Гость
Статьи
Надо ли делать всем …

Надо ли делать всем парням с которыми в отношениях?

Вообще надо это делать ,я например не хочу ,и спать не хочу с ними . Мне за 30,но замужем не была ,отнош одни были. Длительные. Я например должна захотеть чужой х взять в рот извините,но говорить надо своими словамт как это естт .чужой *** я должна полюбить ??? Я понимаю муж в браке живете и любите друг друга #секс #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

это зависит от твоей сексуальной раскрепощённости

Гость
#2

если мужчина сильно понравиться, *** сам в рот залетит не заметишь

Гость
#3

Это как в магазине: вы не должны продавцу, он не должен вам, но если хотите шубу, придется платить.

Гость
#4

В сексе есть позиция нижнего и верхнего: тот кого трахают и тот кто трахает. И вы можете выбрать лишь одно положение.

Не хотите быть пассивной исполнительницей мужских желаний, станьте доминантном в отношениях, если сможете. Схватите его за волосы и заставьте делать куни.

А если вы нижняяя, то чего вы удивляетесь что мужчина показывает свою силу и доминантность в постели. Некоторых девушек такое положение даже заводит, быть слабой в руках мужчины и подчиняться самым его грязным желаниям.

#5

Мне нравится сасать.

#6

Не хочешь не делай. Я вообще не понимаю, что значит должна? В постели никто никому не должен, всё только по обоюдному желанию.

Гость
#7
Гость

если мужчина сильно понравиться, *** сам в рот залетит не заметишь

Смешно )))но это не так

Гость
#8
Гость

В сексе есть позиция нижнего и верхнего: тот кого трахают и тот кто трахает. И вы можете выбрать лишь одно положение.

Не хотите быть пассивной исполнительницей мужских желаний, станьте доминантном в отношениях, если сможете. Схватите его за волосы и заставьте делать куни.

А если вы нижняяя, то чего вы удивляетесь что мужчина показывает свою силу и доминантность в постели. Некоторых девушек такое положение даже заводит, быть слабой в руках мужчины и подчиняться самым его грязным желаниям.

Глупости ,пускай если шлюхзз

Гость
#9
Раиса Захарна

Не хочешь не делай. Я вообще не понимаю, что значит должна? В постели никто никому не должен, всё только по обоюдному желанию.

Так вот не хочешь,останешься одна

#10
Гость

Так вот не хочешь,останешься одна

Враньё! Я до мужа это делала всего пару раз и то т.к сама хотела попробовать. А все партнёры оставались без минета, хотя мне лизали все дырки. И никто вообще не просил и не намекал.

#11

Я всегда сама просила что бы мне дали посасать

Гость
#12

в мире много дев которые сосать прям очень любят, поэтому они больше конкурентоспособны

Гость
#13

Я считаю что секс и минет - неотъемлемая часть отношений. Поэтому да, надо делать, но не всем а только лишь одному тому с кем отношаешься

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: