Гость
Статьи
Куни без продолжения

Куни без продолжения

Мужчины,зачем вы предлагаете куни без продолжения?

Пися
16 ответов
Последний — Перейти
Виолетта СПб
#1

На минет рассчитывают гады!

Гость
#2

Значит,у них неполадки с агрегатом

Гость
#4
Гость

НИЧЕГО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ))
ТЫ ПРОСТО МУЖЧИН С ПИZZДАЛИZZАМИ-КУКОЛДАМИ ПОПУТАЛА))

И сколько ты стоишь?

Али-баба
#5

И такие темы в разгар рабочего дня? Хорошо, я взял выходной... а дворник под окном траву косит. Председатель ему отсосет.

Гость
#6
Гость

И сколько ты стоишь?

у тебя бабла не хватит, даже если почку продашь..))

Гость
#7
Гость

у тебя бабла не хватит, даже если почку продашь..))

А где я писала,что ты мне нужен?
Раз продаешься-назови цену,здесь есть голодные тетки,может,какая богатая старуха и клюнет)

Гость
#8
Гость

НИЧЕГО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ))
ТЫ ПРОСТО МУЖЧИН С ПИZZДАЛИZZАМИ-КУКОЛДАМИ ПОПУТАЛА))

отлизать самке не значит быть куколдом, но если она взамен не делает минет, то нафиг надо

Миша
#9

***, требуйте продолжения!
Нам мужчинам приятно, когда нас упрашивают.

Ниф Ниф
#10

Это особый вид секса🤣

Казинак
#11
Гость

А где я писала,что ты мне нужен?
Раз продаешься-назови цену,здесь есть голодные тетки,может,какая богатая старуха и клюнет)

Пошла нах.... разовая шлю шка.

Гость
#12

Вот, вам от мужчин вечно что-то еще надо!

#13

а вам такое предлагали? типа давай я сделаю куни и все. ну и потом женщины ведь делают миньет без продолжения.( людные места не в счет)

#14
Дракоша

а вам такое предлагали? типа давай я сделаю куни и все. ну и потом женщины ведь делают миньет без продолжения.( людные места не в счет)

Коннчно.

Гость
#15
Дракоша

а вам такое предлагали? типа давай я сделаю куни и все. ну и потом женщины ведь делают миньет без продолжения.( людные места не в счет)

Я такое не предлагаю, а делаю. Жене всегда, и никогда не прошу и не требую взаимности. И, до жены всегда так было. Если партнёрша сама хотела минет, то, безусловно, не возражал. Но, дело в том, что даже те, кто хотели, это делали из соображений благодарности. Но когда я говорил, мол, если нет желания, можешь этого и не делать, а я тебе куни буду делать и без минета мне, все это только положительно принимали.

Гость
#16
Гость

А где я писала,что ты мне нужен?
Раз продаешься-назови цену,здесь есть голодные тетки,может,какая богатая старуха и клюнет)

Зря ты так. Не суди по себе. Будь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема