А как мужчина узнает, что у нее уже был секс? Мой муж уверен, что он у меня первый, хотя до него я встречалась с мужчинами с сз за деньги, да и сейчас тоже иногда)) И ничего, живем 15 лет уже, он в полной уверенности порядочной жены.
ЭТО скажите таджикам и прочим кто е бёт бесплатно без ЗАГС и без цветов
Гость
[2629152793]
#1216
Kossiy
С дуру и член сломать можно
Нужно Кто даёт бесплатно
Гость
[2629152793]
#1217
почитайте в гугле что такое ТЕЛЕГОНИЯ
Гость
[440811433]
#1218
Гость
почитайте в гугле что такое ТЕЛЕГОНИЯ
О боги, как можно быть таким Необразованным
Гость
[440811433]
#1219
Гость
Вы поймите что ключ открывающий множество замков Лучше чем замок который открывается множеством ключей
С чего вдруг вагина стала замком? Замок чтобы что-то закрывать. А вагина это вагина. Тупое сравнение
Гость
[1686004695]
#1221
Serg
А вот это неправда. Макс раньше писал, что он вовсе даже не отказывается, если женщина сделает ему минет. Он кайфует от возможности подоминировать над женщиной, но сразу же перестаёт воспринимать её как женщину, и вообще как человека.
Зачем отказываться, когда женщина сама хочет сосать хep? Конечно, после такого можно смело судить о её моральных и нравственных ценностях
Гость
[1686004695]
#1223
Serg
Макс психически не здоров. Неужели не заметно?
Недоумок, сидящий почти сутками на женском сайте, доказывающий про пользу кончи и убеждающий женщин в нормальности хepoсосания, будет говорить мне про психически нездоровых?
Гость
[1686004695]
#1224
Serg
Может скажешь, что и Камасутру написали под влиянием пропаганды разврата?
Ты настолько туп, что не видишь пропаганды орального секса в современном обществе? Его пропагандируют везде, в современных модных журналах, в статьях из интернета, в порно роликах, даже курсы по мастерству сосания хyeв открыли, почитай этот сайт, в разделе секс, там говорится о том, что женщине необходимо обучиться оральному мастерству, а ещё лучше, чтобы быть неповторимой для мужиков, научиться лизать анус. Серж, в твою ересь могут поверить только сосущие бабы, в этой теме их значительно больше, соответственно, они будут на твоей стороне, но мы-то помним, как тебя гнобили те, кто против изврата и приводили тебе аргументы, после которых ты покидал тему, но продолжал постить в других темах, а в ту, где тебя загнобили, возвращался только тогда, когда она уже перестала быть актуальной, и ты отвечал на каждый пост, который был адресован тебе много времени тому назад, чтобы оставить последнее слово за собой, уже это говорит о том, что у тебя с башкой проблемы:)