Гость
Статьи
Редкий секс

Редкий секс

Мужу 46 лет. Когда был в отпуске, мы с ним занимались сексом 2 раза в неделю. Вышел на работу, стали заниматься сексом раз в неделю по выходным. Значит ли это,что у него на работе любовница? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

однозначно

Гость
#2

100%. Он же не может на работе уставать

Гость
#3
kioshi

однозначно

Почему ты меня игноришь? Я же сделал тебе комплимент. Написал, что ты некрасивая

#4
Гость

Почему ты меня игноришь? Я же сделал тебе комплимент. Написал, что ты некрасивая

👁👄👁

#5

У нас вообще периодами, бывает неделю каждый день, бывает две недели никто никому не нужен, притом никто никому не изменяет) Мне кажется не стоит делать выводы об изменах основываясь на частоте, там за другим надо наблюдать.

Static X - Destroyer
#6

Это значит что работа его э6ёт покруче всякого секса и он от усталости просто ничего уже не хочет 😀

Гость
#7
kioshi

👁👄👁

А чё ты весь день на форуме сидишь? У тебя чё нет поклонников? Когда ты выйдешь за меня замуж уже? 2 дня уже добиваюсь, а ты морозишься

Гость
#8

Разве вы не девстеники?

Автор
#9
Ирина

У нас вообще периодами, бывает неделю каждый день, бывает две недели никто никому не нужен, притом никто никому не изменяет) Мне кажется не стоит делать выводы об изменах основываясь на частоте, там за другим надо наблюдать.

За чем надо понаблюдать?

Гость
#10

Значит, что он на работе работает, а у вас избыток свободного времени.

Гость
#11

Че сразу любовница? Просто толстый устает.

Гость
#12

Значит что человек устаёт.Я тоже такая,в отпуске хоть каждый день,а на неделе только в постель ложусь-отрубаюсь сразу.Потоиу что работа,дом,маленькая дочь и другие радости.

Гость
#13

Нет, не значит.

#14

Конечно есть.
На работе трахается приходит уставшим. Агрессия есть или добрый?

Гость
#15

А почему именно на работе? Любовница может быть где угодно, это милое дело)

Гость
#16
Гость

100%. Он же не может на работе уставать

Да, в отличие от женщин мужики на работу ходят не работать, а чпокаться.

Автор
#17
Ольга

Конечно есть.
На работе трахается приходит уставшим. Агрессия есть или добрый?

Обычный, поведение не изменилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: