еще носом воротила. Т.е. и скучал, и стремился увидеться, и секс по 5 раз за ночь. А потом да, стал амебный. Ну силы так какие-то высшие вмешались...

И дадут ему высшие силы бабищу, которая заставит его каждую ночь ее ахать до потери сознания!!! Бумеранг, автор, еще никто не отменял

Автор
#50
Гость

как мне бывшие надоели, кажется так и не выйдешь из психиатрической клиники. П очему нельзя об этом спокойно поговорить?

Потому что он ставит блок. И все тут. Я могу излагать свои мысли грамотно и красиво. Могу поодержать любой разговор. Могу сформулировать все свои мысл, вопросы и желания. Но как только начинаю общаться с ним - все, ступор. Я боюсь сказать что-то не то, боюсь выглядеть глупо, боюсь выносить мозг, боюсь показаться слабой. Мне кажется, что чем меньше я ему скажу, тем лучше. А еще лучше и вовсе молчать.
Когда после расставания я страдала . Моей подруге надоело выслушивать. Сказала, что я сухая, как сухарь. Что нужно выражать свои чувства и т.д. и т.п. Написала за меня текст и дала отправить ему. Я, конечно, подкорректировала. Но сама бы все равно не решилась на такие признания. Пришлось даже тяпнуть вина для храбрости. Так вот там и было - мол, прошло столько-то времени, не могу забыть, мне станет легче, если ты расскажешь о причинах, что не могу думать ни о чем и вообще жить нормально. Т.е. я даже не просила о примирении. Я ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ попросила его объяснить и поставить в точку, чтобы не теряться в догадках. Ведь все было нормально. Ведь не чужие люди. А этот у/р/о/д кормил меня завтраками. Мол, не сегодня, завтра, послезавтра, все понимаю, расскажу, бла-бла-бла. В итоге пару раз пришлось напомнить - мол, зачем время тебе, не трехтомник же там. А он завтра/завтра. Плюнула я на это. Потом, когда объявился, тоже по совету подруги решила не рассусоливать и в конце переписки- пошли кофе пить. А он - сегодня я на тусу. Все. С тех пор никаких слов с моей стороны, никакой инициативы. Чувствовала себя очень униженной. Больше не хочется говорить в пустоту.