Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не понимают

почему и зачем вы сами себе доказываете что вам тоже нужен секс ? это же не так у вас же физеология другая вам же не должно хотется. разви не так ?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты профессор геникологии грёбаный, иди проспись, не видатьтебе баб, ты инпатент

Гость
#2

Огласите весь список, пожалуйста, что еще мне должно хотеться и не хотеться.

Гость
#3

У тебя стремный пизюн

#4
Гость

У тебя стремный пизюн

канструктивная критика молодец

#5

Ко мне некоторые сами приставали, это от нехотения такое? Читай больше про их гормоны, овуляцию и прочее, умник.

Сакура 🌸
#6

Женщинам хочется оргазма, особенно в овуляцию (для этого мужик не всегда нужен), и чтобы от них отвалили с дypaцкими вопросами

#7
Пряня

Ко мне некоторые сами приставали, это от нехотения такое? Читай больше про их гормоны, овуляцию и прочее, умник.

Какие там могут быть гормоны?

Андромеда Драматургова
#8

Скажи это моему мужу, я ему ни как объяснить не могу, что ненавижу секс. Он уверен, что все женщины сами прыгают на мужиков и говорит,что я ненормальная, раз секса не хочу.

#9
Андромеда Драматургова

Скажи это моему мужу, я ему ни как объяснить не могу, что ненавижу секс. Он уверен, что все женщины сами прыгают на мужиков и говорит,что я ненормальная, раз секса не хочу.

Ты нормальная это другие ненормальные что сами себе это доказывают

Гость
#10
Андромеда Драматургова

Скажи это моему мужу, я ему ни как объяснить не могу, что ненавижу секс. Он уверен, что все женщины сами прыгают на мужиков и говорит,что я ненормальная, раз секса не хочу.

от таких мужики и уходят😄к не фригидным😄

#11

Судя по вашей логике,вы должны заниматься сексом с другими мужчинами,ведь женщины не хотят секса.
Только вам хочется оргазм получить,а женщины не имеют на это право?

#12
Monica

Судя по вашей логике,вы должны заниматься сексом с другими мужчинами,ведь женщины не хотят секса.
Только вам хочется оргазм получить,а женщины не имеют на это право?

дело не в праве проста вам физически это не нужно

#13
Гвоздь

дело не в праве проста вам физически это не нужно

А вы значит главный специалист том ,что нам нужно?

#14
Monica

А вы значит главный специалист том ,что нам нужно?

а если нужно то как тогда ? у вас же подругому всё как тогда нужно то не понятно

#15
Гвоздь

а если нужно то как тогда ? у вас же подругому всё как тогда нужно то не понятно

Мы тоже можем в сексе оргазм испытывать,каждая по разному и большинство женщин стремиться получать тоже удовольствие от секса,а не только ублажать мужчин.

Андромеда Драматургова
#16
Гость

от таких мужики и уходят😄к не фригидным😄

Да пусть уходит, сама ему предлагаю найти другую, но что-то девки с ним не связываются. Одна была, но долго не продержалась, послала его. Вот где ему бабу нормальную найти, понятия ни имею

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: