Гость
Статьи
У кого нибудь было …

У кого нибудь было больше трех оргазмов за ночь?

Лично у меня такого не было. Максимум 3 и то 2-3 раза за всю мою половую жизнь. Просто интересно, реально ли существуют такие женщины. Один знакомый похвастался, что с ним женщины получают оргазмов 5-7 за ночь, при этом, он сам достигает кульминации 1-2 раза. Мне кажется, все это на грани фантастики, и эти женщины его обманывали, симуллируя множественные оргазмы. Он же, утверждает, что нет, и все зависит от мужчины. Это что ж он такое там выделывает)? Ну, не верю. Разубедите меня. #оргазм

нудануда
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Было!!

Гость
#2

Мадам каждый человек индивидуальный. Да есть такие женщины которые могут испытывать мультиоргазм. За один акт может кончить от 3 до 5 раз. Все люди разные и в плане физиологии в том числе

Тавик
#3

С утра уже дрочишь?

Авиатор
#4

Редко, но бывает. Знал такую женщину. По внешности сильно "на любителя", а мужики вокруг как мухи - и прошлые, и нынешние)) - а всё потому, что она способна получить оргазм практически с любым. Вы представить себе, наверное, не можете, какой это потрясающий кайф - когда с тобой женщина кончает)) имитация ей была просто не нужна. Мужчины, у которых трудности с доведением женщины до оргазма, за такое уцепятся как клещ за собаку. Именно зная это, порой интуитивно, многие барышни в постели бывают такими актрисами, по сравнению с которыми Сара Бернар - сельская самодеятельность))

нудануда
#5
Авиатор

Редко, но бывает. Знал такую женщину. По внешности сильно "на любителя", а мужики вокруг как мухи - и прошлые, и нынешние)) - а всё потому, что она способна получить оргазм практически с любым. Вы представить себе, наверное, не можете, какой это потрясающий кайф - когда с тобой женщина кончает)) имитация ей была просто не нужна. Мужчины, у которых трудности с доведением женщины до оргазма, за такое уцепятся как клещ за собаку. Именно зная это, порой интуитивно, многие барышни в постели бывают такими актрисами, по сравнению с которыми Сара Бернар - сельская самодеятельность))

В том то и дело, что он утверждает, что это от мужчины зависит. Сказал, что если не получаешь 5-7, значит с тобой долбо*б. Думаю, фантазер или цену себе таким образом набивает.

НоЫВоигура
#6

Моя девушка испытывает 2-3 оргазма при каждом нашем сексе,но,если этот секс после ррмантического ужина с вином,то,бывает и до 5-7 оргазмов.

#7

Постоянно. Я испытываю мультиоргазмы (ну или множественные, кто как называет). Поэтому 4-6 раз за один ПА при правильном "обращении" - легко.
Тут весь секрет в выносливости партнёра и главное - в умении, в том, как он чувствует меня, понимает, когда какой ритм нужен, резкость движений. Ну и смена поз.

Гость
#8
Авиатор

Редко, но бывает. Знал такую женщину. По внешности сильно "на любителя", а мужики вокруг как мухи - и прошлые, и нынешние)) - а всё потому, что она способна получить оргазм практически с любым. Вы представить себе, наверное, не можете, какой это потрясающий кайф - когда с тобой женщина кончает)) имитация ей была просто не нужна. Мужчины, у которых трудности с доведением женщины до оргазма, за такое уцепятся как клещ за собаку. Именно зная это, порой интуитивно, многие барышни в постели бывают такими актрисами, по сравнению с которыми Сара Бернар - сельская самодеятельность))

Все потомучто давала она всем. А не оргазмы... Мужикам плевать на женские оргазмы.

#9
Гость

Все потомучто давала она всем. А не оргазмы... Мужикам плевать на женские оргазмы.

Моим мужчинам нп пливать

Гость
#10

Могу 5-7. Первый и второй вообще как близнецы, только закончился первый тут же накатывает второй, но послабее. А с 3го начинают затухать, не такие яркие. После 5го вообще не интересно. Наверное это множественные, но у меня всегда так

Авиатор
#11
Гость

Все потомучто давала она всем. А не оргазмы... Мужикам плевать на женские оргазмы.

Это если интеллекта как у неандертальца - весь кайф что спустил... А если к члену в совокупности интеллект дан, тут всё далеко не так примитивно, как Вам представляется. Тут больше верхняя чакра работает)

Гость
#12

Бывает такое. Сама от себя не ожидала, погуглила форум) Но есть закономерность- длительное воздержание до, лично у меня так. С маленьким ребенком секс стал редким но метким. 10-12 оргазмов, я уже не считала, но самые яркие первые.
Ещё:
Влагалище это мышца, я начала делать гимнастику после родов, заметила что ощущения стали мощнее, мышцы должны быть в тонусе.
Наши руки не для скуки - надеюсь с этим понятно)
Поза- лично у меня такое возможно только если я сверху, но это наверно индивидуально, найдите свое любимое.
Ну и надо чтоб муж быстро не кончал

Гость
#13

Я такая. 4-6 раз могу, но всё от эмоций зависит)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: