Гость
Статьи
Хочу своего шефа

Хочу своего шефа

Очень хочу своего шефа! Он обращает внимание, делает комплименты, как его соблазнить? В офисе работаем только мы вдвоём, он шеф, я ассистентка, другие коллеги приходят раз в неделю) что делать? Мне 21, ему около 45-55

Baby
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Геронтофилка или ***? Уж лучше б первое...

Моногамус-пельмень..
#2

Предложи ему отсосать,и подставь очко...

$в€н Ол$$ен
#3

А драть тебя будет дворник.

Гость
#4

Привет кошечка моя любимая.

#5

Поздравляю, ты скоро насосёшь повышение таким методом.
Продолжай в том же духе.

#6

Подойди к нему и скажи прямо: Армен Гюльбекович, нет сил моих больше терпеть!

$в€н Ол$$ен
#7
Ваше Высочество

Поздравляю, ты скоро насосёшь повышение таким методом.
Продолжай в том же духе.

Слушай профессионала.

$в€н Ол$$ен
#8
Коля

Подойди к нему и скажи прямо: Армен Гюльбекович, нет сил моих больше терпеть!

Твой шеф, Коля?

Гость
#9

Ой *** тьфу. Мой шеф тоже коки подкатывал сразу как взял меня на работу.Я отморозилась. Позже пришла еще одна женщина и то ли по глупости, то ли по страсти, но у нее с шефом закрутилось. Я это видела))) работает она уже 2 года, зп хорошая, но я вижу, что она для него превратилась в давалку. Если поначалу он восторженно с ней, то сейчас он ее может причмырить, игнорировать, но сексить ее продолжает. Сначала я ее невзлюбила потому что подстилка, а сейчас ее по человечески жалко. Не знаю на сколько ее еще хватит.

#10

Дело видимо в мужском внимании) у вас видимо и спутника жизни то нет. Раз в такой разгоряченном возрасте Вас интересуют уже такие зрелые мужчины)))

Гость
#11
Ваше Высочество

Поздравляю, ты скоро насосёшь повышение таким методом.
Продолжай в том же духе.

Да какое там повышение: ты, да я, да мы с тобой) Сейчас его ассистентка, а станет помощником или правой рукой)) Скорее всего автору не хватает внимания от ровесников. А вообще я не верю, что это правда, очередная выдумка, как и многие здесь)

Baby
#12
Гость

Да какое там повышение: ты, да я, да мы с тобой) Сейчас его ассистентка, а станет помощником или правой рукой)) Скорее всего автору не хватает внимания от ровесников. А вообще я не верю, что это правда, очередная выдумка, как и многие здесь)

Внимания как раз хватает, но меня не привлекают ровесники. Они в большинстве своём бедные студенты, неопытные и тд. Другое дело- взрослый мужчина, от которого пахнет дорогим парфюмом, у которого классный юмор)

Гость
#13
Baby

Внимания как раз хватает, но меня не привлекают ровесники. Они в большинстве своём бедные студенты, неопытные и тд. Другое дело- взрослый мужчина, от которого пахнет дорогим парфюмом, у которого классный юмор)

Вам в любом случае остается ждать инициативы от него. Вы, конечно, можете пригласить его на ужин после работы, но выглядеть это будет странно. Он уже понял, что вы не против, поэтому остановка только за ним. Есть категория мужчин, которые и комплементы говорят и активно переходят к действиям, а есть другая: и шутки, и флирт, но дальше этого не идут. Комплименты тоже бывают разные и по-разному можно их трактовать. Может вы сами себе что-то надумали, а может и нет. Но обычно мужчины сами проявляют инициативу в таких вещах. Возможно, разница в возрасте его все же останавливает, тоесть имеет свои моральные принципы, может он в отношениях, а может воспримает вас еще как ребенка. Не видя со стороны сложно сказать, что у него на уме.

Baby
#14
Гость

Вам в любом случае остается ждать инициативы от него. Вы, конечно, можете пригласить его на ужин после работы, но выглядеть это будет странно. Он уже понял, что вы не против, поэтому остановка только за ним. Есть категория мужчин, которые и комплементы говорят и активно переходят к действиям, а есть другая: и шутки, и флирт, но дальше этого не идут. Комплименты тоже бывают разные и по-разному можно их трактовать. Может вы сами себе что-то надумали, а может и нет. Но обычно мужчины сами проявляют инициативу в таких вещах. Возможно, разница в возрасте его все же останавливает, тоесть имеет свои моральные принципы, может он в отношениях, а может воспримает вас еще как ребенка. Не видя со стороны сложно сказать, что у него на уме.

А если мы переспим, это как-то повлияет на наши рабочие отношения? Насчёт него: он посвящает себя максимально работе, только при постоянных клиентах может пошутить как-то непрофессионально( по-чёрному), и в принципе разделяет флирт от работы. Он неженат, есть ребёнок моего возраста, и какая-то женщина лет сорока, с которой он иногда переписывается, при этом улыбаясь 😅 Мне не нужен он для отношений, просто интересно узнать, какой он в постеле

МАРГО
#15

Конечно соблазни его. Потом забеременней. У него же 3 детей уже есть и будешь шантажировать его и его жену. Говорить вот старый козел! Бог в помощь!

Гость
#16
Baby

А если мы переспим, это как-то повлияет на наши рабочие отношения? Насчёт него: он посвящает себя максимально работе, только при постоянных клиентах может пошутить как-то непрофессионально( по-чёрному), и в принципе разделяет флирт от работы. Он неженат, есть ребёнок моего возраста, и какая-то женщина лет сорока, с которой он иногда переписывается, при этом улыбаясь 😅 Мне не нужен он для отношений, просто интересно узнать, какой он в постеле

Да, секс всегда вносит свои коррективы. Например, вы его как начальника в полной мере уже восспримать не будете. Если он захочет по работе вам сделать замечание, то будете восспринимать это более остро. Понятно, что мои слова ничего не поменяют, но то, что вам сейчас просто интересно, потом за это может быть стыдно. Дело в том, что с возрастом меняются взгляды на многое, лет через 10 вам может быть не по себе от того, что спали с человеком, который старше ваших родителей или такой же. Ко мне тоже подкатывали мои некоторые шефы и я рада, что ни с кем из них ничего личного не имела. Если когда-то их встречу - не буду неловко прятать глаза и делать вид, что не замечаю. Кто знает, может со временем он захочет расширить штат и возьмет на работу еще одну девушку вашего возраста, которая будет каждый день в офисе, он тоже может начать с ней шутить, на фоне этого вам может быть очень некомфортно. Не забывайте, что если переступите через эту черту, то потом с ним придется спать постоянно, даже если вам уже будет не интересно или не понравится. Не будет так, что разовый секс и все, теперь все забыли, работаем дальше)) В противном случае придется уволиться. Это я к тому, что может быть совершенно разное развитие ситуации и прежде чем на это идти - нужно учитывать это. Я вам уже писала, что он понял, что вы настроены решительно, но его судя по всему что-то сдерживает. Если у вас бывают корпоративы - пробуйте использывать их. Это уже более неформальная обстановка, все расслабляются и все идет проще) Но я бы на вашем месте еще раз подумала стоит ли вообще все это начинать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: