Гость
Статьи
Парень хочет ас. …

Парень хочет ас. Готовлю ему сюрприз

Короче парень давно просил анального секса. Хочу сделать ему сюрприз. Пригласить *** с большим прибором чтобы парень насладился аналом по полной. И сама буду наслаждаться зрелищем. Ведь женщина куколд.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дуня Кулакова
#1

Скукотища

Гость
#2

Каждому нужно приглашать *** с огромным. Хотят - пусть получают. Мужские аналы как раз для этого и нужны. А у женщин для естественных нужд.

Сопля зелёная 💚
#3

Фото на Вуман будут?

Гость
#4

эт да, мы такие :)))))) покорные и всепонимающие, раз любимый хочет АС, че ж, потерпим, пусть получит, что хочет :))))))))

Гость
#5

Женщина мне намекает на куни проведу ей *** пусть развлекается

Гость
#6
Гость

Женщина мне намекает на куни проведу ей *** пусть развлекается

Вот это наш чел! Не зря на вумане столько лет отмотал! Молодец!

Гость
#7

вот парень тоже сделает сюрприз. захочет тебе подарить золотые сережки или новый айфон, что обещал. приведет в магазин, всё купит и подарит при тебе любовнице. классное будет зрелище. станешь ещё и экономической женщиной-куколд

Гость
#8
Гость

вот парень тоже сделает сюрприз. захочет тебе подарить золотые сережки или новый айфон, что обещал. приведет в магазин, всё купит и подарит при тебе любовнице. классное будет зрелище. станешь ещё и экономической женщиной-куколд

Я самой себе все дарю

Гость
#9

За барахло задницу рвать? Зачем? Пусть у любовниц _говно_ вываливается и пусть они спермой захлёбываются. У меня несколько кг золота а про айфон вообще молчу, это мелочь. И никто меня никогда ни к чему не принуждал, что во вред моему здоровью. Терпят терпилы. Пусть терпят. Это их выбор.

Гость
#10
Гость

За барахло задницу рвать? Зачем? Пусть у любовниц _говно_ вываливается и пусть они спермой захлёбываются. У меня несколько кг золота а про айфон вообще молчу, это мелочь. И никто меня никогда ни к чему не принуждал, что во вред моему здоровью. Терпят терпилы. Пусть терпят. Это их выбор.

Спасибо, килограммы золота порадовали до слёз! 🤣🤣🤣

Гость
#11

будет на пару с негром тебя в обе дырки драть

#12
Гость

будет на пару с негром тебя в обе дырки драть

А вам какое дело?

#13

Занимайся сексом и будь здорова!

Гость
#14

значит когда ты захочешь страпон - он тебя тоже удивит и наденет его чтоб доставить тебе двойную радость

Гость
#15

Рисковое это дело. Понравится - и не увидите вы его больше. ***-секс - дело такое, стоит попробовать - и обратно дороги нет.

#16

Меня супруга страпонит, чтоб мне мужчину не хотелось. У меня до неё много было мужчин и она всё знает. У неё переодически в разговоре проходит, что мне надо любовника завести постоянного, но я хочу с двумя и чтоб и её и меня на одной кровати.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема