Гость
Статьи
Секс с молодым …

Секс с молодым любовником, в чем кайф?

Привет, девушки и женщины. Вопрос, почему многие женщины ( в основном уже взрослые 30+ ) считают, что секс с молодыми любовниками лучше чем со сверстниками? На чем это основано и чем они руководствуются? Зачем молодому парню иметь дело со взрослой дамой, а ей с молодым? Что + , а что - в сексе и не только это может принести сторонам? Как то в голове не укладывается связь 35+ женщины и 25 паренька, если есть сверстники... Странно.. #Секс

Герой
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Да потому что у них стоит лучше

Гость
#2

вам не понять. а завидовать уже поздно!

Гость
#3

Вообще это явление , как связь зрелой и молодого - достаточно редкое. Таких связей очень мало и преимущественно дамы встречаются всё же со сверстниками. С молодыми встречаются в основном очень озабоченные тётки у которых недо..трах. А у молодых просто стоит чаще и лучше в силу возраста, в отличии от взрослых мужиков.

Гость
#4

В 35+ уже хочется трахаться с теми, с кем есть о чем говорить. Поэтому с одной стороны, у ровесников преимущество. Потому что это, как правило, состоявшиеся интересные мужчины. Но сейчас очень много таких же состоявшихся интересных 25-летних парней... Поэтому, соглашусь, что при прочих равных физиология мужчины в 25 лучше физиологии мужчины в 35+. И стоит лучше, и в целом энергии больше. Парнишки прямо стараются)

Гость
#5
Гость

Вообще это явление , как связь зрелой и молодого - достаточно редкое. Таких связей очень мало и преимущественно дамы встречаются всё же со сверстниками. С молодыми встречаются в основном очень озабоченные тётки у которых недо..трах. А у молодых просто стоит чаще и лучше в силу возраста, в отличии от взрослых мужиков.

Нет, на самом деле это очень частое явление.

Гость
#6
Гость

Нет, на самом деле это очень частое явление.

не соглашусь. чем аргументируете?

#7

Да че он там понимает в свои 25? Не, да ну нафиг

Гость
#8
Гость

не соглашусь. чем аргументируете?

Жизнью, хах. Ну чем еще можно аргументировать?)

Гость
#9

Пики секса сходятся у молодого парня и взрослой женщины (много, чувственно).

Гость
#10

для молодых парней + понятен.женщина постарше она не скована в сексе, она раскрепощена.это мне говорил пацан 21-22,не помню.мне 32

Гость
#11
Гость

Вообще это явление , как связь зрелой и молодого - достаточно редкое. Таких связей очень мало и преимущественно дамы встречаются всё же со сверстниками. С молодыми встречаются в основном очень озабоченные тётки у которых недо..трах. А у молодых просто стоит чаще и лучше в силу возраста, в отличии от взрослых мужиков.

Я бы не сказала,что редкое. Только в 35 это не так привлекательно, ведь и у ровесников всё в порядке ещё, вот за 40 связь с мужчиной за 30 это да, темпераменты совпадают

#12

Мне не нравятся мужчины, сильно моложе, но знаю много таких пар

Гость
#13
Котейка

Мне не нравятся мужчины, сильно моложе, но знаю много таких пар

Я лично знаю женщину которая говорит,что она всегда хотела мужа лет на 10-14 младше себя.Ей за 50 и выглядит она лучше многих 35 летних.

Гость
#14

Лукавят бабы че говорить))).Как и любой мужик покупая малолетку ,понимает что отношениями там не пахнет,просто более честный бартер.Так и тут,сама подача женщина старше....противоречит женскому существу о котором тут так рассуждают(секс ненужен,не удоволетворяет,мозгов нет и тд),то есть посути отношения с молодым это абсурд,максимум брелок,перфоратор.....давайте спросим себя женщина в 35 и 25 одинаковы?думаю любой ,м или ж скажет что нет и быть не может.Все гораздо проще и потенция посути тут не причем,стоит и у молодых и у старших,если не стоит то и вообще ненужно,проблема в том что,у молодых он стоит на все что движится и если он прыщавый и не состоятельный подставить ему любое отверстие в нудное место и время и он будет счаслив туды слить .С более взрослым уже надо что то из себя представлять,а этого как раз бабы не любят.В этом и кайф))жищнь в режиме не о чем.

Гость
#15
Гость

Лукавят бабы че говорить))).Как и любой мужик покупая малолетку ,понимает что отношениями там не пахнет,просто более честный бартер.Так и тут,сама подача женщина старше....противоречит женскому существу о котором тут так рассуждают(секс ненужен,не удоволетворяет,мозгов нет и тд),то есть посути отношения с молодым это абсурд,максимум брелок,перфоратор.....давайте спросим себя женщина в 35 и 25 одинаковы?думаю любой ,м или ж скажет что нет и быть не может.Все гораздо проще и потенция посути тут не причем,стоит и у молодых и у старших,если не стоит то и вообще ненужно,проблема в том что,у молодых он стоит на все что движится и если он прыщавый и не состоятельный подставить ему любое отверстие в нудное место и время и он будет счаслив туды слить .С более взрослым уже надо что то из себя представлять,а этого как раз бабы не любят.В этом и кайф))жищнь в режиме не о чем.

Вопрос был про секс с молодым, а не про жизнь с молодым.

#16
Гость

Вопрос был про секс с молодым, а не про жизнь с молодым.

Вот именно. Мне просто нравится секс с молодыми.

Гость
#17
Гость

Лукавят бабы че говорить))).Как и любой мужик покупая малолетку ,понимает что отношениями там не пахнет,просто более честный бартер.Так и тут,сама подача женщина старше....противоречит женскому существу о котором тут так рассуждают(секс ненужен,не удоволетворяет,мозгов нет и тд),то есть посути отношения с молодым это абсурд,максимум брелок,перфоратор.....давайте спросим себя женщина в 35 и 25 одинаковы?думаю любой ,м или ж скажет что нет и быть не может.Все гораздо проще и потенция посути тут не причем,стоит и у молодых и у старших,если не стоит то и вообще ненужно,проблема в том что,у молодых он стоит на все что движится и если он прыщавый и не состоятельный подставить ему любое отверстие в нудное место и время и он будет счаслив туды слить .С более взрослым уже надо что то из себя представлять,а этого как раз бабы не любят.В этом и кайф))жищнь в режиме не о чем.

Про отношения никто не говорит. Как раз отношений с малолеткой не хочется совершенно. Речь про необязывающий очень крутой трах)

Гость
#18

Плюсы? Много секса — оргазм без имитации.
Минусы? Влюбиться друг в друга.

Гость
#19

Ну блин, молодому парню нравится опыт, а взрослой даме его страстные порывы, так сказать.

Гость
#20

Это же комплементарно, Кваксон! Пик женской сексуальности приходится на 35 лет (бальзаковский возраст), а мужской на 23-25. Отношений с мальчиком строить не обязательно, помиловались и по домам, зато пипирка у него стоит как у бога. И опыта никакого: можно вылепить из него всё, что хочешь. Особенно, если ещё и весь банкет за счёт дамы.

Александр
#21

да потому что у молодых стоит ого-го, и время соития подольше
вам просто стоит попробовать)

Гость
#23

Мне всегда нравились девушки старше меня. Когда мне было 18лет все были старше меня лет на 5. А вот после 25 лет я начал заниматься сексом в разнице от 5 до 25 лет. Женщины старше они такие нежные , раскованные.

Гость
#24
Гость

Вообще это явление , как связь зрелой и молодого - достаточно редкое. Таких связей очень мало и преимущественно дамы встречаются всё же со сверстниками. С молодыми встречаются в основном очень озабоченные тётки у которых недо..трах. А у молодых просто стоит чаще и лучше в силу возраста, в отличии от взрослых мужиков.

Наоборт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: