Гость
Статьи
Секс с тремя девушками

Секс с тремя девушками

Моя жена и две её очень красивые сестры согласились.Ноя боюсь что не смогу ублажить трёх голых девушек.Это будет сложно и может быть зря я затеял всё это.Интересно повредит ли мне этот опыт или не замарачиватся?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И тут автор проснулся

#2

Если бы я не считал, что автор врёт как сивый мерин (ведь на ЖмЖЖ в реале можно уломать только девочек по вызову), то сказал бы: виагра в помощь.

Гость
#3

Влажные мечты пубертата

Гость
#4
Гость

Влажные мечты пубертата

мне 36 Болван

Гость
#5
Гость

И тут автор проснулся

Скорее испугался ибо считаю что моему душевному здоровью это явно навредит,не к чему наверное

Гость
#6
Гость

мне 36 Болван

Затянулся твой пубертатный период...

Гость
#7
Гость

мне 36 Болван

Тогда точно не сможешь

Гость
#8

Все жены ревнуют мужей к сестрам,***.

Гость
#9

Когда же вы свалите с форума убогие

🦇
#10

А почему не позвать в помосч двух своих красивых "братьев" по разуму?
Так веселее и не страшно

Гость
#11

Эм, да как бы 3я баба уже лишняя, для двух девчонок есть в постели место, добавь еще одну и кто то будет наблюдателем.

Гость
#12

Обычно в жмж вторая девушка надевает страпон и все трахаются паравозиком, то есть мужчина трахает одну девушку, а вторая девушка трахает мужчину в зад. Но тут ещё третья девушка, поэтому готовьте рот, может придётся сосать фалоимитатор

Гость
#13
Гость

Обычно в жмж вторая девушка надевает страпон и все трахаются паравозиком, то есть мужчина трахает одну девушку, а вторая девушка трахает мужчину в зад. Но тут ещё третья девушка, поэтому готовьте рот, может придётся сосать фалоимитатор

Жёстко однако...
Но, впрочем, он сам этого добивался. Главное чтобы стоп-слово не забыл

Ниф Ниф
#14
Гость

Обычно в жмж вторая девушка надевает страпон и все трахаются паравозиком, то есть мужчина трахает одну девушку, а вторая девушка трахает мужчину в зад. Но тут ещё третья девушка, поэтому готовьте рот, может придётся сосать фалоимитатор

😱😱😱

Ниф Ниф
#15

У меня было подобное предложение но я отказался🤷 иногда жалею! А вот с тремя по очереди было!)

Гость
#16

Попробуй удовлетворить трёх одетых. Говорят так проще....

Жирушенька
#17

Позови меня,я буду снимать и подбадривать Все получится,зая

Чайлдбизи
#18
Гость

Попробуй удовлетворить трёх одетых. Говорят так проще....

удовлетворять трех одетых баб не хватит никаких денег

крысапет
#19
Гость

мне 36 Болван

недавно вы создавали тему, что вы девственник 40 лет. а тут уже трое...

Гость
#20
Гость

Обычно в жмж вторая девушка надевает страпон и все трахаются паравозиком, то есть мужчина трахает одну девушку, а вторая девушка трахает мужчину в зад. Но тут ещё третья девушка, поэтому готовьте рот, может придётся сосать фалоимитатор

Опять фантазии фемок которых только бомж ахать будет, и то если напьется в зюзю
Свали, убогое

Козерог.
#21
Гость

Когда же вы свалите с форума убогие

Ваше пригожество, получите от нашего убожества этот виртуальный поджопник и свалите с форума.

Олик
#22

Привет, а из какого горда вы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: