Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не хочет

Привет всем, подскажите пожалуйста как своего Парня уговорить на анал и фистинг, до нашего знакомства, я с подругой попробовала фитинг, ради эксперимента, и мне захотелось продолжать это занятие, но потом познакомилась со своим парнем, оказалось что он не только не хочет АС но ещё и котигорически против АС и уж тем более АФ, советовалась с подругой она мне посоветовала купить фаллос чтобы хоть как то радовать свою попку, подскажите как мне его переубедить что в Ас нет не чего плохого, и тем более я всегда готовлюсь к нему.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
У каждого из нас есть диапазон приемлемого в сексе. Почему один из партнеров не хочет пробовать что-то новое — это знает лишь он. Можно лишь предположить возможные причины: "пуританское" воспитание, неудачный опыт, недостаточность знаний или же убеждения и негативные предрассудки, психологические особенности или половая конституция. Спросите парня "Почему ты не хочешь это попробовать? Что тебя останавливает?". И исходя из ответа, вы можете обсудить конкретную причину и попробовать проработать этот блок. Если не получается самостоятельно - можно обратиться к специалисту.

Предложу несколько рекомендаций для коммуникации с партнером на тему попробовать что-то новое:
✔️ Запомните: предлагать не значит уговаривать! Уговаривание зачастую сопровождается давлением. В итоге если партнер под этим давлением согласится, и ему не понравится полученный опыт, это может привести к некоему недоверию в вашей паре в дальнейшем или же даже к ещё большим психологическим зажимам в интиме.
✔️ Используйте я-высказывания. Сравним две фразы "Ты не достаточно нежен и ласков" и "Мне бы хотелось ощущать больше твоей нежности ". Какая фраза на ваш взгляд несёт меньше претензийности?
Когда мы слышим фразу с местоимением "ты", то можем неосознанно автоматически включить защитную реакцию и воспринимать информацию как претензию.
✔️Используйте комплименты и выстраивайте свое предложение с позиции выгод.

Вполне нормально и довольно часто бывает, что в паре встречаются люди с разным диапазоном приемлемого в сексе. И это совсем не значит, что кому-то из партнеров через силу нужно заниматься, например, анальным сексом, а другому ограничивать свои желания на уровне миссионерской позы. Чтобы обрести гармонию, нужно действовать постепенно, не спеша, расширяя сексуальный опыт партнёра, и учиться совместной коммуникации.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: