Гость
Статьи
Измены и расставания

Измены и расставания

"Если не будешь делать минет, то он начнëт изменять" - а что, если ЭТО Я уже ему изменяю? Что, если это МНЕ плевать на него, поэтому я и не бегу его ублажать? Такие смешные :) Если все женщины верные, то с кем тогда изменяют мужчины-то?

"Иначе бросит" - а я его бросить не могу? Что, если он - это только промежуточный вариант, на пути к более лучшему мужчине? БОльшую часть разводов создают женщины, + если ему нужен от меня только секс, то ему на замену я могу найти под сотку таких же мужиков, только без заскоков на АС и минете.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Автор, Вы - мужчина. Так, от этого шагаем. Че те нада? Не устраивает в сад, можешь дальше.... помешан на сексе, значит топай в пешее эротическое. Тему закрываем. Очередная лабудень.

#3

Опять? Сколько можно, одно и тоже.

Гость
#4

ой....да кому нужны ваши пё сды......не хочешь сосать-не соси и ***. следующая!

Гость
#5

сейчас у бабья не то положение чтоб торговаться и набивать себе цену)))недостатка в доступных звездах нет) темы ниже тому потверждение "секс на первом свидании")) бабье скоро даже прости туток без работы оставит😄

Гость
#6

На хyecocании обычно зациклены закомплексованные дегенераты, которых в простой жизни унижают и гнобят, поэтому запихивая член в женский рот, они утешают себя, мне отсос от любимой женщины - не нужен, и если я узнаю, что баба сосала хyи в прошлых отношениях - сразу бросаю её, женщина должна быть женщиной, а не помойной членосоской

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: