Гость
Статьи
Влияние воздержания

Влияние воздержания

Интересен ваш личный опыт воздержания (полного, от секса и от мастурбации тоже), а точнее его эффекты. Понятно, что все зависит от либидо и кто-то может вообще забыть об этой теме, а кто-то и дня без оргазма не выносит. Знаю девушек которые вообще не парятся, не мастурбируют и не занимаются сексом продолжительное время, при этом не испытывают какого-то дискомфорта, если появляются мысли о сексе, то просто их игнорируют, на что-то другое переключаются. Но, знаю и противоположные ситуации, когда воздержание (иногда вынужденное) мучительно, начинают снится сны с оргазмами, возникает постоянное возбуждение, тяжесть внизу живота и порой даже спонтанные оргазмы, на пример от вибрации в транспорте. Некоторые говорят, что сложнее даются первые пару месяцев, а потом организм забывает и выключает данную функцию и становится все равно. Интересен ваш опыт, если у вас таковой имеется. #секс #воздержание #мастурбация #оргазм 

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая японская метода когда покупаешь манекена и бьёшь его))))))

#2

Мне вот недели полторы вообще не хотелось - фиг знает, может стресс. Но тфу тфу тфу прошло. А так если нет секса, то я несколько раз в день мастурбирую, а если есть, то тож могу😄

Ну такое ...
#3

Пару месяцев вообще без оргазмов. Полет нормальный!

Гость
#4
Гость

Хорошая японская метода когда покупаешь манекена и бьёшь его))))))

И приклеить к манекену распечатанную мордень вражины

Гость
#5
Гость

И приклеить к манекену распечатанную мордень вражины

хахааааа))))))))

#6

Я вот воздерживаюсь от больших порций пищи. Вот это воздержание так воздержание. Вот вечером приду с работы, жрать захочу, а я не буду.... наверно..... Как перехотеть есть по-многу?

Гость
#7

Воздержание плохо сказывается,от одного вида члена в интернете возбуждаюсь вплоть до раздражения.

#8
Гость

хахааааа))))))))

ХАХАХАХАХА

Унесённый Ветром
#9
Ну такое ...

Пару месяцев вообще без оргазмов. Полет нормальный!

А прикинь если бы кончала ... вообще улетела бы !!! Подумай 😜

#10

Решила я себе, как то устроить тотальный аскетизм, в том числе и ниже пояса. Не знаю, не помню сколько прошло времени, но сидела я тогда на экзамене (не школа), переволновалась, сердцебиение участилось, и там настолько все сколыхнулось, литр крови иуда прилил по ощущениям, я просто не смогла сдержаться, сжала ноги крестом, и кончила так, что меня чуть не вырубило на этом экзамене. Больше я себя до такого не доводила.

#11

Совершенно спокойно могу жить без секса, в жизни есть и другие удовольствия.

Гость
#12
Гость

Воздержание плохо сказывается,от одного вида члена в интернете возбуждаюсь вплоть до раздражения.

Зачем тогда над собой так издеваться?

Гость
#13
Вредина

Я вот воздерживаюсь от больших порций пищи. Вот это воздержание так воздержание. Вот вечером приду с работы, жрать захочу, а я не буду.... наверно..... Как перехотеть есть по-многу?

Сделать 5 приемов пищи в день умеренными порциями, тогда не будет хотеться переедать перед сном

Гость
#14
Гость

Зачем тогда над собой так издеваться?

Ну вот так,без чувств брезгую

Гость
#15
Гость

Ну вот так,без чувств брезгую

Самоудовлетворением тоже брезгует?

#16
Гость

Сделать 5 приемов пищи в день умеренными порциями, тогда не будет хотеться переедать перед сном

Умеренные порции - это скока? С кулачек кинг-конга?

Гость
#17
Гость

Самоудовлетворением тоже брезгует?

Это суррогат.

Гость
#18
Вредина

Умеренные порции - это скока? С кулачек кинг-конга?

Это так, чтобы не переесть

Гость
#19
Ну такое ...

Пару месяцев вообще без оргазмов. Полет нормальный!

И не хочется?

Гость
#20
Гость

Это суррогат.

Тогда нужно ждать оргазма во сне)

seXy_g
#21

От либидо зависит.
Я не могу дольше 2х недель. Особенно в период овуляции и между ними. Хоть на стену лезь. 1-3 раза в день мастурбирую порой.

Гость
#22

Лично мне если раза три-четыре перетерпеть или отвлечься от мысли про секс когда возникнет, и не сорваться, то спокойно могу и год этим делом не заниматься. Скажем так вхожу в спящий режим) А если рядом мужчина, то обычно хочу раза три в неделю стабильно.

Гость
#23

Я обычно получаю один оргазм за раз. Но иногда мы практикуем с мужем воздержание. Точнее я практикую. Я правда помучаюсь пару недель без секса, это для меня правда тяжело, зато потом такие яркие оргазмы наступают, что теряю сознание. Иногда даже прошу мужа поспать в зале, чтобы не накинутся раньше времени на него. Это может и вредно, но такие крутые ощущения не хочется терять. Да и оргазм у меня тогда не один, а целых два оргазма. Мужчине это точно не понять.

Гость
#24

Вот и личный опыт, сейчас так вышло, что вынужденное полное длится уже 2 недели. И как-то вообще все равно. Не было никаких оргазмов. Занимаешься своими делами, иногда мысли возникают, но до возбуждения не доходит. Посмотрим, что будет дальше...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: