Гость
Статьи
Вас они возбуждают?

Вас они возбуждают?

Яички мужские . Нравятся они, любите играть с ними, целовать ?

Риче
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои точно нет

#2

Вы мужчина?

#3

Они возбуждают модерацию, которая эту тему пропустила

ВоланДеМорт24
#4

Я не люблю лизать мужские яички.
Интересно почему? Наверное потому что я мужчина.

Риче
#5
Гость

Твои точно нет

У меня их нет

Риче
#6
Коля

Они возбуждают модерацию, которая эту тему пропустила

А что тут такого? Просто интересно

Риче
#7
Мария

Вы мужчина?

Девушка.

ЖуЖу
#8

Если пушочек не жёсткий, то вообще здорово, как шерстяные клубочки, антистресс в руке катать за просмотром фильма, допустим

Гость
#9

Я за них своих хахалей подвешиваю. Не знаю, нравится им или нет. Они только визжат и ничего не говорят.

Али-баба
#10

*** буду... С женой лежим. Она мне болт подняла не секса ради, а ради любопытства. Окуеть, говорит... А где яйца? А яйца подтянулись, к бою готовятся, спрятались.

Гость
#11

Нет

ВоланДеМорт24
#12
Риче

Девушка.

Вафлистка?
Это сексуальная патология. Нормальные женщины не получают удовольствия, когда унижают себя, сосут немытый орган мочеиспускания.
Возможно вас в детстве принуждали к оральному сексу, от этого такой сдвиг?

#13
Гость

Я за них своих хахалей подвешиваю. Не знаю, нравится им или нет. Они только визжат и ничего не говорят.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄😄😄

#14
Коля

Они возбуждают модерацию, которая эту тему пропустила

🤣🤣🤣🤣100%

Гость
#15

Возбуждает когда отрезаю их ножницами

Риче
#16
ВоланДеМорт24

Вафлистка?
Это сексуальная патология. Нормальные женщины не получают удовольствия, когда унижают себя, сосут немытый орган мочеиспускания.
Возможно вас в детстве принуждали к оральному сексу, от этого такой сдвиг?

Вы что-то перепутали.я автор темы и писала про ласки яичек. Чисто вымытых, разумеется.

Гость
#17
Риче

Вы что-то перепутали.я автор темы и писала про ласки яичек. Чисто вымытых, разумеется.

Даже вымытые они воняют

Гость
#18

Ещё нравится бить по ним снизу битой

Гость
#19
ЖуЖу

Если пушочек не жёсткий, то вообще здорово, как шерстяные клубочки, антистресс в руке катать за просмотром фильма, допустим

Вы и анус лижите?

Гость
#20
Гость

Вы и анус лижите?

Я лизал анус девушке

ЖуЖу
#21
Гость

Вы и анус лижите?

Я купила на осень ботинки челси с тракторной подошвой в прошлом году, могу ими лизнуть и погладить, хочешь?

KarnivalRou
#22

Я парень, и были дуры, ну вот бред же, или перебирания их этим длиннючим маникюром как будто острым карандашом в яйца тыкают.
Еле здерживался чтобы член не упал, с одной так вобще думал одется и молча уйти домой. порнухи фиг знает какой насмотрятся, а ети минеты когда как пылесос ввакум создает такой что ппц будто у меня там брилианты и их нада вытянуть. я же во влагалище не свищу ехо чтоб услышать или не пытаюсь вытянуть черз пзд все внутренние органы. женщины вы иногда перебарщиваете, вам эта фигня самим не нравится а мы молчим чтоб не обидеть.

Гость
#23
KarnivalRou

Я парень, и были дуры, ну вот бред же, или перебирания их этим длиннючим маникюром как будто острым карандашом в яйца тыкают.
Еле здерживался чтобы член не упал, с одной так вобще думал одется и молча уйти домой. порнухи фиг знает какой насмотрятся, а ети минеты когда как пылесос ввакум создает такой что ппц будто у меня там брилианты и их нада вытянуть. я же во влагалище не свищу ехо чтоб услышать или не пытаюсь вытянуть черз пзд все внутренние органы. женщины вы иногда перебарщиваете, вам эта фигня самим не нравится а мы молчим чтоб не обидеть.

Неужели адекватный мужчина

#24

Вообще не возбуждают. Раньше внимания им не уделяла. После того, как языком начала ласкать, увидела, как муж кайфует. Теперь время от времени вспоминаю о них.

Гость
#25

Я не уголовное дело, чтоб меня возбуждать

Гость
#26

Нет, не нравится.

#27

Да. Мне нравятся крупные и немного свисающие. Ещё люблю, когда виден их силуэт в плавках)

Mariposa
#28

Как вам внешне эти парень и девушка? Красивые или обычные? На сколько лет выглядят?
https://www.youtube.com/watch?v=FUAa_pNOLUw

Гость
#29

Очень возбуждают мужские яички) Особенно когда во время секса яички шлепают туда сюда и чувствую прикосновения яичек, о господи могу кончить сразу)

Гостъ
#30
Мария

Вы мужчина?

Хочешь поцеловать мои яички?

Гость
#31
Гость

Даже вымытые они воняют

Нет не воняют. Тоже так рантше думала потом всретила одного котрый с ума свел своими Яйцами, это такой офигенный антистресс что я потом засыпала только с ними в руках. На вкус и запах тоже не хуже губ/рта. Даже вроде лучше рот хуже пвхнет чем нектороые *** и остальное

Гость
#32
ЖуЖу

Я купила на осень ботинки челси с тракторной подошвой в прошлом году, могу ими лизнуть и погладить, хочешь?

Могу тебе уебать в челюсть, хочешь? )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: