Гость
Статьи
Вы после этого секса …

Вы после этого секса плохо себя чувствовали?

Вопрос мужчинам и женщинам,у которых был секс с человеком,к которому отвращение вы испытываете? Вы после этого секса плохо себя чувствовали? И зачем вы занялись сексом с этим человеком?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полина Диброва,ты?

Мужчина мечты, но не твоей :)
#2

Зачем мне секс с человеком, к которму у меня отвращение?)

Гость
#3

Ну , автор. Раз ты такие вопросы задаешь, то это видимо у тебя был такой опыт. Раз тебя это волнует. Ну вот и расскажи нам сама.

Гость
#4

Не было такого

Ваше Высочество
#5

Автор, давай попробуем позаниматься сексом и узнаем, что чувствуем.
Пиши адрес.

Гостья
#6

Не было такого опыта, но подруга по пьяни переспала на спор с жирдяем в школе. Ничего потом не испытывала, так как ничего не помнила.

Гость
#7

Вопрос явно не к мужчинам...

Гость
#8

Ну вот чтоб отвращение было к человеку и с ним сексом заниматься - зачем?
У меня было такое, что раздражение к человеку, а я с ним сексом занимаюсь. Удивительно, но парень выжил 😅

Гость
#9
Гость

Вопрос явно не к мужчинам...

Мужчины то хорошо себя будут чувствовать. Оттрахали подлеца.)))
Так ему.)))

Гость
#10
Гость

Мужчины то хорошо себя будут чувствовать. Оттрахали подлеца.)))
Так ему.)))

Вообще то я про другое. К примеру женщина раздвинула ноги и все, какие проблемы в плане физиологии?. А вот если прям отвращение то как мужчине то быть? Отвращение и стояк вещи трудно совместимые. Я вот про это.

Гость
#11
Гость

Вообще то я про другое. К примеру женщина раздвинула ноги и все, какие проблемы в плане физиологии?. А вот если прям отвращение то как мужчине то быть? Отвращение и стояк вещи трудно совместимые. Я вот про это.

Мне друг рассказывал)))
Говорит, трахаю и думаю про себя "мда уж... докатился" 😅

Гость
#12
Гость

Вообще то я про другое. К примеру женщина раздвинула ноги и все, какие проблемы в плане физиологии?. А вот если прям отвращение то как мужчине то быть? Отвращение и стояк вещи трудно совместимые. Я вот про это.

Ну не скажи. Все мужики начальники так любят тpaxaть подчинённых.)))

Гость
#13
Гость

Ну вот чтоб отвращение было к человеку и с ним сексом заниматься - зачем?
У меня было такое, что раздражение к человеку, а я с ним сексом занимаюсь. Удивительно, но парень выжил 😅

У меня тоже,потому ушла

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: