Гость
Статьи
Мешают ли …

Мешают ли открытые/закрытые глаза во время секса

Когда вы занимаетесь сексом вы закрываете глаза? Раздражает ли вас, если партнёр с закрытыми глазами? Моя партнерша, например, почти всегда с закрытыми глазами занимается любовью. Интересно было бы собрать статистику местную.#отношения #секс

Мегамур
16 ответов
Последний — Перейти
МлчнПт666
#1

Первые два не мешают

Гость
#2

Я люблю когда моя глаза закрывает.

#4

Мы с открытыми)). Меня тоже часто подбешивает, что он смотрит на мои реакции и от этого ускоряться начинает. Это отвлекает вообще то.

Гость
#5
Lisa Stafford

Мы с открытыми)). Меня тоже часто подбешивает, что он смотрит на мои реакции и от этого ускоряться начинает. Это отвлекает вообще то.

Я тоже приглядываю за своей, вижу подходит, ускоряюсь, чтобы ей понравилось. Не понял, в чем проблема.

#6
Гость

Я тоже приглядываю за своей, вижу подходит, ускоряюсь, чтобы ей понравилось. Не понял, в чем проблема.

Вот та же тема. 😂А я начинаю думать, что он такого там увидел, а то ли он увидел и вместо своих ощущений отвлекаюсь на эти "подглядывания"

#7

Я раньше всегда с закрытыми занималась. Но теперь, с любимым только с открытыми. Хочу видеть каждую секунду.

Гость
#8

Смотря в какие моменты: и так, и так.

Гость
#9
Lisa Stafford

Вот та же тема. 😂А я начинаю думать, что он такого там увидел, а то ли он увидел и вместо своих ощущений отвлекаюсь на эти "подглядывания"

Обычно мужчина тра.хает, женщина отдается. Женщина может быть расслаблена полностью, но мужчина нет, ему и эякуляцию нужно контролировать, чтобы раньше времени не пальнуть. Так что его поведение нормальное, и к вашим "недостаткам" это не относится. Возможна смена роли на какой-то период, например минет. Но в единицу времени, один активный, другой пассивный.

#10
Гость

Обычно мужчина тра.хает, женщина отдается. Женщина может быть расслаблена полностью, но мужчина нет, ему и эякуляцию нужно контролировать, чтобы раньше времени не пальнуть. Так что его поведение нормальное, и к вашим "недостаткам" это не относится. Возможна смена роли на какой-то период, например минет. Но в единицу времени, один активный, другой пассивный.

Вначале оба активные в сам па, не минет. Только, когда мы уже близко, у него соло. Вообще это все очень индивидуально, нет общих норм и правил)). Для вас норма одно, для нас другое

seXy_g
#11

Больше закрыты. Когда одно чувство притупляется, второе обостряется))
На что в процессе смотреть-то?
Секс не сильно красивый акт в целом.

Гость
#12
Lisa Stafford

Вначале оба активные в сам па, не минет. Только, когда мы уже близко, у него соло. Вообще это все очень индивидуально, нет общих норм и правил)). Для вас норма одно, для нас другое

Я не про норму, понятно, что у каждого свое кино. А про то что ему нужно на вас смотреть, чтобы и вам доставить удовольствие, и самому раньше времени не пальнуть, тут навык нужен. И вам не нужно принимать это на свой счет, что как-то не так смотритесь.

Гость
#13
seXy_g

Больше закрыты. Когда одно чувство притупляется, второе обостряется)) На что в процессе смотреть-то? Секс не сильно красивый акт в целом.

Да отвратное зрелище, чего там говорить.

#14
Lisa Stafford

Мы с открытыми)). Меня тоже часто подбешивает, что он смотрит на мои реакции и от этого ускоряться начинает. Это отвлекает вообще то.

Мимика партнёрши возбуждает

И точно
#15

Да уж лучше с закрытыми чем видеть пыжащиеся потные физиономии, когда сапиенсы совокупляются на их лице происходят спазмы и судороги неконтролируемые,рот что черная дыра,глаза как у наркомана ,короче примерно как в толчке с успехом потужился та же морда

#16

А глаза сами по себе хоть не мешают?или их выкладывать лучше на тумбочку?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: