Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

Добрый день. Проблемы в отношении с мужем, вернее в отношениях все в порядке, просто нет секса в них практически совсем(раз в 3-6 месяцев). Люблю, уважаю, не изменяю. А так хочется ласки, мужской нежности. В браке 11 лет. Секс в таком режиме практически сразу. Крик души, извините🤔.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сколько так уже ?
У меня бы волосы выпали …ужас

Гость
#2

Ну так шо ты хочешь?
11 лет!
Конечно у него уже не стоит на тебя. Приелась... За 11 лет всё надоест. Ты представь что ты 11 лет будешь есть одну манную кашу....
Всё логично.
Единственный выход - заводите себе оба любовников.

#3

Напоите мужа и изнасилуйте.

Гость
#4
Гость

Ну так шо ты хочешь?
11 лет!
Конечно у него уже не стоит на тебя. Приелась... За 11 лет всё надоест. Ты представь что ты 11 лет будешь есть одну манную кашу....
Всё логично.
Единственный выход - заводите себе оба любовников.

Есть люди, которые всю жизнь живут и страсть у них есть. Если мужик о казывает в сексе, то значит кто то уже опустошил его яйки

Гость
#5
Гость

И сколько так уже ?
У меня бы волосы выпали …ужас

Когда так говорят, сразу представляется какое-то животное, которому жизненно необходимо сношаться.....
Ребята, секс голове. У тех, кто это понимает, секс случается ровно тогда, когда ты его задумал...

Гость
#6

Жила в таком же браке. В сексе муж отказывал, обсуждать это отказывался. Секс раз в год, фиговый. Ему он, похоже, вообще был не нужен. Вспоминаю это с ужасом.

Автор
#7
Олег москвич

Напоите мужа и изнасилуйте.

Спасибо за совет, проблема в том что он ещё и не пьёт уже лет 15 совсем. Раньше запои были говорит, поэтому и не пьёт совсем. А так я уже по всякому пыталась, и приставала, не выходит по хорошему. Говорит у меня проблем нет, а у него их много, и только он о них и думает. А проблемы обычные, жизненные, решаемые.

Автор
#8
Гость

Жила в таком же браке. В сексе муж отказывал, обсуждать это отказывался. Секс раз в год, фиговый. Ему он, похоже, вообще был не нужен. Вспоминаю это с ужасом.

Да, похожая ситуация, ну ещё конечно присутствует проблема с эрекцией на психологическом уровне. Даже в за помощью обращались, так и сказали, что проблема в голове, физических проблем нет.

Автор
#9
Гость

И сколько так уже ?
У меня бы волосы выпали …ужас

Практически с самого начала отношений.

Автор
#10
Гость

Ну так шо ты хочешь?
11 лет!
Конечно у него уже не стоит на тебя. Приелась... За 11 лет всё надоест. Ты представь что ты 11 лет будешь есть одну манную кашу....
Всё логично.
Единственный выход - заводите себе оба любовников.

Любовника завести не проблема, проблема в том, что после этого как результат последует развод.

#11
Автор

Спасибо за совет, проблема в том что он ещё и не пьёт уже лет 15 совсем. Раньше запои были говорит, поэтому и не пьёт совсем. А так я уже по всякому пыталась, и приставала, не выходит по хорошему. Говорит у меня проблем нет, а у него их много, и только он о них и думает. А проблемы обычные, жизненные, решаемые.

Это шутка была) Ну сами посудите, что еще в такой теме написать и какой совет дать? А что не пьет, это здорово! Здоровье значит должно быть в порядке. Но секс всегда производное от отношений. Это не одна физиология, это прежде всего психология, эмоции. Пробуйте их как-то зажечь снова.

Автор
#12
Олег москвич

Это шутка была) Ну сами посудите, что еще в такой теме написать и какой совет дать? А что не пьет, это здорово! Здоровье значит должно быть в порядке. Но секс всегда производное от отношений. Это не одна физиология, это прежде всего психология, эмоции. Пробуйте их как-то зажечь снова.

Как я уже писала в комментариях выше, обращались уже даже за квалифицированной помощью, доктор сказал проблема отсутствия эрекции в голове, на физиологическом уровне все в порядке. Как ещё можно расслабить мужчину кроме алкоголя?

#13
Автор

Как я уже писала в комментариях выше, обращались уже даже за квалифицированной помощью, доктор сказал проблема отсутствия эрекции в голове, на физиологическом уровне все в порядке. Как ещё можно расслабить мужчину кроме алкоголя?

Поговорить по душам, поинтересоваться его проблемами. Возможно, его что-то гнетет и он вам об этом не говорит.

Гость
#14

Попробуйте виагру ему подсыпать

Автор
#15
Гость

Попробуйте виагру ему подсыпать

Пробовали с ним, эффект небольшой, а если больше принять голова от неё у него начинает болеть. Может есть какой другой способ?

Гость
#16
Автор

Пробовали с ним, эффект небольшой, а если больше принять голова от неё у него начинает болеть. Может есть какой другой способ?

Электрошокером ? Видела в сериале, пацан себе туда наплавляла и член вставал

Автор
#17
Гость

Электрошокером ? Видела в сериале, пацан себе туда наплавляла и член вставал

Сам попробуй, потом советуй ***!

Гость
#18
Автор

Пробовали с ним, эффект небольшой, а если больше принять голова от неё у него начинает болеть. Может есть какой другой способ?

Зато вы замужем и у вас штамп

Автор
#19
Гость

Зато вы замужем и у вас штамп

А это вы к чему? При чем тут штамп?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: