Гость
Статьи
Не все мужчины …

Не все мужчины помешаны на сексе

Мой муж не помешан. Мне странно читать о мужчинах, вынуждающих женщин заниматься минетом, аналом, изменяющих жёнам. Нет, в начале знакомства у нас всё было, мы даже устраивали ролевые игры. Кроме того, у каждого из нас было достаточное количество половых партнеров до брака. Ну как будто, узнали, что такое секс и интерес пропал. Вместе уже 20 лет. Не знаю, конечно, может, дело в темпераменте? Он и в лучшие годы пару раз за ночь, и всё. Такого, чтоб по 7 половых актов, никогда не было. В беременность вообще ко мне не лез. Потом секс возобновился, но стал всё реже и реже. Я вроде привыкла, и нормально. По мере необходимости каждый сам мастурбирует. Мы всегда дома, работаем удаленно. У мужа ярко выраженные интересы 1. Строительство и ремонт. Мы построили красивый дом, и он постоянно думает о его обслуживании и улучшении. 2. Зарабатывание денег (это нужно для первого пункта) 3. Воспитание детей. Вот как-то секс вообще по боку. Спим в разных комнатах, иногда в одной, но без секса. Не знаю, хорошо это или плохо. Может, кому-то полезно будет узнать, что есть и такие мужчины. #муж #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тухлый мужик у тебя, скоро надоест

Гость
#2

Не верю . онанирует или есть женщина . То и другое не айс .

Гость
#3

Сейчас у мужиков из-за некачественного образа жизни тестостерон стремится в ноль: жрут как поросята, курят, пьют, не двигаются, штаны трут в офисе, а тетки все фантазируют, что им нужен только секс, а им бы нажраться, в танчики поиграть, в диван пернуть и пиво выпить. Наивные.

Гость
#4

Зачем ты вообще нужна челу, не понятно, поди, и в доме твоих вложений на процент-другой, реально чел мог бы без тебя обойтись и взять молодую и здоровую)

Миша
#5

даже устраивали ролевые игры

Какой СТЫД!
Нужно было немедленно развестись с этим мерзким мужлом!

Гость
#6
Гость

Зачем ты вообще нужна челу, не понятно, поди, и в доме твоих вложений на процент-другой, реально чел мог бы без тебя обойтись и взять молодую и здоровую)

Нужен он старпер молодым да здоровым, заканчивайте мечтать, дядьки.

Гость
#7

он другую машку чпокает )

Гость
#8

По мере необходимости каждый сам мастурбирует. Мы всегда дома, работаем удаленно.
я так и представила сидят друг напротив друга ,передернули и дальше за работу,откуда у вас познания, что он то себя удовлетворяет?

Гость
#9

У него есть женщина на стороне.

Гость
#10
Гость

У него есть женщина на стороне.

Да была бы сторона) А то и стороны нет никакой. Дома сидит.

Гость
#12

Заметила на свадьбе что у молодых нет той искорки в глазах чем раньше , даже можно сказать они друг другу приелись . Может из-за того что до свадьбы не вошкались .

#13

Это с тобой у него секса нет!а у него секс есть,не жалуется!

Гость
#14

Я тоже не занимаюсь сексом 13 лет. Редко любуюсь красотой мужчины или девушки, как в храме любуются до слез иконами.
Дети у меня родились красивыми и здоровыми. Украсила мир красивыми людьми.

Гость
#15
Гость

Да была бы сторона) А то и стороны нет никакой. Дома сидит.

Тогда он полуимпотент уже. Считай не мужик

#16

Автор, вы серьёзно такая святая уверенность, что муж никому не присовывает на стороне?

#17
Гость

Да была бы сторона) А то и стороны нет никакой. Дома сидит.

Здесь много ума не надо. Поехал в автосервис, машину помыть, там типа очередь, а сам в это время заезжает на часок к женщине.

Гость
#18

я конечно за вас рад что вы построили красивый дом и мастурбируете в разных комнатах но я так не хочу . тогда уж лучше в квартире жить двух комнатной но заниматься любовью ну хотя бы пару раз в неделю . не я так не согласен это не жизнь хотел сказать не счастливая жизнь .

Гость
#19

я в лучшие годы вообще не слазил с женщин и свою и чужих успевал . я себя не хвалю просто у каждого свой темперамент у меня горячий кто то спокойный все же не могут быть секс машинами как и и среди бедных есть богатые и на оборот

Гость
#20
Гость

я в лучшие годы вообще не слазил с женщин и свою и чужих успевал . я себя не хвалю просто у каждого свой темперамент у меня горячий кто то спокойный все же не могут быть секс машинами как и и среди бедных есть богатые и на оборот

я тоже много телок перечпокал. А теперь задай себе вопрос: ну собственно и что? Я вот иногда себя спрашиваю: ну перечпокал, ну и , собственно, что? А ответ как-то на ум не приходит.

#21
Гость

я конечно за вас рад что вы построили красивый дом и мастурбируете в разных комнатах но я так не хочу . тогда уж лучше в квартире жить двух комнатной но заниматься любовью ну хотя бы пару раз в неделю . не я так не согласен это не жизнь хотел сказать не счастливая жизнь .

Плюсую

#22
Гость

я тоже много телок перечпокал. А теперь задай себе вопрос: ну собственно и что? Я вот иногда себя спрашиваю: ну перечпокал, ну и , собственно, что? А ответ как-то на ум не приходит.

Пришла пора встретить единственную желанную.

#23
Гость

Да была бы сторона) А то и стороны нет никакой. Дома сидит.

Это нормально, зато будущее себе обеспечили, а большинство, кто постоянно отвлекаться на секс и гулянки, вообще ничего нет. У меня много знакомых, которые к 40 годам даже квартиры своей не имеют, живут одним днем. Я все также, все в семью тащил, а жена взяла и пошла по мужикам. Так вот - растоптала она мне эго и видеть её не могу больше, ну и разведусь конечно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: