Гость
Статьи
Не могу почувствовать …

Не могу почувствовать оргазм

Всем привет,
В общем ситуация состоит в том, что не могу достичь оргазма.
При половом акте ничего не чувствую, просто что-то там двигается во мне не более, фантазию себе там, что мне приятно и т.д. Симулятор из меня хороший.
Порой даже бывает больно, такое ощущение словно мои органы там насилуют. Сама я хочу заниматься ПА но, не чувствую ничего.
Пробовала мастурбировать, ничего не получалось. Мне не приятно себя трогать, я начинаю дергаться.
Душ пробовала, слишком чувствительна, не получилось.
Единственное с детства это сжимаю ноги, с малых лет сжимала ноги об игрушки и т.д, в подростковом возрасте начала использовать одеяло. Чувствую что приятно, но до пика никогда как бы не пыталась дойти не могу.
Я уже не знаю что делать, я сама хочу почувствовать это, но никак не получается…

#нуженсовет #секс 

Мария
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Мастурбация с помощью сжимания ног относится к дезадаптивной форме мастурбации — это когда невозможно / или крайне сложно воспроизвести аналогичные действия и ощущения в партнерском сексе. Если Вы довольно часто практиковали этот метод, то это может сказаться на получении оргазма. Но все решаемо, и наше тело можно переучить )) Обратитесь к специалисту, и он подберет решение для Вашего случая.

Гость
#1

Купите вибратор, лучше даже начать с вакуумного стимулятора. Поисследуйте ощущения, поизучайте себя и все придет

Гость
#2

Категория пиломатериалы.

Гость
#3

Забей. Начинай носки вязать.

#4

У меня была девушка, которая кончила первый раз именно так - со сжатыми ногами.. в это время я чуть не был задушен ими)
Каждый раз когда ты думаешь, что что-то происходит не так, ты все ломаешь.. все у тебя в голове.
Во-вторых, если с тобой не тот человек - шансов мало..
Первый женский организм, который я добыл свершился минут через 45 интенсивного петтинга.. если найдешь такого же усердного человека, сжимай его ногами и не отпускай.

Гость
#5

Надо просто дольше стимулировать, а не бросать на середине дела. Либо к врачу сходите

Гость
#6

Может, у Вас партнёры неподходящие... Не возбуждают Вас...
Хотя такую историю про сжатые ноги я от парочки других женщин тоже слышала.

Гость
#7

А сейчас вас сколько лет?

Гость
#8
Гость

А сейчас вас сколько лет?

*вам

Гость
#9
Гость

Категория пиломатериалы.

Ответ не мальчика но мужа👍

#10

дезадаптивная мастурбация... от сжимания ног оргазм.

странно, что неприятно трогать клитор.. может вы просто не возбуждены?
обычно при возбуждении клитор прям наливается и чешется и хочется его почесать.. ужасно хочется.

Гость
#13

А почему Вам не приятно себя трогать во время мастурбации? Это же Ваше тело. Относитесь к этому как к возможности себя изучит, оставьте пока мысли об оргазме. Изучая себя Вы понимаете что Вам нравится, а где нужно остановиться. Найдите свои эрогенные зоны (это может быть все что угодно, любая часть тела). Поймите что Вам больше нравится, нежные поглаживания или, например, щипки (такое тоже может быть и это нормально). Подумайте что Вас возбуждает ( например, что бы Вы хотели, чтобы Ваш партнер сделал для Вас) или посмотрите фильм для взрослых. Почитайте про игрушки, поищите что-то для себя. А может Вам нужна дополнительная смазка во время секса раз Вы испытываете болевые ощущения? Или действительно недостаточно возбуждены?
В общем для начала поймите что Вам нравится, как нравиться (не сжимая ног) и если все выше не работает, тогда сексолог ответил на Ваш вопрос. Обращайтесь к специалисту и будет Вам счастье ) Удачи

#14

в первую очередь вы зациклились на оргазме и хотите просто достичь его но увы наши мозги устроены по другому, когда чего тохочется то мы наоборот не получаем, обратная связь.Когда очень хочешь спать но не можешь уснуть тоже самое происходит в мозгах,обратная реакция.Самосохранение в мозгах как бы происходит. Короче точно обьяснить по научному я не могу .Нужно попробовать почуствовать тело,Возбуждения, приятно не приятно, разные позы и т.д.Правильно написали что мастурбация может помочь изучить тело , раслабся , возьми смаж киску маслом массажным(возбуждающим) и через несколько минут как почувствуешь возбуждения начни себя там трогать и доведи себя до оргазма чисто на своих чуствах,
может помочь так же ласки киски язычком.Попросите партнера вам полизать окуратно и нежно, вам понравится и вы получите оргазм .При кунилингус вы сами можете ему говорить и показывать как вам приятно а как нет.Если ваш парень не согласится вам ласкать киску то вызовите мальчика по вызову и чисто на куни договоритесь,таких желающих много и есть такие что и бесплатно вам зделают это.как я например тоже люблю и девушке делаю куни без денег да еще могу отель оплатить ради этого.ну ищите у себя в городе таких любителей женских кисок ...... Спасибо за внимание,удачи вам

Гость
#15

Когда на подобных темах начинают довольно навязчиво рекламировать разного рода "приборчики" для стимуляции у меня невольно ощущение, что есть заинтересанты в продвижении своих залежавшихся товаров. :))

Ещё вызвало улыбку - "если неприятно - пробуй ДОЛЬШЕ стимулировать. Это напоминает "если после пяти ударов лбом об стену стена не рухнула, попробуйте биться лбом подольше - может тогда стена упадёт?

А вообще здесь уже писали в подобных ветках, что от 15 до 25% женщин имеют "гиперчувствительность клитора", это обычное и частое явление и ничего нет глупее в этом случае, чем совет "если клитору неприятно - ещё над ним поиздевайтесь"... А решение проблемы простое: не циклитесь на стимуляции клитора. Ласкайте прилегающие эрогенные зоны. Пробуйте интравагинальные ласки, вводите во влагалище пальцы или предметы, переключайте внимание на ласки малых половых губ, возбуждайте их по очереди десятками разных способов - сжимая и потискивая пальцами, перетирая между кончиками пальцев, циклически потягивая, ритмически подёргивая, оттягивая и отпуская, пропуская медленно между пальцами, перекатывая их под пальцами или теребя, тормоша, ласково потрёпывая или приятно покручивая, дразните их чувством приятного натяжения без движения или наоборот сочетая с движением и т.д. Просто люди в наше время знают в сексологии одно единственное слово "клитор"... И думают, что зная ОДНО слово - "гениальны"... А слов -то, как и эрозон - множество. Не уподобляйтесь одноклеточным - однокнопочным. :)) Ласкайте разные эрозоны, притом ласки груди сочетайте с ласками внизу.

#16
Гость

Когда на подобных темах начинают довольно навязчиво рекламировать разного рода "приборчики" для стимуляции у меня невольно ощущение, что есть заинтересанты в продвижении своих залежавшихся товаров. :))

Ещё вызвало улыбку - "если неприятно - пробуй ДОЛЬШЕ стимулировать. Это напоминает "если после пяти ударов лбом об стену стена не рухнула, попробуйте биться лбом подольше - может тогда стена упадёт?

А вообще здесь уже писали в подобных ветках, что от 15 до 25% женщин имеют "гиперчувствительность клитора", это обычное и частое явление и ничего нет глупее в этом случае, чем совет "если клитору неприятно - ещё над ним поиздевайтесь"... А решение проблемы простое: не циклитесь на стимуляции клитора. Ласкайте прилегающие эрогенные зоны. Пробуйте интравагинальные ласки, вводите во влагалище пальцы или предметы, переключайте внимание на ласки малых половых губ, возбуждайте их по очереди десятками разных способов - сжимая и потискивая пальцами, перетирая между кончиками пальцев, циклически потягивая, ритмически подёргивая, оттягивая и отпуская, пропуская медленно между пальцами, перекатывая их под пальцами или теребя, тормоша, ласково потрёпывая или приятно покручивая, дразните их чувством приятного натяжения без движения или наоборот сочетая с движением и т.д. Просто люди в наше время знают в сексологии одно единственное слово "клитор"... И думают, что зная ОДНО слово - "гениальны"... А слов -то, как и эрозон - множество. Не уподобляйтесь одноклеточным - однокнопочным. :)) Ласкайте разные эрозоны, притом ласки груди сочетайте с ласками внизу.

я знаю точно что при куни тоже не с первого раза можно довести до оргазма если делаешь это постоянно разным девушкам. Много очень способов ласкать киску и каждая девушка по разному получает удовольствия. Так же и в мастурбации все способы хороши по своему но тебе нужно найти свой канек и свой оргазм. Каждый человек начиная свою сексуальную жизнь с мастурбации члена или киски, сначало нужно самому узнать себя и свой кайф и возбуждения а потом уже искать партнера по сексу ,зная что и как тебе нравится. Кто то любит просто засыпать и просыпаться под кунилингус