Гость
Статьи
Про первый раз

Про первый раз

Девочки, расскажите как у Вас прошёл первый раз? Я совершила ошибку и от этого очень больно на душе.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

чо, не тому ты дала обещание любить?)))) гыыы)))

Я
#2

Думаю, 90% форума скажут, что ужасный)

Гость
#3

По любви и доверии. Почему вы считаете, что совершили ошибку?

Гость
#4

В сауне с незнакомцами. Разорвали вагину так, что были множественные оргазмы, в рот тоже дали, ябббали меня 5 часов

#5

В 16 лет предложила своему другу что бы меня лишил девственности. Сама раделась и раздвинула ноги. Пока он меня имел друг наш второй смотрел. После второй в меня вошёл.

#6
Марина

В 16 лет предложила своему другу что бы меня лишил девственности. Сама раделась и раздвинула ноги. Пока он меня имел друг наш второй смотрел. После второй в меня вошёл.

Мечта второго друга-дрочера

#7
✨Профитролька✨

Мечта второго друга-дрочера

Я им до этого отсасывала. Поэтому они меня первые и имели.

#8

От наличия ребёнка первый раз в чем?

Гость
#9
Я

Думаю, 90% форума скажут, что ужасный)

У меня тоже ужасны опыт. От этого так хочется плакать…

Гость
#10
Марина

Я им до этого отсасывала. Поэтому они меня первые и имели.

Ты просто мечта для любого кобеля)

Гость
#11
Гость

В сауне с незнакомцами. Разорвали вагину так, что были множественные оргазмы, в рот тоже дали, ябббали меня 5 часов

Какой ты отчаянный паря.)))

Гость
#12
Марина

В 16 лет предложила своему другу что бы меня лишил девственности. Сама раделась и раздвинула ноги. Пока он меня имел друг наш второй смотрел. После второй в меня вошёл.

а дальше?

Гость
#13

КАРОЧЕ! В 21, это было в поездке в гостинице. День, очень светло, максимально неуютно. Парень разворачивает меня и со всей дури въезжает. Я вскрикиваю от боли и он в эту же секунду кончает…. Длилось сие удовольствие 3 секунды. И потом очень все болело. Никому не советую 👍🏻

Гость
#14
Гость

КАРОЧЕ! В 21, это было в поездке в гостинице. День, очень светло, максимально неуютно. Парень разворачивает меня и со всей дури въезжает. Я вскрикиваю от боли и он в эту же секунду кончает…. Длилось сие удовольствие 3 секунды. И потом очень все болело. Никому не советую 👍🏻

на мой счет, ужасная ошибка

Василиса
#15

А в чём ошибка заключается?

#16
✨Профитролька✨

Мечта второго друга-дрочера

Довольно частая мастурбация может оказать отрицательное влияние.

Гость
#17
Я

Думаю, 90% форума скажут, что ужасный)

У меня произошло в 15, на третий день после Д.Р. ни разу не пожалела. Просто для этого выбрала парня идеального красавчика с большим опытом. Вообще прошло на ура! Сперва долго ласкал, сделал куни, я кончила даже. Через минут 5 повторил ласки и вошел. Боль была первые 7-10 секунд, потом просто чувствовала, как что то внутри слегка распирает и все. Занимались этим аж 3 раза, при чем боли было с каждым разом меньше а крови на простыне больше. Все равно жутко понравилось и хотелось пробовать еще и еще.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: