Гость
Статьи
Когда должен быть …

Когда должен быть первый раз с парнем?

Встречаемся с парнем вторую неделю и он говорит что у него на меня всегда встаёт даже если по телефону разговариваем или случайно прикоснусь к нему.. я и сама замечала это. В общем я знаю что он хочет меня и я его тоже. Он предлагал посидеть на квартире , но договорились что ничего не будет. Но я то знаю что он будет приставать и боюсь не удержаться хотя понимаю что рано ещё да и я девственница. Что делать? И значит ли это что ему нужен только интим? В остальном он мне звонит каждый день, уделяет время, заботится. Я знаю что нравлюсь ему, но он сказал что не любил никого раньше и бывшую тоже хотя у них и был интим.. может поэтому страшно. По началу ходили в кино, гуляли и тд а сейчас просто провожает с работы и сидим в парке. Никакой инициативы. Как можно это исправить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он что не знает правило "прежде чем встречаться с девушкой - передерни"?

Гость
#2

«он сказал что не любил никого раньше и бывшую тоже» старые песни о главном. И ведутся же тупые бабенки

Гость
#3

Никак. Потому что парень уже устал ухаживать, ему ахаться подавай. Если на второй неделе знакомства парень говорит, что и как у нее стоит на Вас. Вы ему не нужны. Ему нужен секс с Вами. А вот когда, с кем и почему у Вас должен быть первый раз - решать только Вам.

Гость
#4

Оба хотят секс. Друг с другом. При этом одна сторона делает вид, что она не такая. Вывод - ты дура.

#5

Займитесь сексом.

#6
Гость

«он сказал что не любил никого раньше и бывшую тоже» старые песни о главном. И ведутся же тупые бабенки

На таких лошков.

м
#7

Если отношения начинаются через секс, то это ненадолго

Гость
#8

Если тебе хочется, то занимайся, конечно, чего тут думать?

Гость
#9
Гость

Никак. Потому что парень уже устал ухаживать, ему ахаться подавай. Если на второй неделе знакомства парень говорит, что и как у нее стоит на Вас. Вы ему не нужны. Ему нужен секс с Вами. А вот когда, с кем и почему у Вас должен быть первый раз - решать только Вам.

Ну я как бы сама интересовалась этим поэтому он говорил

Гость
#10
м

Если отношения начинаются через секс, то это ненадолго

А когда должен быть тогда первый раз

м
#11
Гость

А когда должен быть тогда первый раз

Когда морально и психологически будите готовы!
Отдавая отчет своим действиям.
Когда страсть , тогда трудно отдавать отчет своим действиям!
Петтинг лучший способ проверить друг друга! умение ласкать и доводить до оргазма, без члена.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: