Гость
Статьи
не хочу делать минет

не хочу делать минет

Я в отношения, никогда этого не делала, в остальных аспектах у нас все хорошо и вагинальный и анальный секс присутствует, но он хочет, чтобы я ему ******, я не хочу мне противно, вот пишу и прям неприятно. Что делать?

маша
49 ответов
Последний — Перейти
#2

Анальным заниматься - норм, а оральным противно? Странно, конечно. 🤔

Гость
#3

Конечно противно. У тебя в пасти столько бактерий. Мужик может что-нибудь подцепить

Гость
#4

Чот на разводку похоже.

маша
#5
💛💜 Vita ❤️💚

Анальным заниматься - норм, а оральным противно? Странно, конечно. 🤔

одно пихать, что-то, а другое сувать это же в рот

Гость
#6
Гость

Чот на разводку похоже.

Да уж. Не верится, чтобы хотела в анал, а минет - фу фу.

#7
маша

одно пихать, что-то, а другое сувать это же в рот

Ну, не соси тогда, раз противно.

Таня45
#8
маша

одно пихать, что-то, а другое сувать это же в рот

Ну раз любишь что в анус пихают,так и в рот возьми,особенно после анала...

Таня45
#9
💛💜 Vita ❤️💚

Анальным заниматься - норм, а оральным противно? Странно, конечно. 🤔

Дашка знает толк...

Гость
#10

Блин, ну оральный секс это же так клево. Сами себе кайф ломают.

Гость
#11

Ну я бы после анала тоже минет не стала делать.

Гость
#12
СОЛИСТ

Соси,иначе сосать будет другая!

Отношения / Мы и мужчины
Не дашь ты - даст другая
Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?"

И ещё парочка вопросов:
1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - тварь дрожащая.
2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас?
У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика?

Мужчина изменяет, потому что хочет изменять.
Мужчина уходит, потому что хочет уйти.
Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия.

Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся.

Гость
#13

А что плохого язычком поработать??!!

Миша
#14

Смотря кто кого в анал конечно.
Однако можно попробовать оральным ДО анала, возможно будет менее противно.

Гость
#15
СОЛИСТ

Соси,иначе сосать будет другая!

Если парень готов изменить и дать сосать другой, то он не нужен.нельз ради такого унижаться и идти такому на уступки.

Гость
#16
СОЛИСТ

Соси,иначе сосать будет другая!

Этот будет просить минет и анальный секс, другой не будет. Один мужик уйдëт, другой мужик придëт. Пять минут подождать и будет следующий. В тиндер зайти, так у женщины за 10 минут 200 ухажëров нарисуется. Незачеа держаться за одного мужика, т. к. их как овна за баней

#17
Таня45

Дашка знает толк...

Дашка, Машка, Сашка...

Гость
#19
маша

одно пихать, что-то, а другое сувать это же в рот

1. Он делает Вам куни?
2. Вы получаете оргазм при каждом сексе с ним?

Это несправедливо, если Вы будете и сосать, и давать в анал, ибо так он получает больше, а отдает меньше.

Казинак
#20

Да соси,в будущем пригодится,когда брошенкой станешь,хоть на кусок хлеба заработаешь,мра зь..

Ниф Ниф
#22

Никуся не делай! Если не приятно

Ниф Ниф
#23
💛💜 Vita ❤️💚

Анальным заниматься - норм, а оральным противно? Странно, конечно. 🤔

Привет🤗🌹

Гость
#24
СОЛИСТ

Чихать на таких как ты!

Вас,насадок много,а я у себя один!

Пушечн0го мяса много, а автор у себя одна.

Гость
#25
СОЛИСТ

Ага,только из этих 200 ухажоров,199 трахнут(это не точно) и давай пока! Лишь один алень останется,готовый на всё,даже на Б/Ушный вареник!

Можно ставить условие: секс только после свадьбы. Ну и уйдут эти 200, так за пол часа будет новая тысяча. Повторяю: мужчин как овна за баней. Уйдëт один, а на его место уже пять у двери стоят, чтобы тебе писечку полизать.

Гость
#26
СОЛИСТ

Ага,только из этих 200 ухажоров,199 трахнут(это не точно) и давай пока! Лишь один алень останется,готовый на всё,даже на Б/Ушный вареник!

Секс на один раз это не плохо. Я вот позволяю себе куни делать. Ищу в "знакомствах для куни", во ВКонтакте.

Гость
#27
СОЛИСТ

Ага,только из этих 200 ухажоров,199 трахнут(это не точно) и давай пока! Лишь один алень останется,готовый на всё,даже на Б/Ушный вареник!

Ага, расскажи это моей подруге, которая ест за чужой счëт каждый день, а за ней двое с кольцом бегают.

Гость
#29
Гость

как вы вообще в отношения попали с таким недостатком? готовьтесь быть сильной и независимой, и кошек заводите, побольше

Одна авторша точно не останется, ей десятки каждый день писать будут, чтобы писечку полизать.

Гость
#30

Автор, ни в коем случае не делайте, это унизительно. Если любит, то поймëт. Если уйдëт/изменит, то он считает Вас насадкой, а встречался с Вами только ради секса.

Гость
#31
Гость

как вы вообще в отношения попали с таким недостатком? готовьтесь быть сильной и независимой, и кошек заводите, побольше

Этот будет просить минет и анальный секс, другой не будет. Один мужик уйдëт, другой мужик придëт. Пять минут подождать и будет следующий. В тиндер зайти, так у женщины за 10 минут 200 ухажëров нарисуется. Незачеа держаться за одного мужика, т. к. их как овна за баней

Гость
#32
маша

одно пихать, что-то, а другое сувать это же в рот

Бросайте парня и ищите нормального. Не всем нужен минет.

Гость
#33
Гость

как вы вообще в отношения попали с таким недостатком? готовьтесь быть сильной и независимой, и кошек заводите, побольше

Хорошо мужчинам к старости кошки не нужны, т. к. вы до неë не доживаете

#34
Ниф Ниф

Привет🤗🌹

😘

#35

мороженым обмажь и смокчи будто это фруктовый лед. как-то странно при наличии анального отсутствие орального секса.

Гость
#36
Дракоша

мороженым обмажь и смокчи будто это фруктовый лед. как-то странно при наличии анального отсутствие орального секса.

фу, лядь, мерзость какая, какую -то гадость, от холода обвисшую, смоктать еще, бе.......и не дай бох потом отвращение будет на всю жизнь к мороженому и фруктовому льду :О

ничего странного, так-то при анальном не блевотно, там в рот пиписки не суют:))) а если кому-то охота в опе членом поковырять, кто ж ему доктор :))))

Гость
#39

Я тоже терпеть не могу, хотя извращением это не считаю. Просто лично мне противно даже от собственных слюней, не говоря уже о других жидкостях 😬 да и ощущения не нравятся
Конечно, иногда можно потерпеть, чтобы сделать приятно любимому человеку, но только если свое настроение располагает

Гость
#40
Гость

Я тоже терпеть не могу, хотя извращением это не считаю. Просто лично мне противно даже от собственных слюней, не говоря уже о других жидкостях 😬 да и ощущения не нравятся
Конечно, иногда можно потерпеть, чтобы сделать приятно любимому человеку, но только если свое настроение располагает

интересное кино, а от нормального траха любимому человеку уже не приятно? ему еще и зашкварного унижения от любящей подавай? :О

Гость
#41
Гость

интересное кино, а от нормального траха любимому человеку уже не приятно? ему еще и зашкварного унижения от любящей подавай? :О

Ну я написала, что не считаю это извращением, а уж тем более зашкварным унижением

Если для вас это зашквар, то не делайте конечно.

Гость
#42
Гость

фу, лядь, мерзость какая, какую -то гадость, от холода обвисшую, смоктать еще, бе.......и не дай бох потом отвращение будет на всю жизнь к мороженому и фруктовому льду :О

ничего странного, так-то при анальном не блевотно, там в рот пиписки не суют:))) а если кому-то охота в опе членом поковырять, кто ж ему доктор :))))

Анальный секс - вреден для здоровья, но не настолько унизителен и аморален как отсос члена

Гость
#43
Гость

Ну я бы после анала тоже минет не стала делать.

Возможно, что твои мужики, которые давали тебе в рот, до тебя пробовали анальный секс с другими женщинами, их члены могли вымазаться в каловых массах, но тебя не останавливает даже этот факт

Гость
#44

Я вообще не представляю себе мужика (ну кроме пидоров) который согласился бы облизать чужие немытые яйца. К тому же еще и волосатые. А ведь некоторые особо "раскрепощенные" делают минет уже на первом свидании. Вот у меня в голове не укладывается как можно с чужого, совершенно незнакомого человека снять штаны и вылизать ему яйца?

Ольга
#45

Мы с мужем 17 лет вместе. И все эти года он намекал сделай сделай. Я говорю ему это не моё, я не могу. Не обижался, но и не... В какой то день мы были очень раслаблены под крепкими напитками. Я ну попробую. Все нормально. Не тошнит, ничего. Там просто нежная кожа. Главное чтоб он вовремя сказал стоп

Мальвина
#46

сколько эгоистов.....помоему в наше время миньет это безобидное дело, не могу понять к чему все бекают и фукают....вот сосать всем без разбору и вести беспорядочные половые связи это позорно. полизать писю любимому мужу, чистую,приятно пахнущую и потом получить от него потрясный секс это кайф

#47

Взять себя в руки и сделать!
Придумать фантазию и получить удовольствие!

Гость
#48
💛💜 Vita ❤️💚

😘

Вита давай знакомиться?😘

Гость
#49
Мальвина

сколько эгоистов.....помоему в наше время миньет это безобидное дело, не могу понять к чему все бекают и фукают....вот сосать всем без разбору и вести беспорядочные половые связи это позорно. полизать писю любимому мужу, чистую,приятно пахнущую и потом получить от него потрясный секс это кайф

Согласна с вами. Конечно минет безобидное слово и это такой кайф!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема