Гость
Статьи
массаж перед сексом

массаж перед сексом

Скоро поеду к парню, хочу секса. Начинать надо с чего-то красивого, вот я и подумала, что нужно сделать ему массаж, просто он всегда пропадает на работе, а со словами, что ему нужно расслабиться и в помощь пойдут мои ручки - будет все кстати ;)
Но я особо не умею делать массаж, ну то есть мало движений знаю. Мы будем пить вино за столом, я к нему подойду, он будет сидеть, а я начну разминать ему спинку. Но надо то так, чтоб он возбудился... Какие движения можно поделать? Просто мять шею и плечи, мне кажется скучным.. В интернете все какое-то лечебное, а мне нужно возбуждающее! И чтоб он сам все понял и повалил меня на кровать ;)
Как все оформить, как все продумать #секс

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Возьми утюг и погладь плечики

#2

Ну если хочешь сделать массаж и нужно чтоб возбудился, лучше на кровать его положи для массажа, на живот.

#3

Хочешь сделать массаж - сделай массаж. Предложи перейти на кровать чтобы там делать массаж.
Хочешь секса - скажи хочу секса. Не обязательно ждать понимания..

#4

Ну а вообще, перешли на кровать.. он лёг на живот.. ты раздеваешься, скидывая потихоньку вещи на пол, а он видит как ты их скидываешь.. и вот ты в уже в трусиках сидишь сверху и делаешь массаж.. и он это понимает и чувствует (ну смотря как ты там попой елозишь по нему)

...........
#5

Заранее постав масло/крем для массажа рядом с кроватью (чтобы все было под рукой).После того как поели/попили ,скажи,чтобы он разделся и лег на кровать.Сама надень что нибудь сексуальное.Включи музыку спокойную,расслабляющую. И приступай к массажу всего его тела.Не торопясь.Начни со ступней (но спроси у мужчины заранее нет ли у него щекотки :)Если есть,начни с ног,ступни оставь в покое).И плавно,поочередно поднимайся в верх.5 минут массажа каждой части тела - вполне достаточно.Очень сильно руками не дави (чтобы больно не было).В самом конце (когда тело все расслабленное) "помассируй" половые органы,будет тебе "возбуждение" :)Удачи;)

дави гадов
#6
Darkness

Возьми утюг и погладь плечики

а потом брюки и трусы. снимать не надо. гладить с паром.

#7

Массаж в основном весь лечебный, если речь о спине и плечах. Если ты хочешь его возбудить и чтобы он точно понял намек, надо массировать не плечи... 😉

м
#8

Пока сидит можно начать с плеч и шеи,
как правило после захочет продолжения!
Если после душа можно продолжить с ног,
сперва щекотно, надо перетерпеть, а потом приятно
Особое внимание пятой точке, посильней помять,
дальше сам перевернется со стояком!,
но не спеши сразу за член хвататься, погладь грудь бедра,
вокруг члена, яички перебери, а дальше сама садись на член!

маргарита
#9

Я тоже люблю массаж!

Лена
#10

Сделай ему минет. Ему такой массаж лучше понравится.

Гость
#11

Проф. массажист, приезжайте если в Москве. научу! https://vk.com/yonilife

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: