Гость
Статьи
Асексуальность - норма …

Асексуальность - норма или болезнь?

Вы являетесь асексуалом? Или просто имеете слабое половое влечение? Испытываете давление общества из-за этого? Многие *** вступают в половые отношения под действием социальных предрассудков, стремясь …

Опрос
Ваша половая конституция
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
БАТЯ Владлены

Он мужчина и ему надо

Подстилка ты. Это не оправдание.

А ты фригидка с 40 котами, зато без секса, нах тебе мужик вообще нужен? Упивайся своей фригидностью дальше, ни на что не годное бесполезное сушество

Гость
#154
БАТЯ Владлены

Женщины более возвышенные существа.

Ты что ли? Ты ассоциалка, пользы не приносишь обществу, так- пожрал, посрал

БАТЯ Владлены
#155
Гость

у тебя нет секса
ты старый марамой с Украины
с туупыми темами

Іди пиріжок візьми з полиці, Іринко

БАТЯ Владлены
#156
Гость

А ты фригидка с 40 котами, зато без секса, нах тебе мужик вообще нужен? Упивайся своей фригидностью дальше, ни на что не годное бесполезное сушество

Я мужик, бабуся

БАТЯ Владлены
#157
Гость

А ты фригидка с 40 котами, зато без секса, нах тебе мужик вообще нужен? Упивайся своей фригидностью дальше, ни на что не годное бесполезное сушество

Правильно, надо терпеть, как ты, подстилка.

Накой тебе тебе мудик-шибздик?

БАТЯ Владлены
#158
Гость

Ты что ли? Ты ассоциалка, пользы не приносишь обществу, так- пожрал, посрал

Я мужик, существо примитивное

Гость
#159
БАТЯ Владлены

Правильно, надо терпеть, как ты, подстилка.

Накой тебе тебе мудик-шибздик?

сасай - старый какел
завонял весь форум

seXy_g
#160

А где вариант «очень сильная» и «затрахаю до смерти»?
Прям обидно 🥲

Гость
#161

*** — счастье, свобода и здоровье. Да здравствует ***!!

Chem
#162

Лично я ***, никогда этого не желал, и сам тоже никогда не удовлетворялся, никаких "травм" никогда не было, и всегда был несколько нонконформистом и не желал быть "как все", если мне это казалось неприемлемым - в т.ч. и в этом аспекте. И считаю, что меньше зависимостей - больше степеней свободы (еще я не пью и не курю, и к мат. богатствам и деньгам равнодушен). Но не сильно так радикален - скажем, массаж поделать, поласкать, пообниматься был бы не прочь, и чистую эротику иногда тоже могу спокойно посмотреть. Давно есть на асек-форуме (ник Chemeron) и ВК группах, самому уже за 45, семью создать так и не получилось, да и не рвусь сильно, самодостаточен, да и шибко другие интересы, чем у большинства, ну, если кто найдется - хорошо, нет - тоже ничего (правда вот еще с детьми взаимодействовать увы не приспособлен…). Так что всякие там злопыхатели - можете сколько угодно там нам доказывать, что нас нет))

Гость
#163
Гость

Интересно, как узнать свою конституцию, если секса никогда не было ?

по тому как часто дрочите или не дрочите вообще

Гость
#164

Я тоже не люблю этот бесполезный процесс , лучше посплю .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: