Гость
Статьи
секс по дружбе

секс по дружбе

Девочки у кого-то был секс по дружбе (мужчина?

керри
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был секс по вражде
прикинь

Гость
#2

У меня никогда по дружбе не было, только по вражде.

Гость
#3

Не опошляйте слово дружба. Нет в ней никакого секса. Так, вы приятели-потрахушники

Гость
#4

Есть френд зона, а есть обычная похоть. Если в дружбе присутствует желание секса, то никакая это не дружба.

#5

У меня, и не раз. Когда серьезных отношений не было, баловалась с друзьями. Гормоны требуют своё)

Джопель
#6
AlisaLisa

У меня, и не раз. Когда серьезных отношений не было, баловалась с друзьями. Гормоны требуют своё)

Бл яд ва это называется.

Гость
#7
Джопель

Бл яд ва это называется.

Ой нет. Это же не с первым встречным. А с проверенными человеком
Я, например, после первого опыта отношений (до этого секса не было), больше в с/о не тянет:(( а уже более 10 лет прошло. Но у меня есть друг и я знаю что в случае чего он меня по-мужски поддержит :-D

Вася
#8
Гость

Ой нет. Это же не с первым встречным. А с проверенными человеком
Я, например, после первого опыта отношений (до этого секса не было), больше в с/о не тянет:(( а уже более 10 лет прошло. Но у меня есть друг и я знаю что в случае чего он меня по-мужски поддержит :-D

По-мужски поддержит - это типа Тыщ-Тыщ вашему новому партнёру въёбыч? А вы не задумывались - зачем другу это надо?

Гость
#9
Вася

По-мужски поддержит - это типа Тыщ-Тыщ вашему новому партнёру въёбыч? А вы не задумывались - зачем другу это надо?

А какая разница? Он человек проверенный. Даже если мы в этом плане используем друг друга, все равно это обоюдное удовольствие

#10
AlisaLisa

У меня, и не раз. Когда серьезных отношений не было, баловалась с друзьями. Гормоны требуют своё)

Поддерживаю, а то они думают что мы железные блин, ждём их, когда они там с другими... Когда два три месяца проходит и гормоны опять, мне что с первым встречным что ли? Нет уж... Есть с кем проверенным

#11

Секс по дружбе - это нормально. Если мужчина почему-либо нуждается в сексе, и нормальный, то конечно же ему надо помочь. При этом не идёт речь, что надо заводить какие-то отношения, просто помочь сбросить напряжение. Да и потом, если понадобится, он тоже всегда пойдёт навстречу, будет помнить, что ты его выручила.

#12
Kitchen

Секс по дружбе - это нормально. Если мужчина почему-либо нуждается в сексе, и нормальный, то конечно же ему надо помочь. При этом не идёт речь, что надо заводить какие-то отношения, просто помочь сбросить напряжение. Да и потом, если понадобится, он тоже всегда пойдёт навстречу, будет помнить, что ты его выручила.

Полностью согласна. Друг такой нужен. ...а почему нет? Отношения доверительные, кому чего надо мы знаем...) Иногда даже и больше)

Гость
#13
AlisaLisa

У меня, и не раз. Когда серьезных отношений не было, баловалась с друзьями. Гормоны требуют своё)

Ужас,что вы за подруга така? У меня всю жизнь одни парни друзья, никогда ничего не было.

Гость
#14
Гость

Ой нет. Это же не с первым встречным. А с проверенными человеком
Я, например, после первого опыта отношений (до этого секса не было), больше в с/о не тянет:(( а уже более 10 лет прошло. Но у меня есть друг и я знаю что в случае чего он меня по-мужски поддержит :-D

Вот вы ***

Гость
#15
Гость

А какая разница? Он человек проверенный. Даже если мы в этом плане используем друг друга, все равно это обоюдное удовольствие

Мда... Ещё один камень в огород , что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, хотя я пожалуй тогда исключение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: