Гость
Статьи
Муж заставляет его …

Муж заставляет его удовлетворять , а сам меня не хочет

Каждый день почти я должна ему сделать минет , чтобы он закончил , секс по его желанию только что бывает где-то раз в неделю-две, пальцами мне нравится когда шпилит но он этого почти не делает. Тоесть ему всёравно на моё удовольствие , а на своё нет. Никогда почти не делает то что я люблю(куни , пальцами даже целоваться не любит). Вообщем игра в одни ворота у нас. Я не хочу его удовлетворять тоже , мне неприятно но он угрожает порнухой , тем что сам себе будет делать или изменой. Хотя порнуху и так смотрит. Что делать? #секс

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему очевидно. Развод или пусть исправляется. Вы ему начните тем же угрожать

Гость
#2

Начни рассказывать с удивлением про некую подругу у которой кавказцы с огромными елдаками, она рассказывала и показывай выдуманные размеры.

Гость
#3

Сам себе будет делать? Какой УЖАС.))))
Да и пусть делает.)))
Или вы боитесь, что он позвоночник себе сломает?)))

#4
Гость

Начни рассказывать с удивлением про некую подругу у которой кавказцы с огромными елдаками, она рассказывала и показывай выдуманные размеры.

Лучше негров вспомни какие у них огромные.

Гость
#5

Мне до 35 лет тоже такие отстойные мужики попадались. А потом стали нормальные ребята встречаться. Теперь я знаю, что существуют такие мужчины, которым важнее в сексе женское удовольствие чем своё собственное. У меня такой муж и такие любовники.

#6

У меня для тебя плохие новости, Алиса...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: