Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет заниматься сексом через не хочу

В отношениях 4 года, планируем свадьбу, но я сомневаюсь с целесообразности вступления в брак по одной причине.
Он постоянно требует от меня секса. И ему не важно , хочу я или нет. Устала, болею, нет настроения - давай и все. А если не хочешь давать - делай минет. Причем сам он не особо хороший любовник и далеко не всегда может меня удовлетворять.
Раньше я могла заниматься сексом через день, сейчас в следствии того, что постоянно занимаюсь этим через не хочу - не хочу им заниматься вообще.
Физически он меня конечно же не принуждает, но давит морально, пристает - в итоге я даю, чтоб он уже от меня отстал, дал сделать дела / поспать.
Я бы вообще даже не смогла получить удовольствия , если бы знала , что человек не хочет.
Он мне говорит - ну ты очень красивая и сексуальная, я тебя хочу, я же не хожу налево ? От кого мне ещё требовать? А мои мысли в голове - лучше уж сходи налево и отвали.
Неужели это у всех так ? Или дело действительно в половой конституции ? Или это насилие? Или у меня проблемы и я фригидная ?
Я понимаю например , когда ты содержанка - ты трахаешься по сути за деньги. Но у нас все честно и все поровну . Почему я должна заниматься этим, когда я не хочу ? #секс #отношения

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
покемончик мастурбист
#1

не занимайтесь

покемончик мастурбист
#2

никто не имеет право принуждать к сексу если не хочешь

#3

А почему он должен быть лишен секса от своей девушки когда не может нормально жить без этого? Парней нельзя мерять по себе, у них желание по другому. У нас-нет и не надо, есть -и хорошо. У них нет и хочется-это непрерывное изматывающее напряжение.
Я тоже часто не хочу, но не вижу повод отказывать мужу, предупреждаю просто что бы для себя делал и не кантовал особо) Потому что не уверена что мой дискомфорт от нежеланного секса сильнее чем его дискомфорт от его отсутствия. А если так уж невозможно это терпеть-отпустите бедного парня и не мучайте. Ваше присутствие для него непрерывный сексуальный раздражитель.

Гость
#4

Всё с вами в порядке, и половая конституция у всех действительно разная! Кому-то надо раз в неделю, кому-то по три раза на день. А вот как сглаживать такие несоответствия - это уже и вопрос, любовь тут или потребление. Я придерживаюсь той мысли, что делать что-то в интимном плане против своей воли категорически нельзя, "требования" интима - это в чистом виде насилие. Постарайтесь объяснить свою точку зрения, поищите варианты снятия напряжения для него каким-то иным способом, мануальные техники, опять же 😉 Я тоже сомневаюсь, что психически здоровый человек способен получить удовольствие с холодным партнёром, который всё делает через силу и через "не хочу", но уверена, что если люди любят друг друга - всегда можно договориться. Но здесь нужно как-то и свои интересы не ущемить, и позаботиться о любимом человеке. Может быть ваш мужчина действительно не понимает, что для вас бывает перебор, думает, что это просто капризы? К сожалению, у нас такое общество было столетиями - что физическое удовольствие только для мужчины, а женщина инструмент - и это норма. Опять же, всегда можно обратиться за советом к психологу, самой или вместе с партнёром, возможно специалист подскажет как вам договорится. Удачи вам!

Гость
#5

Заниматься сексом надо тогда, когда вы хотите. Иначе это называется серое изнасилование, он так вас действительно фригидной может сделать.

Сколько вам лет? Мне до 21-22 вообще не хотелось, а парень требовал. Желание секса это со стороны женщины в том числе и готовность к беременности, организм должен полностью сформироваться не только внешне.

#7
Анатка

Так он тебе тама раздолбал через твое ни хочу,у тебя там как в помойное ведро,дыра.

Всегда интересовало, что в голове у людей, которым нравится выставлять на форуме свое слабоумие?) Особый вид эксбиционизма?

Гость
#8

Ох автор, как я вас понимаю. Однозначно вы не фригидная 100% выбросите это из головы. По тому как вы оцениваете своего партнера в сексе ясно, что у вас все в порядке с чувственностью. И еще ясно видно, что вы абсолютно адекватный человек. Ваш избранник вас к сожалению не любит совсем и это тоже факт. Для понимания приведу простой пример. Допустим я мужчина и живу с любимой женой. Она пришла уставшая очень или у нее тяжелый период, по логике любви я сделаю ей массаж, помогу по дому, выслушаю ее, постараюсь расслабить и согреть. Если при этом она захочет близости прекрасно, продолжу проявлять свои чувства более близко так сказать. Соответственно когда у меня тяжелый день или период она так же поддерживает со всей своей женской нежностью и теплом. Озабоченность сексом, скрытый шантаж типо я же не хожу на лево, моральное принуждение, это простой и банальный эгоизм. Я бы посоветовал договориться с ним о полном воздержании на месяц или лучше два. Можно придумать женскую проблему которую вы лечите. Но я бы просто поговорил честно. Тут выбор за вами. По итогу вы увидите кто есть этот человек которому вы дарите свою любовь и свои ласки и тепло. Лучше раньше разглядеть и понять чем через 10-20 лет брака когда он еще и упрекать вас будет в том что вы вынуждаете его изменять. Секс это важно безусловно, но это далеко не самое главное в жизни. Кто этого не понимает будет страдать пока не поймет. Вы нормальный, адекватный, цельный человек. Желаю Вам удачи и Вашего человека рядом. И конечно настоящей Любви, понимания и поддержки.

Гость
#9

Винтовку что не хочешь ибаться Или скажи

Гость
#10

Вам нужно расстаться. Он найдет ту, которая всегда будет готова, вас никто не будет напрягать.

Гость
#11

Какие-же тупые сосущие хyи женщины, натуральные подстилки, без своего мнения и гордости, к ним часто такое отношение

Гость
#12

Тоже морально на него надавите
Подскажите что ему надо менять технику, или что там хотя бы овладевать ею. И разнообразить постельные утехи

🦇
#13

Абьюзер, для которого вы сексобьект, вещь. Ваши хотелки ему по барабану. Нужен вам такой муж? Это только начало. Независимо от половой конституции. Кстати, у абьюзеров распространенная тема-находят женщин, которым много не надо(как правило эти женщины очень красивые, так природа распорядилась, что красивым много не надо). Так вот, находят себе таких и принуждают к более частому сексу. А в браке бывает и наоборот, что секс вообще заканчивается. Жена недоумевает, а это тот же абьюз, получение ресурса. Секс здесь не самоцель, а инструмент манипуляции. Главное, это причинение дискомфорта, моральных и физических страданий путем принуждения к сексу либо к воздержанию от него. Две крайности

Гость
#15

Все честно, все поровну. Вот тут ошибка. Он ДОЛЖЕН платить за все!!! На работе он должен уставать, будет меньше хочется вас на сеновал тащить. И да, если он знает, что вам столько не надо и заставляет, это НАСИЛИЕ. Решать вам, он не изменится.

Гость
#16

Автор просто его не любит. Расход и точка. Сколько себя помню в отношениях , ни одна не отказывала, как б не уставала. Наоборот, силы появляются, а после хорошо становится. А вот если химии нет или прошла, то да, начинается устала, болит там, ноги натерла, рано вставать, нет настроения и прочая пистня. А причина одна - не хочу. Этого мужика не надо. А другого надо. С ним и в попку и в ротик и в ушко и в глаз и куда угодно. Бедный мальчик, автор не мучай его. Порви с ним первой.

#17

Надо понять есть взаимная любовь, или отношения только в одну сторону. А со временем родители двоих детей, возьмёте ипотеку, он устроится на вторую работу, будет приползать домой еле живой. И вы его будете добиваться, а не он вас.

#18
покемончик мастурбист

никто не имеет право принуждать к сексу если не хочешь

Может у них ролевые?

#19
Гамус

Ты ша ла ва еще та,видимо бывшая прсти т ут ка,тем пох...лежит и семечки плюет,так и ты вафля.

Почему все агрессивные личности на этом форуме общаются как под копирку безграмотно и психопатично ?)

А по теме-я люблю своего мужа, и даже если сама не хочу секса-эмоции от того, что ему со мной хорошо-скорее положительные. Со мной что-то не так?
Или не со мной, а вот с такими истериками?)

Гость
#20
Ирина

А почему он должен быть лишен секса от своей девушки когда не может нормально жить без этого? Парней нельзя мерять по себе, у них желание по другому. У нас-нет и не надо, есть -и хорошо. У них нет и хочется-это непрерывное изматывающее напряжение.
Я тоже часто не хочу, но не вижу повод отказывать мужу, предупреждаю просто что бы для себя делал и не кантовал особо) Потому что не уверена что мой дискомфорт от нежеланного секса сильнее чем его дискомфорт от его отсутствия. А если так уж невозможно это терпеть-отпустите бедного парня и не мучайте. Ваше присутствие для него непрерывный сексуальный раздражитель.

Какая умничка.Дай бог тебе здоровья.

Гость
#21

Автор, у него любовница!

Гость
#22

Баба, ты ОБЯЗАНА раздвигать по первому требованию

Гость
#23
Гость

Ох автор, как я вас понимаю. Однозначно вы не фригидная 100% выбросите это из головы. По тому как вы оцениваете своего партнера в сексе ясно, что у вас все в порядке с чувственностью. И еще ясно видно, что вы абсолютно адекватный человек. Ваш избранник вас к сожалению не любит совсем и это тоже факт. Для понимания приведу простой пример. Допустим я мужчина и живу с любимой женой. Она пришла уставшая очень или у нее тяжелый период, по логике любви я сделаю ей массаж, помогу по дому, выслушаю ее, постараюсь расслабить и согреть. Если при этом она захочет близости прекрасно, продолжу проявлять свои чувства более близко так сказать. Соответственно когда у меня тяжелый день или период она так же поддерживает со всей своей женской нежностью и теплом. Озабоченность сексом, скрытый шантаж типо я же не хожу на лево, моральное принуждение, это простой и банальный эгоизм. Я бы посоветовал договориться с ним о полном воздержании на месяц или лучше два. Можно придумать женскую проблему которую вы лечите. Но я бы просто поговорил честно. Тут выбор за вами. По итогу вы увидите кто есть этот человек которому вы дарите свою любовь и свои ласки и тепло. Лучше раньше разглядеть и понять чем через 10-20 лет брака когда он еще и упрекать вас будет в том что вы вынуждаете его изменять. Секс это важно безусловно, но это далеко не самое главное в жизни. Кто этого не понимает будет страдать пока не поймет. Вы нормальный, адекватный, цельный человек. Желаю Вам удачи и Вашего человека рядом. И конечно настоящей Любви, понимания и поддержки.

Вы не понимаете мужскую физиологию. Когда сперма переполняет, то уровень тестостерона повышается, возрастает либидо, желание трахаться поднимается, организм пытается освободиться от сперматозоидов до того как они умрут, поэтому о сексе думается гораздо чаще и сильнее, чем этого хотелось бы.

Представьте, что у женщины не было секса лет пять и она даже не могла при этом мастурбировать, вот на таком уровне находится возбуждение мужчины, причем в женщине его возбуждает все в этот момент, от невинной улыбки до ничего не предвещающего наклона.

Ваш месяц воздержания выльется либо в то, что мужчина будет заниматься онанизмом в туалете, рассматривая других женщин, либо в порыве сексуального накала изменит вам.

Нужно войти в положение любимого человека, учитывая что секс - не пытка и ничего кроме приятных ощущений вы не испытаете, в худшем случае просто ничего не почувствуете, а мужчина снимет сексуальное наваждение и вернет себе холодный рассудок.

Мужчины биологически полигамны и все что их удерживает от измены - это уважение и любовь к женщине, чисто социальные факторы. Если пренебрежительно относится к мужчине, лишать его тепла и давать билогической природе завладевать сознанием из-за недотраха, не удивляйтесь что мужчина пойдет к другим.

Гость
#26

не должна. и он должен понимать, что, по сути, занимается насилием.

Гость
#27
Гость

И зачем нyжен такой yeбaн, который не может потерпеть?

Вот и я говорю, баба может потерпеть

Гость
#28
Гость

не должна. и он должен понимать, что, по сути, занимается насилием.

Как ещё насилие, зубы не выбивают же

#29
Гость

Вы не понимаете мужскую физиологию. Когда сперма переполняет, то уровень тестостерона повышается, возрастает либидо, желание трахаться поднимается, организм пытается освободиться от сперматозоидов до того как они умрут, поэтому о сексе думается гораздо чаще и сильнее, чем этого хотелось бы.

Представьте, что у женщины не было секса лет пять и она даже не могла при этом мастурбировать, вот на таком уровне находится возбуждение мужчины, причем в женщине его возбуждает все в этот момент, от невинной улыбки до ничего не предвещающего наклона.

Ваш месяц воздержания выльется либо в то, что мужчина будет заниматься онанизмом в туалете, рассматривая других женщин, либо в порыве сексуального накала изменит вам.

Нужно войти в положение любимого человека, учитывая что секс - не пытка и ничего кроме приятных ощущений вы не испытаете, в худшем случае просто ничего не почувствуете, а мужчина снимет сексуальное наваждение и вернет себе холодный рассудок.

Мужчины биологически полигамны и все что их удерживает от измены - это уважение и любовь к женщине, чисто социальные факторы. Если пренебрежительно относится к мужчине, лишать его тепла и давать билогической природе завладевать сознанием из-за недотраха, не удивляйтесь что мужчина пойдет к другим.

Добавлю ещё немного по этой теме. Да мужчинам секс нужен значительно чаще чем женщинам. И кроме того нам нужен секс разнообразный, с фантазией. Не просто ночью когда дети уснули перепихнуться за 15 минут и уснуть. Неееет. Минет, анал, разные позы, разные места. Атмосфера и прочее. Глупые жены этого не понимают. Потому и ищем на стороне, и находим. Так вышло что после высоких должностей и работы 7/24/365 я ушёл на сутки через трое. И дома постоянно. Я готовлю, убираю, стираю, воспитывают детей. Вообщем все то, на что кивают якобы уставшие от быта жены. И вот что скажу, нихрена они не устают... Это отговорки.
Вот возьмём теперь мою. Работает, я на хозяйстве так сказать, приходит на все готовое. И то я как таксист, утром привёз, вечером забрал. Цветы, разговоры, обнимашки - все как пишут. А в результе секс раз в 3 - 5 дней. По большей части ночью. Меня это ясно не устраивает. Я разговариваю с ней разговоры на эту тему. Я на календаре в кухне стал отмечать когда был секс. Пытаюсь достучаться до неё. В ответ тишина. То я устала, то ещё не спят дети, то ой ну тут месячные... Сука! А мне то что делать? Ну не знаю - в ответ. Мне 39 и секс мне нужен каждый день и не один раз. Да я могу потерпеть пару дней, но ведь терпеть приходится постоянно... Раньше конечно был и каждый день и через день, а в итоге пришли к раз в неделю. И хоть кол ей на голове теши, никакого понимания, никакой реакции. При том что и любим друг друга и в остальном хорошо все. Так что завёл любовницу, и трахаюсь вне дома. Не любил бы, давно бы ушёл. Моё мнение, женщина должна давать ежедневно. Не хочешь? Отсоси, или там поиграй руками, ещё что придумай. Это уже твои проблемы. Ну какого хрена мужик должен выглядеть в роли холопа на приёме у барина? А те кто терпят, у них и со здоровьем не все хорошо и психика рушится. Как то так...

Гость
#30
Geser

Добавлю ещё немного по этой теме. Да мужчинам секс нужен значительно чаще чем женщинам. И кроме того нам нужен секс разнообразный, с фантазией. Не просто ночью когда дети уснули перепихнуться за 15 минут и уснуть. Неееет. Минет, анал, разные позы, разные места. Атмосфера и прочее. Глупые жены этого не понимают. Потому и ищем на стороне, и находим. Так вышло что после высоких должностей и работы 7/24/365 я ушёл на сутки через трое. И дома постоянно. Я готовлю, убираю, стираю, воспитывают детей. Вообщем все то, на что кивают якобы уставшие от быта жены. И вот что скажу, нихрена они не устают... Это отговорки.
Вот возьмём теперь мою. Работает, я на хозяйстве так сказать, приходит на все готовое. И то я как таксист, утром привёз, вечером забрал. Цветы, разговоры, обнимашки - все как пишут. А в результе секс раз в 3 - 5 дней. По большей части ночью. Меня это ясно не устраивает. Я разговариваю с ней разговоры на эту тему. Я на календаре в кухне стал отмечать когда был секс. Пытаюсь достучаться до неё. В ответ тишина. То я устала, то ещё не спят дети, то ой ну тут месячные... Сука! А мне то что делать? Ну не знаю - в ответ. Мне 39 и секс мне нужен каждый день и не один раз. Да я могу потерпеть пару дней, но ведь терпеть приходится постоянно... Раньше конечно был и каждый день и через день, а в итоге пришли к раз в неделю. И хоть кол ей на голове теши, никакого понимания, никакой реакции. При том что и любим друг друга и в остальном хорошо все. Так что завёл любовницу, и трахаюсь вне дома. Не любил бы, давно бы ушёл. Моё мнение, женщина должна давать ежедневно. Не хочешь? Отсоси, или там поиграй руками, ещё что придумай. Это уже твои проблемы. Ну какого хрена мужик должен выглядеть в роли холопа на приёме у барина? А те кто терпят, у них и со здоровьем не все хорошо и психика рушится. Как то так...

Согласен!

Гость
#31

У вас разная половая конституция. Насилие не только физическое, но и моральное это тоже насилие. Так что выходи из токсичных отношений.

Гость
#32
Geser

Добавлю ещё немного по этой теме. Да мужчинам секс нужен значительно чаще чем женщинам. И кроме того нам нужен секс разнообразный, с фантазией. Не просто ночью когда дети уснули перепихнуться за 15 минут и уснуть. Неееет. Минет, анал, разные позы, разные места. Атмосфера и прочее. Глупые жены этого не понимают. Потому и ищем на стороне, и находим. Так вышло что после высоких должностей и работы 7/24/365 я ушёл на сутки через трое. И дома постоянно. Я готовлю, убираю, стираю, воспитывают детей. Вообщем все то, на что кивают якобы уставшие от быта жены. И вот что скажу, нихрена они не устают... Это отговорки.
Вот возьмём теперь мою. Работает, я на хозяйстве так сказать, приходит на все готовое. И то я как таксист, утром привёз, вечером забрал. Цветы, разговоры, обнимашки - все как пишут. А в результе секс раз в 3 - 5 дней. По большей части ночью. Меня это ясно не устраивает. Я разговариваю с ней разговоры на эту тему. Я на календаре в кухне стал отмечать когда был секс. Пытаюсь достучаться до неё. В ответ тишина. То я устала, то ещё не спят дети, то ой ну тут месячные... Сука! А мне то что делать? Ну не знаю - в ответ. Мне 39 и секс мне нужен каждый день и не один раз. Да я могу потерпеть пару дней, но ведь терпеть приходится постоянно... Раньше конечно был и каждый день и через день, а в итоге пришли к раз в неделю. И хоть кол ей на голове теши, никакого понимания, никакой реакции. При том что и любим друг друга и в остальном хорошо все. Так что завёл любовницу, и трахаюсь вне дома. Не любил бы, давно бы ушёл. Моё мнение, женщина должна давать ежедневно. Не хочешь? Отсоси, или там поиграй руками, ещё что придумай. Это уже твои проблемы. Ну какого хрена мужик должен выглядеть в роли холопа на приёме у барина? А те кто терпят, у них и со здоровьем не все хорошо и психика рушится. Как то так...

Ха-ха-ха-ха-ха-ха! 🤣😁🤭 Разнообразный, с разными позами, и в таких позах, и в сяких.... Аж смешно! А ещё про эти 15 минут и спать - вообще агонь! 😁😁 К чему все эти мои ёрничанья? Да вот к чему! Абсолютно не хочу никак обидеть данного комментатора, не знакома с ним лично и приходится верить на слово ему, но у меня так уж получилось, не обессудьте, за мои 41 год и на протяжении 23 из них имея сексуальный опыт, хочу сказать, что у меня было много партнёров и только тут в интернете я читаю, что мужчины все прям такие половые гиганты, на деле же оказывались в 90% случаев, что сиську два раза поцелуют и приступают к делу, секс длился от силы несколько фрикций менее минуты, после чего ни о каком втором заходе даже намёка не было ни у кого, и всё с каждым новыми отношениями думаешь, ну может этот не такой, может секса давно не было просто, вот и быстро всё происходит, а в процессе развития отношений выясняется, что всё то же самое один в один, как под копирку - вставил-несколько фрикций-готов.. 😒 И ты лежишь такая, думаешь, а ради чего были все эти раздевания, приготовления, настрой - чтоб потом обломаться и смотреть на его довольную рожу с завистью, что он получил удовольствие, а ты только раззадорилась и хочешь продолжения.

Гость
#33

И ещё хочу добавить, #32 это мой комментарий. Я бы рада и очень очень хотела бы всё именно так, как описывает комментатор, которому я ответила, и в разных позах, и в разные места, и в разных местах, и 15 минут, да хотя бы минут 7-10, а не 40 секунд, которые оказываются в реальности! И то же самое могу сказать, комментатор этот пишет, что ну не хочешь ты "давать" традиционным способом сегодня, ну голова там болит, устала, ну сделай руками, ртом там, в общем помоги мужчине, разве это его проблемы, что ты не хочешь, а у него свербит, а почему же эти самые мужчины в свою сторону не хотят применить свои же утверждения? Ну кончил ты за несколько фрикций, не удержался, так чего же ты на партнершу-то плюёшь, помоги ей тоже получить удовольствие, доведи до конца пальцами, там, языком, руками, разве это мои проблемы, что у тебя детское недержание и получив удовольствие ты дальше не хочешь и не можешь ничего и оставляешь меня без разрядки! Почему я должна заниматься альтруизмом и играть только в одни ворота! Никто из мужчин даже не задумывается насколько это противно, когда тебя оставляют на пике возбуждения и не доводят до конца.

Гость
#34

Поэтому и отказываем, потому что лучше вообще не возбуждаться, чем потом обламываться после его "умелых" действий.

#35
Гость

И ещё хочу добавить, #32 это мой комментарий. Я бы рада и очень очень хотела бы всё именно так, как описывает комментатор, которому я ответила, и в разных позах, и в разные места, и в разных местах, и 15 минут, да хотя бы минут 7-10, а не 40 секунд, которые оказываются в реальности! И то же самое могу сказать, комментатор этот пишет, что ну не хочешь ты "давать" традиционным способом сегодня, ну голова там болит, устала, ну сделай руками, ртом там, в общем помоги мужчине, разве это его проблемы, что ты не хочешь, а у него свербит, а почему же эти самые мужчины в свою сторону не хотят применить свои же утверждения? Ну кончил ты за несколько фрикций, не удержался, так чего же ты на партнершу-то плюёшь, помоги ей тоже получить удовольствие, доведи до конца пальцами, там, языком, руками, разве это мои проблемы, что у тебя детское недержание и получив удовольствие ты дальше не хочешь и не можешь ничего и оставляешь меня без разрядки! Почему я должна заниматься альтруизмом и играть только в одни ворота! Никто из мужчин даже не задумывается насколько это противно, когда тебя оставляют на пике возбуждения и не доводят до конца.

У меня нет проблем ни с эрекцией ни с потенцией ни с выносливостью. То что вы изложил это не про нас. Если у вас в жизни не встречалось мужчин могцщих качественно оттрахать, это ваша личная боль. В этой теме речь шла вообще про другое.

Гость
#36

Женщина хочет чтобы ее хотели ,а не секса😆 что в положении пар,которые долго вместе попросту невозможно..🙄 .так многие живут..мужья на
лево а их жены тоже находят... тех кто им масла за шиворот зальёт .))да лапши на уши навешает . Лишь бы на совместнонажитом не отразилось.

Гость
#37

Зачем нужно мучать свое тело и свою душу? Надо же себя любить и уважать. Если он не знает, как сделать так, чтобы вы захотели, когда не хотите, то у него проблемы. Если ему комфортно получать удовольствие, когда его женщина не получает, это тоже проблема. Классно же когда оба кайфуют. Стоит ли заниматься тем, чем вы не хотите.

Боцман
#38

Если супружеский долг для вас ничего не значит, то смысла в вас у мужа не будет ест ственно. Брак не ваше значит, ищите себя на другом поприще, ну либо любви нет.

Гость
#39

Если он постоянно требует секса то он наверно альфа-самец. Я когда-то пробывала заниматься сексом через не хочу. Но того удовольствие которое получаешь при желании отсутвует напрочь. Муж конечно кайфует и кончает, а чтоб не обидить его симулирую оргазм. Но это было раньше сейчас если желания нет прямо говорю об этом мужу. Была приятно удивлена кода увидила, что относится с пониманием.

Гость
#40
Гость

Вы не понимаете мужскую физиологию. Когда сперма переполняет, то уровень тестостерона повышается, возрастает либидо, желание трахаться поднимается, организм пытается освободиться от сперматозоидов до того как они умрут, поэтому о сексе думается гораздо чаще и сильнее, чем этого хотелось бы.

Представьте, что у женщины не было секса лет пять и она даже не могла при этом мастурбировать, вот на таком уровне находится возбуждение мужчины, причем в женщине его возбуждает все в этот момент, от невинной улыбки до ничего не предвещающего наклона.

Ваш месяц воздержания выльется либо в то, что мужчина будет заниматься онанизмом в туалете, рассматривая других женщин, либо в порыве сексуального накала изменит вам.

Нужно войти в положение любимого человека, учитывая что секс - не пытка и ничего кроме приятных ощущений вы не испытаете, в худшем случае просто ничего не почувствуете, а мужчина снимет сексуальное наваждение и вернет себе холодный рассудок.

Мужчины биологически полигамны и все что их удерживает от измены - это уважение и любовь к женщине, чисто социальные факторы. Если пренебрежительно относится к мужчине, лишать его тепла и давать билогической природе завладевать сознанием из-за недотраха, не удивляйтесь что мужчина пойдет к другим.

Открою секрет, вы её тоже не понимаете, судя по вашему бреду.
Дохера учёный тут выискался.

Гость
#41
Гость

Вот и я говорю, баба может потерпеть

Ну давай, мальчик, поворачивайся жопой, сейчас будешь терпеть)

Гость
#42

Бросай его, Это не твой человек, иначе он бы уважал тебя и твои желания, это человек эгоист, думает только о себе и своём шланге, на твои желания ему плевать. Вместо того чтобы поговорить с тобой, спросить что не так и почему ты ее хочешь секса, а причин может быть много, он тупо принуждает. Не нужно делать это через нихочу, это называется серое изнасилование. Так можно и психотравму получить.

Гость
#43

Никогда не идите против себя, не хотите не надо, да у них по другому устроенно, для них это стресс, но это уже вероятно его проблемы, а не ваши,а так и до фригидности не далеко, если уже этого не случилось)

Гость
#44
Гость

Вы не понимаете мужскую физиологию. Когда сперма переполняет, то уровень тестостерона повышается, возрастает либидо, желание трахаться поднимается, организм пытается освободиться от сперматозоидов до того как они умрут, поэтому о сексе думается гораздо чаще и сильнее, чем этого хотелось бы.

Представьте, что у женщины не было секса лет пять и она даже не могла при этом мастурбировать, вот на таком уровне находится возбуждение мужчины, причем в женщине его возбуждает все в этот момент, от невинной улыбки до ничего не предвещающего наклона.

Ваш месяц воздержания выльется либо в то, что мужчина будет заниматься онанизмом в туалете, рассматривая других женщин, либо в порыве сексуального накала изменит вам.

Нужно войти в положение любимого человека, учитывая что секс - не пытка и ничего кроме приятных ощущений вы не испытаете, в худшем случае просто ничего не почувствуете, а мужчина снимет сексуальное наваждение и вернет себе холодный рассудок.

Мужчины биологически полигамны и все что их удерживает от измены - это уважение и любовь к женщине, чисто социальные факторы. Если пренебрежительно относится к мужчине, лишать его тепла и давать билогической природе завладевать сознанием из-за недотраха, не удивляйтесь что мужчина пойдет к другим.

боже, что за *** вы сморозили...

Гость
#45
Geser

Добавлю ещё немного по этой теме. Да мужчинам секс нужен значительно чаще чем женщинам. И кроме того нам нужен секс разнообразный, с фантазией. Не просто ночью когда дети уснули перепихнуться за 15 минут и уснуть. Неееет. Минет, анал, разные позы, разные места. Атмосфера и прочее. Глупые жены этого не понимают. Потому и ищем на стороне, и находим. Так вышло что после высоких должностей и работы 7/24/365 я ушёл на сутки через трое. И дома постоянно. Я готовлю, убираю, стираю, воспитывают детей. Вообщем все то, на что кивают якобы уставшие от быта жены. И вот что скажу, нихрена они не устают... Это отговорки.
Вот возьмём теперь мою. Работает, я на хозяйстве так сказать, приходит на все готовое. И то я как таксист, утром привёз, вечером забрал. Цветы, разговоры, обнимашки - все как пишут. А в результе секс раз в 3 - 5 дней. По большей части ночью. Меня это ясно не устраивает. Я разговариваю с ней разговоры на эту тему. Я на календаре в кухне стал отмечать когда был секс. Пытаюсь достучаться до неё. В ответ тишина. То я устала, то ещё не спят дети, то ой ну тут месячные... Сука! А мне то что делать? Ну не знаю - в ответ. Мне 39 и секс мне нужен каждый день и не один раз. Да я могу потерпеть пару дней, но ведь терпеть приходится постоянно... Раньше конечно был и каждый день и через день, а в итоге пришли к раз в неделю. И хоть кол ей на голове теши, никакого понимания, никакой реакции. При том что и любим друг друга и в остальном хорошо все. Так что завёл любовницу, и трахаюсь вне дома. Не любил бы, давно бы ушёл. Моё мнение, женщина должна давать ежедневно. Не хочешь? Отсоси, или там поиграй руками, ещё что придумай. Это уже твои проблемы. Ну какого хрена мужик должен выглядеть в роли холопа на приёме у барина? А те кто терпят, у них и со здоровьем не все хорошо и психика рушится. Как то так...

если человек не хочет, то значит что он не хочет. у неё может быть другая конструкция или загруженность на работе. она не должна давать каждый день, это вам не робот и не игрушка!

Гость
#46
Ирина

А почему он должен быть лишен секса от своей девушки когда не может нормально жить без этого? Парней нельзя мерять по себе, у них желание по другому. У нас-нет и не надо, есть -и хорошо. У них нет и хочется-это непрерывное изматывающее напряжение.
Я тоже часто не хочу, но не вижу повод отказывать мужу, предупреждаю просто что бы для себя делал и не кантовал особо) Потому что не уверена что мой дискомфорт от нежеланного секса сильнее чем его дискомфорт от его отсутствия. А если так уж невозможно это терпеть-отпустите бедного парня и не мучайте. Ваше присутствие для него непрерывный сексуальный раздражитель.

Вы сейчас серьёзно? То есть вы имеете ввиду, что если мужик хочет, то не важно хочу я этого или нет, нужно обязательно делать то, что он хочет? Не слишком ли это эгоистично с его стороны? Если один из партнеров не хочет это уже насилие, возможно не физическое- моральное. Если постоянно заниматься сексом через не хочу, снижается сексульное желание. Допустим мне больно физически когда он хочет и делает, а я не хочу. Так почему я должна терпеть? Почему его желания и интересы должны быть важнее чем мои? Кто учит, что мужика ублажать нужно, чтобы "налево не ходил"? Хочет, пусть идёт, кто его держит? Тупой стереотип, что женщина без мужика (хоть какого-то) неполноценная.

Гость
#47

Меня смущает, не хочешь секса, делай минет, это слишком.

Гость
#48
Гость

Ох автор, как я вас понимаю. Однозначно вы не фригидная 100% выбросите это из головы. По тому как вы оцениваете своего партнера в сексе ясно, что у вас все в порядке с чувственностью. И еще ясно видно, что вы абсолютно адекватный человек. Ваш избранник вас к сожалению не любит совсем и это тоже факт. Для понимания приведу простой пример. Допустим я мужчина и живу с любимой женой. Она пришла уставшая очень или у нее тяжелый период, по логике любви я сделаю ей массаж, помогу по дому, выслушаю ее, постараюсь расслабить и согреть. Если при этом она захочет близости прекрасно, продолжу проявлять свои чувства более близко так сказать. Соответственно когда у меня тяжелый день или период она так же поддерживает со всей своей женской нежностью и теплом. Озабоченность сексом, скрытый шантаж типо я же не хожу на лево, моральное принуждение, это простой и банальный эгоизм. Я бы посоветовал договориться с ним о полном воздержании на месяц или лучше два. Можно придумать женскую проблему которую вы лечите. Но я бы просто поговорил честно. Тут выбор за вами. По итогу вы увидите кто есть этот человек которому вы дарите свою любовь и свои ласки и тепло. Лучше раньше разглядеть и понять чем через 10-20 лет брака когда он еще и упрекать вас будет в том что вы вынуждаете его изменять. Секс это важно безусловно, но это далеко не самое главное в жизни. Кто этого не понимает будет страдать пока не поймет. Вы нормальный, адекватный, цельный человек. Желаю Вам удачи и Вашего человека рядом. И конечно настоящей Любви, понимания и поддержки.

Ну и накатал, а можно в двух словах

Гость
#49

Автор, ну и рот твой гавенный что не можешь отказать, чо тыза тряпка через нехочу ещё и извратом. А ведь с у кка не захочет капе ль не вскочет. Тура ты одним сломом Dy.. Ну ты поняла

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема