Гость
Статьи
Интим с женщинами 30+

Интим с женщинами 30+

Мне 28, но я предпочитаю женщин немного старше. По моему опыту они гораздо лучше проявляют себя в сексе, чем девушки младше. Лично мне реже попадаются молодые, которые любят секс. Зато после 30 женщина уже опытная и при этом великолепно выглядит. Плюс женщина уже понимает, что секс – это удовольствие, а не повод жениться. И с ними интересно общаться даже после секса. Интересно, женщины тут предпочитают ровестников или партнеров помладше? #секс 

Опрос
Предпочитаю в постеле
Початок
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщинам секс почти не нужен. Парням нужна любая дырка для удовлетворения похоти, возраст не важен.

ЖуткыйЦиник
#2

Хорошая разводка. Но нет. Юные рулят

Гость
#3
Гость

Женщинам секс почти не нужен. Парням нужна любая дырка для удовлетворения похоти, возраст не важен.

Не правда. Это бабам надо - лишь бы им кто присунул. Их кроме йебли вообще ничо не интересует. Почитай этот форум - 99% тем про трах и недотрах

Гость
#4
ЖуткыйЦиник

Хорошая разводка. Но нет. Юные рулят

Девочки 25-30 лет еще неопытны и застенчивы. Их надодолго учить и раскрепощать. Про детей до 25ти лет вообще молчу. Лучший возраст - 35-45 лет. А то и постарше. Это восторг, страстные и умелые, мм

Початок
#5
Гость

Женщинам секс почти не нужен. Парням нужна любая дырка для удовлетворения похоти, возраст не важен.

Мой опыт говорит об обратном. Конечно есть те, кому не нужен секс. Но к счастью есть и те, кто умеет получать от него удовольствие.

ЖуткыйЦиник
#6
Гость

Девочки 25-30 лет еще неопытны и застенчивы. Их надодолго учить и раскрепощать. Про детей до 25ти лет вообще молчу. Лучший возраст - 35-45 лет. А то и постарше. Это восторг, страстные и умелые, мм

Это смотря как она выглядит в 26-30 и что в голове

Гость
#7
Гость

Девочки 25-30 лет еще неопытны и застенчивы. Их надодолго учить и раскрепощать. Про детей до 25ти лет вообще молчу. Лучший возраст - 35-45 лет. А то и постарше. Это восторг, страстные и умелые, мм

Х.з. с какой вы планеты, но в мои 17 лет, а эт было давненько, многие девочки, школу не закончив, славились своими сексуальными аппетитами и навыками, сложно было выловить. А к 25 годкам уже детей воспитывали и многие очень даже удачно замуж вышли( да не отвалятся рога у их мужей)

Гость
#8

Большинство женщин предпочитают того, кто с деньгами.

Гость
#9

После 29 баба превращается в бревно

Гость
#10

мне 14, люблю кровь с молоком. Таких классных и мясистых женщин весом +80кг, худые как-то не нравятся, увы :(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: