Гость
Статьи
Переспала с мужем …

Переспала с мужем подруги

Очень неприятная ситуация вышла. Вчера была в гостях у подружки. Ну, выпили нормально, поэтому подружка отрубилась, а мы с её мужем продолжили. Закончилось всё сексом. Сегодня он пишет мне всякие приятности, хочет встреч и т. д. В общем, как поступить? #секс

Аня
101 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Тетская дружба самая надежная.

#2

Всё, увяз коготок. Всей птичке пропасть...

#3

Ты женщина, имеешь право. А вот он моральный урод. Вам с подругой нужно в течении месяца с ним тр.....ся по очереди, а потом вы должны обе его послать. А себе ищете девственников

Гость
#4

Она сама виновата что водит подружек домой мерзость какая ! А вы подлая , вот и вся бабская сучность а мужику что надо поиметь новое тело только и всего или в худшем раскладе будет регулярно сношаться с тобой за спиной у жены

#5
Овсянное_Печенье

Ты женщина, имеешь право. А вот он моральный урод. Вам с подругой нужно в течении месяца с ним тр.....ся по очереди, а потом вы должны обе его послать. А себе ищете девственников

это пять

разведенка без прицепа
#6

Будни алкашей.

#7

Ну смотри, если об этом узнает твоя подруга, то ты ей подругой уже не будешь, и мужа своего она бросит. Если не хочешь терять дружбу, то поговори с её мужем, по типу: давай обо все забудем; потом заблокируй его везде и больше с ним никогда не общайся. А если не получится с ним не общаться, и если не хочешь разрушить их семью, то не общайся больше с подругой, ради них, можешь даже не объяснять причину

#8
разведенка без прицепа

Будни алкашей.

Швах-Альманах "жЫзнь 0дноклетошных". Оно может быть и приятно на чужом "иксу" посидеть, но расплата может быть несоизмеримо дороже.

разведенка без прицепа
#9
Гость что в горле кость

Швах-Альманах "жЫзнь 0дноклетошных". Оно может быть и приятно на чужом "иксу" посидеть, но расплата может быть несоизмеримо дороже.

Они уже и так, как вы выразились, одноклеточные. Хуже расплаты уже не будет.

#10

Блудить ваще 0пасно и нехорошо. Вы его вафельку из себя вымыли хоть? Неожиданно без предварительного Согласования тугосериться от постороннего Мужлака не есть здорово, это низко и подло по отношению к себе в первую очередь.

#11
разведенка без прицепа

Они уже и так, как вы выразились, одноклеточные. Хуже расплаты уже не будет.

Многие прожЫвают жЫзнь по принцыпу "По барабану, после нас хоть Потоп". Это лозунг из моих любимых Святых 90-х. Но он и сейчас работает, ч0рт его побери...

Аня
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетская дружба самая надежная.

безумно стыдно перед подружкой!

разведенка без прицепа
#13
Гость что в горле кость

Многие прожЫвают жЫзнь по принцыпу "По барабану, после нас хоть Потоп". Это лозунг из моих любимых Святых 90-х. Но он и сейчас работает, ч0рт его побери...

Каждый развлекается, как хочет и может, это да.

Аня
#14
Овсянное_Печенье

Ты женщина, имеешь право. А вот он моральный урод. Вам с подругой нужно в течении месяца с ним тр.....ся по очереди, а потом вы должны обе его послать. А себе ищете девственников

то есть нужно рассказать всё ей?

Аня
#15
Гость

Она сама виновата что водит подружек домой мерзость какая ! А вы подлая , вот и вся бабская сучность а мужику что надо поиметь новое тело только и всего или в худшем раскладе будет регулярно сношаться с тобой за спиной у жены

если бы не алкоголь, никогда бы так не поступила. я не подлая. знаете тепереь как угрызения совести мучают

Аня
#16
разведенка без прицепа

Будни алкашей.

нет это первый раз такое со мной. что делать-то теперь?

Гость
#17
Аня

если бы не алкоголь, никогда бы так не поступила. я не подлая. знаете тепереь как угрызения совести мучают

Так причём тут это ,по вашему если рассуждать то можно всегда устраивать групповуху если собираются семьями к примеру на праздники алкоголь это отмазка вас изначально тянуло к нему , но под воздействием алкоголя вы стали более раскрепощенее жаль подружку она наверное любит своего супруга доверяет ему ,,, и все такое

Аня
#18
Кто-то

Ну смотри, если об этом узнает твоя подруга, то ты ей подругой уже не будешь, и мужа своего она бросит. Если не хочешь терять дружбу, то поговори с её мужем, по типу: давай обо все забудем; потом заблокируй его везде и больше с ним никогда не общайся. А если не получится с ним не общаться, и если не хочешь разрушить их семью, то не общайся больше с подругой, ради них, можешь даже не объяснять причину

Спасибо большое! попробую наверное... не общаться не получится никак. а подруге не нужно рассказывать точно? просто как в глаза смотреть?

Аня
#19
Гость что в горле кость

Швах-Альманах "жЫзнь 0дноклетошных". Оно может быть и приятно на чужом "иксу" посидеть, но расплата может быть несоизмеримо дороже.

да, это точно! мучает совесть ужасно!!!!

Аня
#20
разведенка без прицепа

Они уже и так, как вы выразились, одноклеточные. Хуже расплаты уже не будет.

зачем оскорблять, я не понимаю. вам это удовольствие приносит?

#21
Аня

то есть нужно рассказать всё ей?

Да. Можете ещё ЖМЖ устроить. Но в итоге он должен быть нах%й послан вами обеями!

Аня
#22
Гость что в горле кость

Блудить ваще 0пасно и нехорошо. Вы его вафельку из себя вымыли хоть? Неожиданно без предварительного Согласования тугосериться от постороннего Мужлака не есть здорово, это низко и подло по отношению к себе в первую очередь.

вы безусловно правы, это низко! очень жалею об этом. вафельку - это сперму, что ли?

Аня
#23
Гость что в горле кость

Многие прожЫвают жЫзнь по принцыпу "По барабану, после нас хоть Потоп". Это лозунг из моих любимых Святых 90-х. Но он и сейчас работает, ч0рт его побери...

если бы по барабану, то я бы так не мучилась сейчас

Гость
#24

Анечка, вы получаете приз зрительских симпатий в номинации Подруга года. Вручается под песню Подруга-ночь ( именно противный мальчик должен петь)

Буслика
#25
Аня

безумно стыдно перед подружкой!

стыдно, очень стыдно.

Гость
#26

Автор, давно еще у меня была такая подружка. Пришла в гости, а народу много было, на даче, практически все пары, стала клеить моего мужа. Мы тогда еще были молодоженами. Я раз мимо пропустила, два. Думала, что мне мерещится, вина лишку хватила.
А потом застала их целующихся.
Ну подруге лицо с размаху расквасила, до брызг на ступеньках. Мужа поленом отходила, его друзья еле оттащили. Палец ему сломала.
Подруга больше на глаза не попадалась, знать ее не знаю, а с мужем уже 9 лет вместе, не то, что не обиделся, еще больше полюбил))на руках меня носит)))

Neznay
#27

Переспала -- это хорошо. Сон - лучшее лекарство.

#28
Гость

Она сама виновата что водит подружек домой мерзость какая ! А вы подлая , вот и вся бабская сучность а мужику что надо поиметь новое тело только и всего или в худшем раскладе будет регулярно сношаться с тобой за спиной у жены

И что трахнул он её получили удовольствие .

Аня
#29
Гость

Так причём тут это ,по вашему если рассуждать то можно всегда устраивать групповуху если собираются семьями к примеру на праздники алкоголь это отмазка вас изначально тянуло к нему , но под воздействием алкоголя вы стали более раскрепощенее жаль подружку она наверное любит своего супруга доверяет ему ,,, и все такое

Нет, на самом деле у них отношения не очень. Однажды она хотела уже на развод подавать даже. Несколько раз она узнавала о его изменах. И зарплату он не отдает на семью. Вообще не представляю зачем я с ним переспала. Так мерзко!

Аня
#30
Овсянное_Печенье

Да. Можете ещё ЖМЖ устроить. Но в итоге он должен быть нах%й послан вами обеями!

ЖМЖ - а не будет ли для него это слишком? Может и правда рассказать все-таки подружке?

Аня
#31
Гость

Анечка, вы получаете приз зрительских симпатий в номинации Подруга года. Вручается под песню Подруга-ночь ( именно противный мальчик должен петь)

Спасибо вам большое ))))) Да, подруги так не поступают, знаю, понимаю и осознаю весь ужас содеянного. Стоит ли поговорить об этом с подругой?

Аня
#32
Буслика

стыдно, очень стыдно.

Очень-очень! Как же вести себя дальше?

Аня
#33
Гость

Автор, давно еще у меня была такая подружка. Пришла в гости, а народу много было, на даче, практически все пары, стала клеить моего мужа. Мы тогда еще были молодоженами. Я раз мимо пропустила, два. Думала, что мне мерещится, вина лишку хватила.
А потом застала их целующихся.
Ну подруге лицо с размаху расквасила, до брызг на ступеньках. Мужа поленом отходила, его друзья еле оттащили. Палец ему сломала.
Подруга больше на глаза не попадалась, знать ее не знаю, а с мужем уже 9 лет вместе, не то, что не обиделся, еще больше полюбил))на руках меня носит)))

Но я-то никого не клеила. Он меня да, по ходу... Тут даже правильнее сказать, что не я с ним переспала, а он меня трахнул. От этого не легче, конечно. С подругой хочу сохранить отношения. Как поступить?

Аня
#34
Neznay

Переспала -- это хорошо. Сон - лучшее лекарство.

не иронизируйте. )) это сейчас мне лекарство надо

Аня
#35
Ольга

И что трахнул он её получили удовольствие .

А подруге как в глаза смотреть?

Гость
#36
Овсянное_Печенье

Ты женщина, имеешь право. А вот он моральный урод. Вам с подругой нужно в течении месяца с ним тр.....ся по очереди, а потом вы должны обе его послать. А себе ищете девственников

Ага, как в Ведьмаке - предложить тройничок, связать и бросить.

Гость
#37
Аня

Нет, на самом деле у них отношения не очень. Однажды она хотела уже на развод подавать даже. Несколько раз она узнавала о его изменах. И зарплату он не отдает на семью. Вообще не представляю зачем я с ним переспала. Так мерзко!

Лучшее решение сделать вид что ничего не было даже если важна дружба с подругой и больше не пить в его обществе

Гость
#38
Кто-то

Ну смотри, если об этом узнает твоя подруга, то ты ей подругой уже не будешь, и мужа своего она бросит. Если не хочешь терять дружбу, то поговори с её мужем, по типу: давай обо все забудем; потом заблокируй его везде и больше с ним никогда не общайся. А если не получится с ним не общаться, и если не хочешь разрушить их семью, то не общайся больше с подругой, ради них, можешь даже не объяснять причину

С чего она его бросит? Русская баба все простит и стерпит ради штанов около себя. Скорее она ещё больше будет его обсасывать, лишь бы ее выбрал и не ушёл к подруге.

Аня
#39
Гость

Ага, как в Ведьмаке - предложить тройничок, связать и бросить.

Было бы очень хорошо!

Гость
#40
Аня

А подруге как в глаза смотреть?

Аня, просыпайся, ты обосцалась. Фантазёрка.

Гость
#41
Ольга

И что трахнул он её получили удовольствие .

Сомнительное удовольствие для него возможно что и да , новое тело а женщине каково ? Слил да и все

#42
Аня

ЖМЖ - а не будет ли для него это слишком? Может и правда рассказать все-таки подружке?

Но в любом случае его нужно поиспользовать, а потом послать! Вы же обе умницы и красавицы вы достойны хорошеньких и чистеньких парней, а таких, как он можно только использовать, не более того

Гость
#43
Гость

Автор, давно еще у меня была такая подружка. Пришла в гости, а народу много было, на даче, практически все пары, стала клеить моего мужа. Мы тогда еще были молодоженами. Я раз мимо пропустила, два. Думала, что мне мерещится, вина лишку хватила.
А потом застала их целующихся.
Ну подруге лицо с размаху расквасила, до брызг на ступеньках. Мужа поленом отходила, его друзья еле оттащили. Палец ему сломала.
Подруга больше на глаза не попадалась, знать ее не знаю, а с мужем уже 9 лет вместе, не то, что не обиделся, еще больше полюбил))на руках меня носит)))

Ну ппц ты рэмбо в юбке. Вали на фикбук к малолеткам.

Аня
#44
Гость

Лучшее решение сделать вид что ничего не было даже если важна дружба с подругой и больше не пить в его обществе

Спасибо огромное!

Аня
#45
Гость

С чего она его бросит? Русская баба все простит и стерпит ради штанов около себя. Скорее она ещё больше будет его обсасывать, лишь бы ее выбрал и не ушёл к подруге.

Это правда. Она уже терпит его давно!

Аня
#46
Гость

Сомнительное удовольствие для него возможно что и да , новое тело а женщине каково ? Слил да и все

Да, это ужасно!

Аня
#47
Овсянное_Печенье

Но в любом случае его нужно поиспользовать, а потом послать! Вы же обе умницы и красавицы вы достойны хорошеньких и чистеньких парней, а таких, как он можно только использовать, не более того

Благодарю за поддержку!

Аня
#48
Гость

Ну ппц ты рэмбо в юбке. Вали на фикбук к малолеткам.

Присоединяюсь!

Атос
#49

"Очень неприятная ситуация вышла"
"Сегодня он пишет мне всякие приятности"
Тут надо выбрать. Маленькие приятности или большие неприятности.

Гость
#50

У ТЕБЯ ЕЩЁ ЯЗЫК ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НАЗЫВАТЬ ЕЁ ПОДРУГОЙ!!!