Гость
Статьи
Если мужчина не делает …

Если мужчина не делает вам куннилингус, откажитесь делать минет?

Если ваш мужчина в сексе не делает вам куннилингус и ни как не проявляет к этому инициативу то какие будут ваши действия? Вы откажитесь делать минет попросите его сделать куни, подтолкнёте молча или? Как вы поступили бы?

Ниф Ниф
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и так не делаю ничего

Ниф Ниф
#2
Гость

Я и так не делаю ничего

Всмысле?

Вазген
#3

во проблемы у людей!

Таня 45
#4

На самом деле женщине гораздо интересней делать минет чем получать куни от неумейки.

Ниф Ниф
#5
Таня 45

На самом деле женщине гораздо интересней делать минет чем получать куни от неумейки.

Неумейка может превратиться в умейку только с опытом🤷

Гость
#6

Вау никогда не было и вот опять, тема про куни, как свежо и не обычно )))

Гость
#7

Такие редко попадались чтобы прям только ему , а чисто теоретически если не умеет делать то лучше пусть и не лезет туда только отвлекает

#8

Конечно, откажусь. Зачем играть в одни ворота?

Ниф Ниф
#9
OG

Конечно, откажусь. Зачем играть в одни ворота?

Так можно же попросить

Гость
#10
Таня 45

На самом деле женщине гораздо интересней делать минет чем получать куни от неумейки.

Женщины вообще хyи не сосут, это только помойки делают:)

#11

Ниф Ниф Куни любишь делать а?

#12

Ниф Ниф он должен сделать куни, а после минет будет.

Ниф Ниф
#13
Ольга

Ниф Ниф Куни любишь делать а?

Ты что Ольга моя
Без куни я никуда
Это очень нравится мне
Его я делаю даже во сне
И представлял что делал тебе
И не только это я представлял себе
Вообще пошлые мысли мои
Ольга целую ещё раз в губы твои
А вот в какие губы тебя целовать
Ты сама реши так сказать
Ну а теперь разреши
Подарить от меня цветы
😌🌷

Ниф Ниф
#14
Ольга

Ниф Ниф он должен сделать куни, а после минет будет.

Так вот и вопрос если он не будет проявлять активности то как ты его попросишь или направишь или?

Гость
#15
Гость

Женщины вообще хyи не сосут, это только помойки делают:)

Помойка это твой мозг, раз такую х.уйню написал. Каждый делает то, что ему нравится и не тебе их осуждать. Не дорос ещё.

Гость
#16
OG

Конечно, откажусь. Зачем играть в одни ворота?

Ласки женского тела не имеют ничего общего с использованием женского рта, в качестве влагалища, почему тупые бабы, сравнивают хyecocaние, до которого даже животные не опускаются, с ласками их тела?

Гость
#17
Гость

Помойка это твой мозг, раз такую х.уйню написал. Каждый делает то, что ему нравится и не тебе их осуждать. Не дорос ещё.

Помойка - это баба, сосущая хyи

Ниф Ниф
#20
Таня 45

Ху е сос.

😂😂😂 а я догадался
Как он назывался
Таня вам цветы
От мини
😌🌷🌷🌷

Гость
#22

Не делает, значит будет😁 Сяду на лицо, опущу его голову туда, вообщем словами просить не буду, действием подскажу куда нырять. Правда пока таких не попадалось, все заныривают везде за уши не оттянешь.А минет не делаю вообще, вам и без него не плохо😄 А нам для разогрева не помешает. Да и вообще баб на подсосе не понимаю, ну хочешь возбудить или посильнее завести, поиграй с головкой языком, губами, но сосать на фига? У вас что особо ощущения отличаются? Мокро и тепло... Вообщем не минетчица я, вот свои дырочки полизать дам, а вы радуйтесь, что получили доступ к красивоми сексуальному телу.

Ниф Ниф
#23
Гость

Не делает, значит будет😁 Сяду на лицо, опущу его голову туда, вообщем словами просить не буду, действием подскажу куда нырять. Правда пока таких не попадалось, все заныривают везде за уши не оттянешь.А минет не делаю вообще, вам и без него не плохо😄 А нам для разогрева не помешает. Да и вообще баб на подсосе не понимаю, ну хочешь возбудить или посильнее завести, поиграй с головкой языком, губами, но сосать на фига? У вас что особо ощущения отличаются? Мокро и тепло... Вообщем не минетчица я, вот свои дырочки полизать дам, а вы радуйтесь, что получили доступ к красивоми сексуальному телу.

Играть с головкой языком это не минет?)

Гость
#24
Ниф Ниф

Играть с головкой языком это не минет?)

oтcocи бомжу в подъезде. дай в попку. помассируй яички.
повторяй несколько раз.

Гость
#25
Ниф Ниф

Играть с головкой языком это не минет?)

Так я этого и не делаю:) Мужская писька только в вагине, моего рта ни в каком виде не касается. Это для любительниц заглота, можно ведь хоть так поиграть, чем конкретно насасывать засовывая его в рот, ещё и с проглатыванием кончи.

Ниф Ниф
#26
Гость

Так я этого и не делаю:) Мужская писька только в вагине, моего рта ни в каком виде не касается. Это для любительниц заглота, можно ведь хоть так поиграть, чем конкретно насасывать засовывая его в рот, ещё и с проглатыванием кончи.

Понял🤣
Ты чудо🤗

Гость
#27
Ниф Ниф

Понял🤣
Ты чудо🤗

Да я такая😜

Ниф Ниф
#28
Гость

Да я такая😜

Такую как ты надо ждать
Хочется такой отлизать
И от взгляда деньги отдать
Отдать и опять отлизать
Минета в ответ ждать не стоит
Уста твои глаголят
🤗🤗🤗

Таня 45
#29
Ниф Ниф

Неумейка может превратиться в умейку только с опытом🤷

Не всем дано,ну и многие стесняются.Добрая половина мужчин никогда этого не делала и делать не собирается. В этом деле нужен не столько опыт,а желание наслаждаться запахами женской вагины,её соками.В этом как раз и основное отличие минета от куни.При минете мужчина может испытывать наслаждение с первых же секунд,а при куни всё идёт по нарастающей у обоих партнёров.

Таня 45
#30
Гость

Женщины вообще хyи не сосут, это только помойки делают:)

Сосут только мужчины или как?

Таня 45
#31
Ольга

Ниф Ниф он должен сделать куни, а после минет будет.

И это правильно,нужно уметь женщину возбуждать.

Гость
#32
Ольга

Ниф Ниф Куни любишь делать а?

Честно говоря я делал только пару раз не знаю хорош ли я но девушка говорила что ей очень нравится та и оргазм она получала
Но я не уверен что она не врёт
Хотя по секрету скажу что очень хотел бы научиться делать круто кунилингус
Да есть разные видео уроки но это же секс
Тут нужна практика

Гость
#33
Таня 45

На самом деле женщине гораздо интересней делать минет чем получать куни от неумейки.

Ты сама получала от куни оргазм ? Мне дамы сказали что после часа куни ани оргазм ярче и дольше

Гость
#34
Таня 45

Не всем дано,ну и многие стесняются.Добрая половина мужчин никогда этого не делала и делать не собирается. В этом деле нужен не столько опыт,а желание наслаждаться запахами женской вагины,её соками.В этом как раз и основное отличие минета от куни.При минете мужчина может испытывать наслаждение с первых же секунд,а при куни всё идёт по нарастающей у обоих партнёров.

Бред, все лижут

Гостья
#35

Живу с мужем 12 лет. Ни разу не сделал мне куни, сколько бы я не просила! Зато всегда заставлял ему делать минет. Мне всегда было очень обидно. А сейчас два года как перестала ему делать . Но и секс скатился на нет.

Гостья5
#36
Гостья

Живу с мужем 12 лет. Ни разу не сделал мне куни, сколько бы я не просила! Зато всегда заставлял ему делать минет. Мне всегда было очень обидно. А сейчас два года как перестала ему делать . Но и секс скатился на нет.

Тоже самое один в один((

Гость
#37
Гостья5

Тоже самое один в один((

Получается ты сосала, сосешь ему, а он никогда тебе не отлизал? Или лизал, но перестал это делать?

Гость
#38
Гостья

Живу с мужем 12 лет. Ни разу не сделал мне куни, сколько бы я не просила! Зато всегда заставлял ему делать минет. Мне всегда было очень обидно. А сейчас два года как перестала ему делать . Но и секс скатился на нет.

Почти 16 лет вместе с женой, даже просить не нужно, что жена всегда сосала и сосет с удовольствием, что я ей всегда лизал и лижу с удовольствием. Как поочереди так и 69 постоянно, нам нравится все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: