Гость
Статьи
Муж достал

Муж достал

требует секс 3 раза в день. Я не хочу.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну значит у него будет секс с другой, делов то.

#2

А до этого не требовал, дожидался когда женится на тебе и предъявит? Такой - "Ахахах, сюрпрайз мaзaфaкa!"

Гость
#3
Сергей Шейн

А до этого не требовал, дожидался когда женится на тебе и предъявит? Такой - "Ахахах, сюрпрайз мaзaфaкa!"

Да расслабься, это разводка, нет никакого мужа и никакой жены и секса тоже нет, просто фикция, имитация общения на форуме, очередная тема пустышка, которая соберёт пять ответов.

Гость
#4

Сводите к врачу. Это так-то тоже болезнь!

#5

Мужчина хочет 3 раза в день только до того момента, пока не встречает женщину, которая хочет 3 раза в день... 😂

Казинак
#6

Долбись пока у него стоит..

Гость
#7

Руками можно помогать. По 3 раза в день он долгий период не сможет.

Амир
#8

всем все равно хочешь ты или нет а если муж хочет то ноги раздвинула и жди

Гость
#9
Artemis

Ну значит у него будет секс с другой, делов то.

Я бы рада,чтобы с другой,но этот урод хочет только со мной.

Гость
#10
Сергей Шейн

А до этого не требовал, дожидался когда женится на тебе и предъявит? Такой - "Ахахах, сюрпрайз мaзaфaкa!"

Нет не требовал,жить начали регулярно только после свадьбы и в течении 2 лет понеслось,думала успокоится,а не получилось.

Гость
#11
Гость

Да расслабься, это разводка, нет никакого мужа и никакой жены и секса тоже нет, просто фикция, имитация общения на форуме, очередная тема пустышка, которая соберёт пять ответов.

Не суди по себе.

Гость
#12
Гость

Сводите к врачу. Это так-то тоже болезнь!

Вот к какому врачу вести его ??? Не к гинекологу же ???

Гость
#13
Сергей Шейн

Мужчина хочет 3 раза в день только до того момента, пока не встречает женщину, которая хочет 3 раза в день... 😂

Не знаю таких женщин.

Гость
#14
Казинак

Долбись пока у него стоит..

Не хочу я так часто,мне и 2 раз в месяц вполне достаточно.

Гость
#15
Гость

Руками можно помогать. По 3 раза в день он долгий период не сможет.

Он сможет ,вот я не хочу. Меня от вида его стоящего члена уже бесить начинает.

Гость
#16
Амир

всем все равно хочешь ты или нет а если муж хочет то ноги раздвинула и жди

Не хочу.

#17
Гость

Нет не требовал,жить начали регулярно только после свадьбы и в течении 2 лет понеслось,думала успокоится,а не получилось.

Распробовал тебя видать, понравилось. Радовалась бы, что тебя хоть хочет, а не другую. 3 раза в день каждый день он все равно чисто физически не сможет, не переживай. Сперма так быстро не регенерируется. Просто научи его тебя правильно возбуждать, чтобы и тебе с ним хотелось.

Гость
#18
Сергей Шейн

Распробовал тебя видать, понравилось. Радовалась бы, что тебя хоть хочет, а не другую. 3 раза в день каждый день он все равно чисто физически не сможет, не переживай. Сперма так быстро не регенерируется. Просто научи его тебя правильно возбуждать, чтобы и тебе с ним хотелось.

У него стоит постоянно,мы ругаемся почти каждый день,ну не могу я так часто.

#19
Гость

У него стоит постоянно,мы ругаемся почти каждый день,ну не могу я так часто.

Накопилось может просто. Не обязательно вагинально с ним заниматься. Можно орально, можно просто ему передернуть. Он наверняка будет только рад разнообразию.

Гого
#20

Мечта. А не муж , мне повезло у меня такой же

Гого
#21
Гость

Не знаю таких женщин.

Я такая ! И по 4 на дню было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема