Гость
Статьи
Мужчины которые не …

Мужчины которые не любят секс

Парень говорит что секса раз в неделю достаточно.
Офигела.Встречали таких и чтобы ещё онанистами не оказывались?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Так лучше поонанировать, чем с тобой спать

Гость
#2

Этого мало чтоль?

Гость
#3

Что за мужик который не любит секс?

#4
Гость

Что за мужик который не любит секс?

Половая конституция это называется. У всех она разная.

Гость
#5

ну в принципе он прав, обратите внимание на мужчин в длительных отношениях буквально через год многие женщины жалуются на охлаждение отношений, посему многие и говорят что ценность секса для мужчины сильно преувеличена,просто обратный стереотип поддерживается как единственно манипулитвный вариант для женщин

Риче
#6

Такие есть . Просто низкое либидо или ленивые . В нашей культуре Мужчине положено сильно хотеть секса, ведь секс это власть и доминирование, поэтому такие мужчины помалкиваю о своих скромных сексуальных потребностях

#7

Вы глупы настолько, что даже немного стыдно.

Секс далеко первостепенная потребность человека.

Риче
#8

Такие мужчины хороши для длительных близких отношений. Они не склонны к изменам, не лезут обхаживать других баб. И то, что они не любят половой акт, ещё не значит, что они неласковые и безчувственные.

Батя Владлены
#9
Гость

Этого мало чтоль?

С каких пор это мало?

Нормальный парень у тебя

А *** - никто на запрещал

Батя Владлены
#10
Батя Владлены

С каких пор это мало?

Нормальный парень у тебя

А *** - никто на запрещал

авторша, парни дро#чат, им тоже окей

#11

И у мужчин, и у женщин различают 3 типа половой конституции: она может быть сильной, средней и слабой.

А узнать, какая она у вас или у вашего партнера, можно при помощи простого математического расчета, который назвали «трохантерный индекс».

Гость
#12

В монастырь мужской сходи, им не то что раз в неделю - раз в жизни не нужно, при этом не дpoчат и не импотенты.

Батя Владлены
#13
Гость

В монастырь мужской сходи, им не то что раз в неделю - раз в жизни не нужно, при этом не дpoчат и не импотенты.

Такие примитивные клушы, как авторша, думают, что мужчины без секса умирают.

Три дня воздержания - поминай как звали, похоры

Батя Владлены
#14
Владлена

И у мужчин, и у женщин различают 3 типа половой конституции: она может быть сильной, средней и слабой.

А узнать, какая она у вас или у вашего партнера, можно при помощи простого математического расчета, который назвали «трохантерный индекс».

Вы можете заметить по этом цифрам, что у людей с сильной половой конституцией, как правило, короткие ноги. Почему?

А дело в том, что трохантерный индекс тесно увязан с высоким уровнем в крови тестостерона (гормона сексуального влечения) и временем, когда зоны роста в трубчатых костях у подростка закрываются. Трубчатые кости находятся в нижних конечностях. Иными словами, чем больше в подростковое время у человека в организме вырабатывается тестостерона, тем раньше у него идет половое созревание.

Батя Владлены
#15
Риче

Такие мужчины хороши для длительных близких отношений. Они не склонны к изменам, не лезут обхаживать других баб. И то, что они не любят половой акт, ещё не значит, что они неласковые и безчувственные.

Мужики изменяют, потому что сволочи, а не потому что им секса моего надо.

Гость
#16

Раз в месяц уже достаточно

#17

Дак он же надоедает. В 30 лет уже не совсем не так хочется. У некоторых(у меня) мозг вообще перестает считать женское тело привлекательным, да и вообще девушек. И да это не про гейство...

Фламинго
#18

Нет, такие мне не встречались! Все нормальные мужчины секс любят, им хоть ежедневно давай, как моему бойфренду. А которые не любят секс наверно это ОНО, а не ОН. В просвещённой Гейропе нынче утверждают, что существует не 2 пола (М и Ж), а целых 8. Вот эти не любящие секс наверно и относятся к другим шести полам. Ведь еще и женщины есть не любящие секс, тоже наверно - ОНО-2, а мужики наверно тогда ОНО-1. Фу, блин-клинтон, запутаться можно с этими ненормальными ОНО!
Надо завтра своему бойфренду любимому дать согласие на замужество, а то скоро все мужики в ОНО-1 превратятся, что делать тогда, нормальным женщинам, обожающим секс, на стенку лезть??? Дудки, не полезу, пойду замуж за нормального мужика! Всё равно сексом занимаемся.

#19

Какой-то у Вас странный молодой человек. Мне надо каждый день и не по одному разу, иногда через день. Причём, я молод (мне 25 лет), но такой темперамент у меня лет с 15.

Золотая Рыбка
#20

Не у всех людей одинаковый темперамент. Кому-то надо часто, кому-то реже.
Хорошо бы, чтобы такой парень нашёл себе подходящую девушку (которой тоже раз в неделю достаточно).
А то так бывает, что мужу каждый день надо, а жене раз в неделю - даже много. Или наоборот (хотя это реже). Вот и недовольство друг другом бывает.

Гость
#21

девушки все до единой жалуются что секс прекращается у мужчин буквально через год отношений.

#22
Батя Владлены

авторша, парни дро#чат, им тоже окей

Онанисты блин.

Гость
#23

Ой, это же мечта а не парень!!! Так хорошо когда партнёр не лезет с этим поганым сексом(((!

Гость
#24

Ой, да он онанист стопудово.. Конечно, какой уж там ему секс после др@чки...

Гость
#25
Гость

В монастырь мужской сходи, им не то что раз в неделю - раз в жизни не нужно, при этом не дpoчат и не импотенты.

Там содомит содомитом погоняет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: