Гость
Статьи
Как относитесь к сексу …

Как относитесь к сексу до 18 лет?

Ну или когда девушке, например, 16,а парню 19. При этом в отношениях долго, отношения серьёзные. Все безопасно

Оливи
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Так с 16 лет можно заниматься сексом по согласию. Это прописано в законе даже
Так что, не вижу проблемы

#2

У меня было задолго до 18, поэтому осуждать было бы лицемерием и ханжеством с моей стороны.
Если есть чувства, и соблюдают меры предосторожности, то положительно отношусь.

Гость
#3

Читайте уголовный кодекс:))

#4

Если касается моей семьи, то больше отрицательно, чем положительно. Но, вообще, это настолько личное дело, что я стараюсь про это не думать. Сестру учила, что секс должен быть только когда ты этого реально хочешь. Не тогда, когда время пришло, не потому что уже неловко, что так долго встречаетесь без интима, а именно потому что ты сама хочешь секса так, что коленки подгибаются от его прикосновений.
Она 3 года провстречалась с парнем пока не дозрела, первый секс был в 19. Но если б он был по причине, что хотела сама, а не парень продавил в 16, то тоже бы поддержала. Все же в разное время дозревают.

Настя
#5

У меня первый - в 18 (почти в 19). Отношусь спокойно к сексу лет с 16.

#6

Очень положительно отношусь.. Когда ещё беззаботным сексом заниматься как не в 16)

#7

Я начала в 16 лет

#8

по закону с согласия можно с лицом достигшего 16 лет. сношайтесь на здоровье.

#9
AlisaLisa

У меня было задолго до 18, поэтому осуждать было бы лицемерием и ханжеством с моей стороны.
Если есть чувства, и соблюдают меры предосторожности, то положительно отношусь.

у некоторых может быть до 20 не одного а потом по рукам пойти. ели в отношениях в 16 уже нормально, но надо предохранятся.

#10

Первый секс и оргазмы были в 16. Незабываемое время!😇

Гость
#11

Отрицательно, так как по закону в не можете чистыми вступить в брак в этом возрасте. Так же отрицательно, как и после 18 вне брака

Гость
#12

Подождите 2 года и женитесь лучше

Гость
#13
Джемапэль

Так с 16 лет можно заниматься сексом по согласию. Это прописано в законе даже
Так что, не вижу проблемы

Какой-то дядя написал закон и вы бездумного ему следуете, а спрашивали то ваши мысли.

#14
Гость

Какой-то дядя написал закон и вы бездумного ему следуете, а спрашивали то ваши мысли.

Всем плювать на закон

Гость
#15
Настя

У меня первый - в 18 (почти в 19). Отношусь спокойно к сексу лет с 16.

Чем секс в 16 лет отличается от секса в 14 лет? Или там ощущения ещё не те?

#16
Гость

Чем секс в 16 лет отличается от секса в 14 лет? Или там ощущения ещё не те?

Я думаю ни какой разници.

Гость
#17
Марина

Я думаю ни какой разници.

Тогда зачем указывать возраст? Сексом нормально заниматься когда хочется, хоть с 12 лет, а то напридумывали каких-то необоснованных норм.

#18
Гость

Тогда зачем указывать возраст? Сексом нормально заниматься когда хочется, хоть с 12 лет, а то напридумывали каких-то необоснованных норм.

Ну я начала с 16 лет.

Гость
#19

Ну прям ветка поощряющая педофилию.

#20

Все зависит от моральных устоев.)

м
#21
Гость

Какой-то дядя написал закон и вы бездумного ему следуете, а спрашивали то ваши мысли.

Не один дядя*, а несколько, на основе исторических, медицинских факторов........итд!
В 16, еще не сформирован мозг не все функции еще развиты,
отсюда и самоубийства, неформальные группы....и так далее!
Если спросить почему? ответ, один, лишь бы наперекор родителям!

Гость
#22

Иди уроки учи а не про секс в 16 темы создавай еще и с епырем типо долго встречаешься жесть, какие встречи тебе уроки учи ато мамка заругает

Гость
#23

А в других темах shлюхи будут требовать семьи любви и верности и удивляться что мужчины их не ценят.

#24
Гость

Какой-то дядя написал закон и вы бездумного ему следуете, а спрашивали то ваши мысли.

Закон написан для людей не абы кем. Да, представляете, мы следуем закону, удивительно, правда? А вы наверное на выходных пару человек прирезали и банк ограбили, судя по тому, что не хотите никаких дядек с законами слушать...

Седой
#25
Марина

Ну я начала с 16 лет.

А в по пу тебя когда дернули?

#26
Седой

А в по пу тебя когда дернули?

. Примерно через пол года

Гость
#27
м

Не один дядя*, а несколько, на основе исторических, медицинских факторов........итд!
В 16, еще не сформирован мозг не все функции еще развиты,
отсюда и самоубийства, неформальные группы....и так далее!
Если спросить почему? ответ, один, лишь бы наперекор родителям!

Причем тут несформировавшийся мозг и секс? Вы же не мозгом оргазмы получаете.
И, кстати, приведите доказательства влияния раннего секса на самоубийства. Причем непосредственно физического акта, а не морального давления, осуждения и порицания после него.

м
#29
Гость

Причем тут несформировавшийся мозг и секс? Вы же не мозгом оргазмы получаете.
И, кстати, приведите доказательства влияния раннего секса на самоубийства. Причем непосредственно физического акта, а не морального давления, осуждения и порицания после него.

Непосредственное, это как ребенка, влюбить и развести на секс!
В детстве все впечатления яркие, потому, что первые!
Мозг еще не может анализировать на причины и следствие, а результат предсказуем, спонтанное действие ! Читайте!

Буслика
#30
Марина

Я начала в 16 лет

Я бы не хотела, чтобы так же рано

Лилия
#31
Гость

Чем секс в 16 лет отличается от секса в 14 лет? Или там ощущения ещё не те?

возраст 16 лет не просто так считается возрастом согласия. в 16 лет "ребенок" уже может самостоятельно решить, хочет он совершить п/а или же нет. именно этот возраст прописан в законе , тк он доказан сознательным учеными, врачами. в 14 лет у ребенка играют гормоны и еще нет возможности трезво оценивать ситуацию

Лилия
#32
Лилия

возраст 16 лет не просто так считается возрастом согласия. в 16 лет "ребенок" уже может самостоятельно решить, хочет он совершить п/а или же нет. именно этот возраст прописан в законе , тк он доказан сознательным учеными, врачами. в 14 лет у ребенка играют гормоны и еще нет возможности трезво оценивать ситуацию

это нормально, когда одному партнету 16, а другому 16-17. остальное — ближе к педофилие

Гость
#33

16 лет малолетки т00пые, и кстати мне посссссрааать на дизлайки шлooшенций

Гость
#34

С 15 начала, не пожалела ни разуВ школе, в институте пере..... со всеми интересными парнями. Иногда за день встречалась с четырьмя. Ругали, *** называли, а в душе все только завидовали.

Гость
#35
AlisaLisa

У меня было задолго до 18, поэтому осуждать было бы лицемерием и ханжеством с моей стороны.
Если есть чувства, и соблюдают меры предосторожности, то положительно отношусь.

Лиса,ты одна из немногих здесь классная девочка!👍.А за долго до 18 это со скольки всё-таки?

#36
Гость

Лиса,ты одна из немногих здесь классная девочка!👍.А за долго до 18 это со скольки всё-таки?

Скажем так, "Капитанскую дочку" к тому времени ещё не проходила) Цифру называть не буду, всё равно скажут, что вру.

Гость
#37
AlisaLisa

Скажем так, "Капитанскую дочку" к тому времени ещё не проходила) Цифру называть не буду, всё равно скажут, что вру.

Что-то мне подсказывает,что лет с 14 сексом начала заниматься.

Гость
#38

Моё отшения, в завимосьи от ситуации. Если там действительно всë серьёзно то пускай спят. Но только самое главное пусть предохраняются, а то девочке ещё учиться надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: